Книга. "Кирвалисская ведьма. Часть вторая" читать онлайн
Рейтинг:
889
1393 260312

Текущий рейтинг:
#11473 в Фэнтези
#3546 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 15 Мар 368 стр.

28.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма. Часть вторая"

Сколько раз Александра жаловалась сама себе, что жизнь плетётся нога за ногу, точно сонная кляча, ничего не происходит. Сколько раз сетовала, что всё случается где-то, но не с ней.
Дура безмозглая! Нашла о чём страдать!
Сейчас она от души хотела бы хоть немного притормозить, но поток событий несся вперёд, не разбирая дороги, точно дикий осёл. Они сменяли друг друга как картинки в калейдоскопе, не давая сосредоточиться и хорошенько их разглядеть. О том, чтобы понять, осмыслить речь уже не шла. Хоть что-то уловить, хоть как-то отреагировать, уже хлеб.
Удастся ли девушке отстоять своё королевство? Светит ли ей при этом простое человеческое счастье? Кто из тех, кто сейчас готов протянуть ей руку, достоин того, чтобы эта рука была принята?

1533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 03:12:18

Да, дела! Жду продолжение, думаю авантюра выйдет))) граф, хоть и гад, но пригодится)))

avatar
17.02.2020, 01:11:21

Спасибо)

avatar
17.02.2020, 00:02:42

Спасибо большое!!!

avatar
15.02.2020, 18:14:46

Спасибо! Как там Фернан, получится ли у него вернуться в Кирвалис?

avatar
15.02.2020, 00:57:18

Спасибо)

Спасибо за проду, ох уж тётушка..

Спасибо за проду, ох уж тётушка..

avatar
14.02.2020, 17:27:46

Спасибо. Может оно и к лучшему? Зато ведьма полноценная теперь. Роману мозги поправить, память подправить, клятву верности принять, будет на побегушках... )))

avatar
14.02.2020, 15:46:02

большое спасибо за продолжение.
глава 2.
Симптомы заболевания канцлера сочиняла тётушка, она же ходила утверждать это описание к виновнику. С ней я послала Альбана. Для верности. Кто знает, может, Тереза сохранила чувства к давнему любовнику, и он сумеет подбить её на что-то вредное.

откуда дровишки? в смысле, раньше вроде нигде не упоминалось, что тереза и канцлер бывшие любовники?
и еще
вольный порт Натария - вроде "вольный" порт или город это населенный пункт вроде альтенбурга, который платит налоги только королю и у которого нет своего феодала. а порты вроде афросилайи и кармиллы, которые не подчиняются и не платят налоги вообще ни кому (по крайней мере официально), зато торгуют со всеми разом, имеют статус "свободный".
так к какой категории относится нанария?:)

avatar
14.02.2020, 14:32:37

Спасибо большое!

avatar
14.02.2020, 06:07:26

Спасибо за продолжение.

avatar
14.02.2020, 04:48:48

Спасибо за продолжение ))

Тереза и раньше была себе на уме, но теперь ей точно нельзя доверять. Кто знает, что она способна удумать, если Александра надумает ее простить?..

Да еще этот визит проверяющих некстати. Интересно, что придумает Александра? Если Фернан будет симулировать, целители это наверняка увидят. Устроить побег, а самим сымитировать похороны?

avatar
14.02.2020, 04:35:25

Спасибо за продолжение.

Спасибо!
А тут оказывается тетушка подсуетилась. С инициацией.

avatar
14.02.2020, 02:21:15

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.02.2020, 01:10:12

Спасибо за прекрасное продолжение. Не оторваться!

avatar
14.02.2020, 00:08:46

Спасибо!

avatar
14.02.2020, 00:08:12

Большое спасибо за продолжение! Молодец Алекс!

Спасибо!

avatar
11.02.2020, 20:53:03

Ой, не нравится мне Тереза эта...