https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672772384_48.png
Кислотой под кожу
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаааааа!!!!! Как же я ждала эту историю спасибо большое и океан вдохновения вам!!! ❤❤❤Поздравляю с Рождеством Христовым! Желаю, чтобы этот по-настоящему сказочный праздник подарил самые искренние эмоции и приятные неожиданности. Пусть ни один из дней не обходится без счастливых и радостных моментов. Пускай согревают душу семейные встречи, а в доме всегда царит уют и благополучие.❤❤❤
С новинкой! Мне кажется у Майи самая тяжелая история
Урааааааа! Я так ждала их историю! Так мне хотелось счастья для Майи!
С долгожданной и не простой историей,Вас,Галина! Очень хочется излечить израненную душу и изломанную психику Майи, показать ей,что есть и другие здоровые отношения, даже,если это отношения доминанта и сабмиссива, даже при полном подчинении,но которые будут доставлять удовольствие, нести ей радость, дадут ей счастье,а не только те, которыми ее ломал Алексей, вытравливая в ней искру к жизни.Что есть тот, кто будет ценить ее, будет любить, и любить ее по настоящему и,что она достойна счастья.
БДСМ. Не сказала бы, что я сторонник этого жанра,но и никогда не была ханжой.Если в интимной жизни мужчине и женщине нравится такое,то кто я такая,чтобы отвергать подобное. Пусть наслаждаются. Единственное,на что я надеюсь,что Лимон не будет приверженцем тех доминирующих отношений, где нижняя не имеет реальной эмоциональной к нему зависимости и интересуют лишь доминирование и контроль,а что Майя действительно его привлекла,прежде всего, как красивая девушка,а потом уже, как девушка,привыкшая к подчинению и покорности.Хочется верить,что они помогут друг другу,окрылят и излечат друг друга.
Одно ясно: будет интересно.Не терпится узнать,что Вы нам подготовили.
С новинкой! В добрый путь,Галина!
Галочка и снова здрасьте,с новым шедевром,буду с вами проживать историю лимона и майи от и до.я очень ждала этот роман.всегда представляла,как такой брутал и тихоня сойдутся.он доминант она самбисив,ну думаю вы нас еще будете удивлять. С удачным вас началом истории и с праздником,хоть мы его не справляем т.к. я мусульманка,все равно поздравляю.p.s.легкого пера вам,вдохновения,без него никак и муза.
Очень хотелось историю про Лимона!! Урааа
Поздравляю с новинкой! Вдохновения и лёгкого написания этой непростой истории Майи и Лимона. Огромного успеха и большой читательской аудитории!
С новинкой! Ох, даже не верится, что наконец-то история о сложных отношениях Майи и Лимона! Мне, если честно говоря, он понравился, как герой. Хотя я и не люблю властных, но у Вас даже такие герои выходят особенными! Именно поэтому первое, что я делаю утром, это читаю ваши книги:)
С новинкой!!! Теперь история Майи))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена