Книга. "Кирвалисская ведьма. Часть вторая" читать онлайн
Рейтинг:
889
1393 260302

Текущий рейтинг:
#11473 в Фэнтези
#3546 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 15 Мар 368 стр.

28.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма. Часть вторая"

Сколько раз Александра жаловалась сама себе, что жизнь плетётся нога за ногу, точно сонная кляча, ничего не происходит. Сколько раз сетовала, что всё случается где-то, но не с ней.
Дура безмозглая! Нашла о чём страдать!
Сейчас она от души хотела бы хоть немного притормозить, но поток событий несся вперёд, не разбирая дороги, точно дикий осёл. Они сменяли друг друга как картинки в калейдоскопе, не давая сосредоточиться и хорошенько их разглядеть. О том, чтобы понять, осмыслить речь уже не шла. Хоть что-то уловить, хоть как-то отреагировать, уже хлеб.
Удастся ли девушке отстоять своё королевство? Светит ли ей при этом простое человеческое счастье? Кто из тех, кто сейчас готов протянуть ей руку, достоин того, чтобы эта рука была принята?

1533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Размечтался. СПАСИБО

avatar
10.02.2020, 07:26:18

Она его образует, ему то же ловить нечего. И вообще оправдание есть у неё магическая помолвка.

avatar
10.02.2020, 05:33:58

Спасибо за продолжение ))

Какой же этот Роман настырный ((
По сути, он немногим лучше канцлера и если помогает где-то Александре, то исключительно там, где надеется получить собственную выгоду. Да и весьма подозрительно, что Александра ничего не помнит. Такое впечатление, что Роман задействовал на ней какую-то магию - не просто же так в глаза смотрел, да и в прошлые разы, когда они оставались наедине, Александра очень быстро начинала терять голову в его присутствии. Однако на любовь это как-то не слишком похоже.

И ведь Роман уверен теперь, что у него все пучком ((
Типа, если девушка поддалась ему, то теперь никуда не убежит - просто обязана выйти за него замуж, чтобы не покрыть себя позором. И то, что Александра - ведьма, ей мало способно помочь: ведь эту часть дара она вынуждена скрывать от окружающих - прежде всего, власть имущих. Роман это понимает прекрасно, и ему есть, чем шантажировать Александру ((

Фернан... что-то мне кажется, что сбежать из тюрьмы ему удастся. Но что же он найдет, добравшись до Кирвалиса? Как бы не пришлось ему спасать Александру и действовать против всех. Ведь и Тереза вряд ли будет играть на стороне племянницы, но, скорее, предпочтет ее использовать.

Подозрителен такой напор от Романа, сразу в храм. Спасибо.

avatar
10.02.2020, 04:41:41

вот прям расстроилась(. так не хотелось, чтобы с Романом инициация прошла, что дальше будет...

Спасибо! Инициация - это хорошо, но то что она не помнит, как оказалась в спальне, вызывает вопросы! Будем "посмотреть" дальше....

avatar
10.02.2020, 03:05:42

Спасибо большое!!!

avatar
10.02.2020, 01:59:59

Блиииииин , ну как так то?? А как же Фернан ?? Я то думала , инициация произойдёт с ним ....Этот Роман мне не внушает доверия ......

avatar
10.02.2020, 01:57:09

)))прыткий какой!!! Кого же выберет сама Александра? Роман конечно всем хорош, но он ли герой её романа?)))

avatar
10.02.2020, 01:10:05

Ей это зачем? У нее другие проблемы сейчас.

Спасибо!
Шустрый какой.

Ага! Щаз прям и побежала?

На штурм пошёл! ? Неужто в короли метит?

avatar
09.02.2020, 23:21:09

Большое спасибо за продолжение. Вот и случилось, рада за героиню, но по поводу Романа у меня сомнения...

avatar
09.02.2020, 23:20:06

Спасибо!

avatar
09.02.2020, 23:13:51

Спасибо! Это он опрометчиво так заявил права на ведьму!)))

avatar
09.02.2020, 23:04:30

Спасибо!
А бедный Фернан в тюрьме.

avatar
08.02.2020, 23:08:43

Большое спасибо!

avatar
08.02.2020, 15:12:26

Интэрэсно... А разве ведьме можно предложить нежелательное внимание?

avatar
08.02.2020, 21:35:46

Что, вот прямо тут инициация?
Доброй недели ))