Книга. "Киска ректору (не) игрушка!" читать онлайн

Киска ректору (не) игрушка!

Цикл: Лихоземье Тейзина

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовь и юмор, попаданка кошечка

Читать
Рейтинг:
370
1432 55908

Текущий рейтинг:
#2817 в Попаданцы в другие миры
#1598 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 211 стр.

23.06.2021 — 24.10.2021


Аннотация к книге "Киска ректору (не) игрушка!"

⭐Мур! Угораздило же меня попасть в тело кошки-оборотня, да? А хозяин мой — всесильный магиус Темного Ордена ни о чем не подозревает. Прохаживает мимо с голым торсом, вместо того чтобы покормить, приласкать. Нет же, он в своем кабинете до поздней ночи бумажки всякие читает. Порвать их, что ли, в клочья?
Как? Хотите сдать меня в академию, чтобы не мешала? Ну-ну...

#полный букет взаимоотношений
#черная кошечка-оборотень
#магическая академия
#романтика
#юмор
#ХЭ

Год написания: 2021.

16+


270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2021, 20:10:08

Спасибо. Ага. Артист широкого амплуа.

avatar
12.07.2021, 19:57:12

Как она вовремя в окошко прыгнула,может сейчас и выяснится откуда эта кошечка взялась)) И как артефакт в нее попал))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.07.2021, 19:17:28

Ох, не спроста она попала именно к Люпину...

avatar
11.07.2021, 18:38:00

Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.07.2021, 18:31:10

Спасибо. Нелегка кошачья доля.

avatar
11.07.2021, 16:25:28

Какая эта Берта противная и кухарка воровка,всех менять надо))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.07.2021, 19:11:48

Спасибо. Пример для подражания - образцовое обращение с котиками!

avatar
10.07.2021, 18:35:01

Спасибо большое

avatar
10.07.2021, 08:48:25

Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.07.2021, 07:50:37

Вот лишь бы в неприятности не вляпалась. Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.07.2021, 00:28:45

Вообще никто здесь кошек не любит,странные какие то))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.07.2021, 19:18:47

Спасибо. Пора отвоевать место в доме.

avatar
08.07.2021, 18:57:54

Спасибо. Ну вот - сами виноваты!

avatar
08.07.2021, 18:24:05

Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.07.2021, 18:18:21

Такое впечатление что и слуги животных никогда не держали,заперли ее ,а потом удивляются как так то))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
08.07.2021, 17:12:25

Благодарю!!!!!!

avatar
08.07.2021, 00:19:26

Спасибо

любопытная история намечается)