Книга. "Киска ректору (не) игрушка!" читать онлайн

Киска ректору (не) игрушка!

Цикл: Лихоземье Тейзина

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовь и юмор, попаданка кошечка

Читать
Рейтинг:
370
1432 55910

Текущий рейтинг:
#2817 в Попаданцы в другие миры
#1598 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 211 стр.

23.06.2021 — 24.10.2021


Аннотация к книге "Киска ректору (не) игрушка!"

⭐Мур! Угораздило же меня попасть в тело кошки-оборотня, да? А хозяин мой — всесильный магиус Темного Ордена ни о чем не подозревает. Прохаживает мимо с голым торсом, вместо того чтобы покормить, приласкать. Нет же, он в своем кабинете до поздней ночи бумажки всякие читает. Порвать их, что ли, в клочья?
Как? Хотите сдать меня в академию, чтобы не мешала? Ну-ну...

#полный букет взаимоотношений
#черная кошечка-оборотень
#магическая академия
#романтика
#юмор
#ХЭ

Год написания: 2021.

16+


270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2021, 09:48:28

Выходит бывшая хозяйка тела могла превратиться в кошку? Или теперь две невесты? Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.07.2021, 23:18:35

Поздравляю с подпиской)) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей)) Спасибо,книга очень интересная))

avatar
16.07.2021, 18:54:54

С подпиской! Спасибо

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
15.07.2021, 21:18:32

Да нет,сестричка явно здесь непричем)) у нее свои цели,но какая настойчивая все таки она)) Спасибо огромное за продолжение)

avatar
14.07.2021, 22:42:14

Ну вот убежал! Спасибо)))))

avatar
15.07.2021, 19:15:25

Спасибо. Кошки любят поспать. Так что сам бог велел.

avatar
16.07.2021, 07:56:32

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.07.2021, 14:13:55

Ну и котик у нее,выходит теперь ее ангел хранитель))Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
15.07.2021, 07:27:25

Спасибо большое за продолжение.

avatar
15.07.2021, 00:48:12

Как не вовремя сестренка пришла и гоблина упустил и не дослушал про невесту свою ненаглядную))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
15.07.2021, 10:15:53

Жаль так мало выходит в продолжениях... Может лучше было бы не каждый день по чуть-чуть, а раз 3-4 дня(не знаю сколько потребуется времени) и выпускать полноценную главу? Ни в коем случае не претензия! Просто мнение. Вдохновения автору)

avatar
14.07.2021, 12:16:32

Спасибо. Жду с нетерпением проды

avatar
14.07.2021, 19:12:00

Спасибо. Надо было сестрице разрешение спросить, а потом руки протягивать.

avatar
14.07.2021, 18:39:38

Многообещающая встреча....

avatar
13.07.2021, 23:41:33

Вот и невестушка любимая появилась,не такая и хорошая как ему казалась))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.07.2021, 20:12:24

Спасибо

avatar
13.07.2021, 18:47:05

Спасибо. Раскололся.

avatar
13.07.2021, 16:28:00

Загадок все больше))). Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.07.2021, 20:46:22

Спасибо