https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198587_10.jpg
Кирвалисская ведьма. Часть вторая
Анна Стриковская
: 16+
борьба за независимо..., приключения и магия, адекватная героиня
#11473 в Фэнтези
#3546 в Приключенческое фэнтези
28.01.2020 — ...
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазмечтался. СПАСИБО
Она его образует, ему то же ловить нечего. И вообще оправдание есть у неё магическая помолвка.
Спасибо за продолжение ))
Какой же этот Роман настырный ((
По сути, он немногим лучше канцлера и если помогает где-то Александре, то исключительно там, где надеется получить собственную выгоду. Да и весьма подозрительно, что Александра ничего не помнит. Такое впечатление, что Роман задействовал на ней какую-то магию - не просто же так в глаза смотрел, да и в прошлые разы, когда они оставались наедине, Александра очень быстро начинала терять голову в его присутствии. Однако на любовь это как-то не слишком похоже.
И ведь Роман уверен теперь, что у него все пучком ((
Типа, если девушка поддалась ему, то теперь никуда не убежит - просто обязана выйти за него замуж, чтобы не покрыть себя позором. И то, что Александра - ведьма, ей мало способно помочь: ведь эту часть дара она вынуждена скрывать от окружающих - прежде всего, власть имущих. Роман это понимает прекрасно, и ему есть, чем шантажировать Александру ((
Фернан... что-то мне кажется, что сбежать из тюрьмы ему удастся. Но что же он найдет, добравшись до Кирвалиса? Как бы не пришлось ему спасать Александру и действовать против всех. Ведь и Тереза вряд ли будет играть на стороне племянницы, но, скорее, предпочтет ее использовать.
Подозрителен такой напор от Романа, сразу в храм. Спасибо.
вот прям расстроилась(. так не хотелось, чтобы с Романом инициация прошла, что дальше будет...
Спасибо! Инициация - это хорошо, но то что она не помнит, как оказалась в спальне, вызывает вопросы! Будем "посмотреть" дальше....
Спасибо большое!!!
Блиииииин , ну как так то?? А как же Фернан ?? Я то думала , инициация произойдёт с ним ....Этот Роман мне не внушает доверия ......
)))прыткий какой!!! Кого же выберет сама Александра? Роман конечно всем хорош, но он ли герой её романа?)))
Ей это зачем? У нее другие проблемы сейчас.
Спасибо!
Шустрый какой.
Ага! Щаз прям и побежала?
На штурм пошёл! ? Неужто в короли метит?
Большое спасибо за продолжение. Вот и случилось, рада за героиню, но по поводу Романа у меня сомнения...
Спасибо!
Спасибо! Это он опрометчиво так заявил права на ведьму!)))
Спасибо!
А бедный Фернан в тюрьме.
Большое спасибо!
Интэрэсно... А разве ведьме можно предложить нежелательное внимание?
Что, вот прямо тут инициация?
Доброй недели ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена