https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672772384_48.png
Кислотой под кожу
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтпустил всё-таки)(((, посмотрим на долго ли …. А Ирке порка точно нужна!!!
Майя ты сделала мой день, молодец себя нужно любить в первую очередь! Мужик никуда не денется если есть чувства. И блядь не беги по первому зову пожалуйста)
Змей, как всегда, правильно понял Лимона ))
Майя, молодец, она всё-таки это сделала!!! Рядом ещё Маша будет, поможет нашей Пчёлке переключиться.
А Лимону уход Пчёлки как удар, было очень неожиданно, и в тот момент, когда он понял, что не хочет её отпускать и хотел предложить контракт... Я думаю её уход задел его.
И что же Лимон придумал для Иры? Порку на публике?
Галина, спасибо, как всегда очень интересно ❤️❤️❤️
О, как! И что это будет за наказание?! Сам выпорет или передаст ее другому Дому? А может, именно здесь и скажет, что может больше его не ждать и стоит поискать кого-то другого? Хотя... может наказанием и будет как раз-таки то, что не даст ей выбора и сам найдет ей другого партнера. Возможно и не исключено, что уже знает, кто это будет. Интересно-интересно, что задумал уважаемый автор?!
И, да, уж очень не хотел, чтобы Майя уходила. Его, думаю, приятно и одновременно не очень, удивило ее решение уйти и такая ее напористость в этом вопросе. Хоть и со слезами на глазах.
Спасибо, Галина!
Охренеть! Вот и началось наказание для Иры. Очень интересно что же ее ждет дальше.
Лимон хочет найти Ирке дома))) что-бы его не донимала, вот ещё бы Змею женщину))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Ну как и ожидалось, специально,Майе наговорил, да и сам ещё верит, что чувства мимо пройдут
Ух, Лимона, колбасит уже ))))) Понимает, что Пчёлка в нём что-то вызывает. Теперь надо смириться с этими чувствами )) И наконец отпустить прошлое
Ждём продолжения ❤️❤️❤️
Спасибо! Все очень непросто (((
Ну что же Лимон линия защиты даёт сбой и вы начинаете терять позиции..... А вот упрямства вам не занимать,так что уверена будет долго еще отрицать свои чувства к Маей
А Ира все же частично добилась своего...Жаль я думала он не соблазнится снова на то, что так активно предлагают. А то, что злится на свои чувства и оттолкнул...Жалеть потом будет...
Пусть Змей вправит человеку мозги ))) а вообще спасибо за такую историю . После каждой главы остаётся приятное послевкусие и ожидаешь , что же будет дальше
Ну же давай Майечка!!!!! Ты должен быть увереннее и учиться жить самой!!!!! У тебя все получиться
А вот отпустит ли так просто Лимон это вопрос))))) Думаю такого он от нашей девочки не ожидает))))
Если он действительно ублажал барыню всю ночь, мер-за-вец.
Наконец-то я добралась до Вашей новинки, Галина. И не смогла оторваться! Очень переживательно за героев, но я знаю, что у Майи и Лимона просто обязан быть ХЭ! Они этого заслужили. Держу кулачки за героев! А Вам легкого пера и вдохновения))
Бедная девочка, как же её жалко! Но да, сейчас переезд - лучшее решение. Даже не для того, чтобы он понял, каково без неё, а для себя. Надо, наконец, начать этюд для себя
Ей действительно лучше съехать!! Может тогда он поймёт, что без неё ему плохо…
34 можно радоваться или еще рано?
Вот и настал момент и Майя теперь съедет от Вани. Интересно, как теперь он себя будет чувствовать? Мне кажется, будет считать, что всё правильно, что так и должно быть, но мысли его всё равно будут возвращаться к Пчёлке )))) А с Ириной, думаю, он специально всё так вывернул, знал, как Пчёлка будет думать. А на самом деле ничего не было. И очень интересно, что же всё таки было и где Лимон и Ирина )))))))) Вместе проводят время или всё-таки Лимон что-то придумал... Интригуете, Галина ❤️
А Майе всё это на пользу! Сперва должна полюбить себя и начать жить уже для себя! А то реально получилось бы от одного "хозяина" к другому
Галина, спасибо ❤️❤️❤️
Блин, Майка, так хочется тебя обнять и дать выплакать тебе всю боль, что живёт и терзает тебя изнутри:((
Умница, что собралась переехать! Давай уже, начинай любить и ценить себя, а после и другие подтянутся:)) А Ванька ещё поймёт, как много ты значишь для него, просто его броню в семь пачек маргарина пробить непросто. А ты знай, что всё ещё будет…
Галочка, спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена