Книга. "Кирвалисская ведьма. Часть вторая" читать онлайн
Рейтинг:
889
1394 260351

Текущий рейтинг:
#11501 в Фэнтези
#3493 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 15 Мар 368 стр.

28.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма. Часть вторая"

Сколько раз Александра жаловалась сама себе, что жизнь плетётся нога за ногу, точно сонная кляча, ничего не происходит. Сколько раз сетовала, что всё случается где-то, но не с ней.
Дура безмозглая! Нашла о чём страдать!
Сейчас она от души хотела бы хоть немного притормозить, но поток событий несся вперёд, не разбирая дороги, точно дикий осёл. Они сменяли друг друга как картинки в калейдоскопе, не давая сосредоточиться и хорошенько их разглядеть. О том, чтобы понять, осмыслить речь уже не шла. Хоть что-то уловить, хоть как-то отреагировать, уже хлеб.
Удастся ли девушке отстоять своё королевство? Светит ли ей при этом простое человеческое счастье? Кто из тех, кто сейчас готов протянуть ей руку, достоин того, чтобы эта рука была принята?

1533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2020, 01:24:50

Бедная,бедная Алекс. Замучили

Кррасота!!! Ай молодец! Щенков нам не нужно, как и их мамаш)))

avatar
19.03.2020, 19:34:25

Спасибо. Истинно королевский ответ.

avatar
16.03.2020, 11:38:27

Большое спасибо! Очень интересно!
Из всех окружающих Фернан самый приемлемый. Он не будет ничего диктовать, манипулировать, порядочный, умный, знает императора, в смысле как с ним обращаться. Самое главное, он ее любит, но Алекс, мне кажется, этого не понимает.

avatar
19.03.2020, 12:03:59

Спасибо за продолжение. Я рада, что Алекс окончательно отвергла Романа. Мне нравится, как она себя повела. Я могла бы поддаться жалости. Вот поэтому я и не королева! )))

avatar
18.03.2020, 08:54:37

ура, слабак отвял) но неприятности от них могут быть, да. такая дама, как графиня, не очень-то головой думает, больше эмоциями

avatar
18.03.2020, 18:33:11

Спасибо! И спасибо графине, а то я опасалась, что Алекс выйдет замуж за это недоразумение - ее сыночка!)

Большое СПАСИБО!

avatar
18.03.2020, 08:52:33

Большое спасибо!

avatar
18.03.2020, 07:45:23

Большое спасибо!

Это же надо так всё испортить! И сына не женила, и с будущей королевой поссорилась!

avatar
18.03.2020, 06:52:38

спасибо)) врагов за спиной нельзя оставлять, а судя по угрозам мамочки, они теперь враги.
для разрешения конфликта подошла бы авария на обратном пути, например - понесли кони чего-то испугавшись...

avatar
18.03.2020, 06:51:06

Здравствуйте, уважаемый автор, прямо наслаждаясь,читая роман.Лёгкого пера

Спасибо!

avatar
18.03.2020, 03:58:38

Спасибо)

avatar
18.03.2020, 01:40:17

Спасибо за продолжение ))

Хорошо, если магия, которой пользовался Роман, действительно перестала действовать.
Вот только как бы обиженная графиня не решила бы чего-нибудь выкинуть...

avatar
18.03.2020, 01:26:53

Спасибо большое за продолжение!!!
Здорово Алекс ответила.

avatar
18.03.2020, 01:22:07

И прекрасно, что перестала! Нет худа без дрбра! Теперь Алекс свободна от "чар" Романа эмоционально и будет в гармонии сама с собой

Большое СПАСИБО за продолжение

Роман понял,что не справляется и позвал маму?