https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198587_10.jpg
Кирвалисская ведьма. Часть вторая
Анна Стриковская
: 16+
борьба за независимо..., приключения и магия, адекватная героиня
#11473 в Фэнтези
#3546 в Приключенческое фэнтези
28.01.2020 — ...
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ всё таки как это произошло,она же ничего не помнит.Тетушка помогла?Подленько как то.Спасибо.
Роману таки облом, видимо он королём стать вознамарился, а приятная внешность Алекс и какие-то романтические чувства (хочется верить, что они таки есть) это так дополнение( жаль((
Ну, сбежал, поджав хвост, туда ему и дорога!
Я вот за Фернана очень волнуюсь. Надо вытаскивать парня, а то сгноят в застенках или казнят под горячую руку...
Тетка и Роман - спелись? Или все же только в одном деле?
Тереза подстроила, опоила
СПАСИБО
Спасибо! А выяснить странный провал в памяти?!
Спасибо!
Тереза только и ждала инициации. Не важно с кем. А за Фернана обидно.
Спасибо!
Больше чем уверена - тетка поспособствовала!
Спасибо! Ну тетя - интриганка! Одурманила, создала ситуацию, добилась своего!
Спасибо!
Роман одним словом все испортил, идиот. но лучше так, чем потом...
Спасибо большое за продолжение!!!
спасибо)) отлично все получилось но роман явно мухлюет... или тереза замешана
Вот и мне интересен ответ)
Спасибо за проду! Разбежался один такой...
Эх, жаль, что это не Фернан оказался.
Ага, а этот наивный дятел решил, что он теперь герцог будет, ну-ну! : D Сейчас Алекс ему растолкует обстановку!)))
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
но почему она ничего не помнит?!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена