Книга. "Кирвалисская ведьма. Часть вторая" читать онлайн
Рейтинг:
889
1393 260315

Текущий рейтинг:
#11318 в Фэнтези
#3472 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 15 Мар 368 стр.

28.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма. Часть вторая"

Сколько раз Александра жаловалась сама себе, что жизнь плетётся нога за ногу, точно сонная кляча, ничего не происходит. Сколько раз сетовала, что всё случается где-то, но не с ней.
Дура безмозглая! Нашла о чём страдать!
Сейчас она от души хотела бы хоть немного притормозить, но поток событий несся вперёд, не разбирая дороги, точно дикий осёл. Они сменяли друг друга как картинки в калейдоскопе, не давая сосредоточиться и хорошенько их разглядеть. О том, чтобы понять, осмыслить речь уже не шла. Хоть что-то уловить, хоть как-то отреагировать, уже хлеб.
Удастся ли девушке отстоять своё королевство? Светит ли ей при этом простое человеческое счастье? Кто из тех, кто сейчас готов протянуть ей руку, достоин того, чтобы эта рука была принята?

1533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2020, 13:49:08

Спасибо большое!

avatar
19.02.2020, 13:25:56

Спасибо за продолжение ))

Фернана, кроме Александры, похоже, все остальные списали в расход. Попробует сбежать с этим Пеларосом - и впрямь подставит Александру. Останется - снова посадят в тюрьму, а то и вовсе по-тихому убьют: нового мага обучил пользоваться порталом - все, свободен.

Хотя остается слабая надежды, что Фернан что-нибудь придумает и, например, попытается сбежать под личиной Пелароса. Захочет ли сам Перарос побывать в Кирвалисе - вопрос, но если побывает, то наверняка тоже решит, что было бы неплохо там осесть владетелем домена.

И какого, интересно, жениха собрался теперь подобрать Александре император?

avatar
19.02.2020, 13:14:26

Спасибо большое!

avatar
19.02.2020, 09:23:23

надеюсь, сбежит. хотя тут как посмотреть - сбежит - подставит Идалис

avatar
19.02.2020, 08:58:26

Спасибо

avatar
19.02.2020, 06:03:30

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо!
Может Фернану удастся прошмыгнуть в портал?

avatar
19.02.2020, 04:53:03

Что-то чует неладное император в Кирвалисе(( и такое неуместное рвение в сторону Кирвалиса бывшим канцлером тоже не лучшим образом сказалось и привлекло ненужное повышенное внимание(((

Спасибо!

avatar
19.02.2020, 02:38:26

Спасибо за продолжение!!!
Вот же....

avatar
19.02.2020, 01:24:53

Спасибо)

avatar
19.02.2020, 00:56:05

Спасибо!

avatar
18.02.2020, 20:35:21

1000 Благодарностей за продолжение!!! Удачи и вдохновения!!!

avatar
18.02.2020, 18:34:24

Сурово... только что-то тетя вызывает смутные сомненья)

avatar
18.02.2020, 09:15:46

Спасибо

avatar
17.02.2020, 23:16:15

Спасибо! Вот и наметились малые жертвы ради великих дел...

avatar
17.02.2020, 13:51:45

Спасибо за продолжение!

avatar
17.02.2020, 13:40:16

Спасибо!

avatar
17.02.2020, 12:37:05

Молодец девочка, ещё немного и тетка её уважать станет, а опыт придёт со временем. Что касается мага, Фернан благороден более, чем все кто крутится вокруг герцогини, и готов служить Кирвалису даже если Александра выберет в мужья другого. Однако, сомневаюсь, что она будет идти на поводу только ведьминской сущности в выборе будущего мужа, она же еще и маг неслабый, а также она уже королева Кирвалиса. А это совсем иная ответственность. Что касается любви мужчины, так разве Роман ее любит? А вот Фернан обладает умом, предан Алекс, и чувствуется в нём романтика.

avatar
17.02.2020, 03:53:32

Как тревожно-то!