https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198587_10.jpg
Кирвалисская ведьма. Часть вторая
Анна Стриковская
: 16+
борьба за независимо..., приключения и магия, адекватная героиня
#11473 в Фэнтези
#3546 в Приключенческое фэнтези
28.01.2020 — ...
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, дела! Жду продолжение, думаю авантюра выйдет))) граф, хоть и гад, но пригодится)))
Спасибо)
Спасибо большое!!!
Спасибо! Как там Фернан, получится ли у него вернуться в Кирвалис?
Спасибо)
Спасибо за проду, ох уж тётушка..
Спасибо за проду, ох уж тётушка..
Спасибо. Может оно и к лучшему? Зато ведьма полноценная теперь. Роману мозги поправить, память подправить, клятву верности принять, будет на побегушках... )))
большое спасибо за продолжение.
глава 2.
Симптомы заболевания канцлера сочиняла тётушка, она же ходила утверждать это описание к виновнику. С ней я послала Альбана. Для верности. Кто знает, может, Тереза сохранила чувства к давнему любовнику, и он сумеет подбить её на что-то вредное.
откуда дровишки? в смысле, раньше вроде нигде не упоминалось, что тереза и канцлер бывшие любовники?
и еще
вольный порт Натария - вроде "вольный" порт или город это населенный пункт вроде альтенбурга, который платит налоги только королю и у которого нет своего феодала. а порты вроде афросилайи и кармиллы, которые не подчиняются и не платят налоги вообще ни кому (по крайней мере официально), зато торгуют со всеми разом, имеют статус "свободный".
так к какой категории относится нанария?:)
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение ))
Тереза и раньше была себе на уме, но теперь ей точно нельзя доверять. Кто знает, что она способна удумать, если Александра надумает ее простить?..
Да еще этот визит проверяющих некстати. Интересно, что придумает Александра? Если Фернан будет симулировать, целители это наверняка увидят. Устроить побег, а самим сымитировать похороны?
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
А тут оказывается тетушка подсуетилась. С инициацией.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за прекрасное продолжение. Не оторваться!
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение! Молодец Алекс!
Спасибо!
Ой, не нравится мне Тереза эта...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена