https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672772384_48.png
Кислотой под кожу
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Лимон уже влип по самые уши! ))))) Никак не хочет этого признавать и принимать, а прикрывается "я просто помогу, жалко как ту девочку, две недели и всё..." Мне кажется, не сможет он её отпустить ))) тем более через две недели )) А если и переселит в другую квартиру, то будет обязательно за ней присматривать ))))) Вон сейчас уже как о ней заботится и переживает, Майя ему интересна. С Ириной одну не оставил и пригрозил той ещё )) Интересно, как Ирина теперь будет себя вести? Зная Лимона столько лет, не должна ничего плохого Майе сделать, но вот женская ревность, может подтолкнуть к всякого рода проволочкам... ( Майя, держись!
А Майя вообще молодец! Как хорошо, что у неё есть любимое дело, и что она в нём мастер! Это точно поможет ей быстрее прийти в себя и начать жить нормально ❤️
Галина, спасибо! Сюжет закручивается! Будет очень интересно узнать прошлое Лимона )) Ждём, лёгкого пера и вдохновения, творите свои потрясающие истории ♥️♥️♥️
Ох!! Майя, Майя уже влюбилась и ревность просыпается, только ещё не верит что уже зависима от Лимона, жду продолжения спасибо ❤
13. Май ты слишком сильно привязываешься к Лимону. Не торопи события девочка.
Привыкла она к похвале- выработался рефлекс за столько лет и ей очень тяжело (((
Читаю очередную Вашу книгу, очень нравится стиль написания и цикл историй который затрагивает разные персонажи, характеры, нравы. Очень многогранно и интересно
Как же ей хочется чтобы Лимон отреагировал на её преображение, хоть как-то пусть не словами а какой то эмоцией, а по поводу салона красоты ей конечно же будет тяжело, то что она будет там работать это 100%, посмотрим как хозяйка будет к ней относиться, ведь Пчёлку привёл Лимон, спасибо за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
12. Ну Май удачи, давай сопли не жуй, покажи себя!
Вот почему-то о хозяйке я так и подумала)) Интересно, а интим с Лимоном у неё по дружбе или по контракту, всё-таки девять лет это срок?! Закралась мысль, что в Майе она тут же почувствовала угрозу:)
Очень интересно узнать, что случилось в прошлом у Лимона - потеря любимой девушки? Слишком скор он был на решение убрать Пчёлку из своей жизни, а это может указывать на то, что рана ещё болит и больше привязываться он ни к кому не хочет, предпочитая секс без обязательств. Посмотрим, удастся ли ему. Если хочет от неё избавиться, то лучше пусть делает это здесь и сейчас, потому что потом будет только больнее, причём для обоих…
Галочка, спасибо ❤️
Глава отличная!!!надо же,как там все запутанно.тайны интим.жизни лимона,сильная леди на самом деле со своими секретами,а майя .....???,что с ней будет вот в чем вопрос?!.эээээх,как все запутано,сложно.хочется немного понимания,что ,где,когда и как?но так не бывает,поэтому я все в нетерпении,ожидании проды от нашего автора.но одно знаю,что лимону пчелка однозначно не безразлична,хоть и говорит совсем другое.ну как говорят поживем увидим или подождем и прочитаем.p.s.огромногомуза,вдохновения и легкого пера галочка.
Очень хочется узнать что же было в прошлом у Лимона, он потерял в прошлом любовь, девушку и кого уже нашёл " надеюсь что это Майя " и сможет ли он её отпустить от себя быть самостоятельной и получится ли это у Майи, а эта одноклассница чувствует соперницу ,спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Тяжело будет Майе не только поначалу, ей каждый день придётся доказывать, что она действительно способная. Хотя сейчас мелькнула мысль, что если девочка задастся целью, то станет ещё и крутым мастером, у которой потом не будет отбоя от клиентов. Вот только хозяйка салона может относиться к ней с предубеждением, придётся учиться и здесь не давать себя в обиду) Надеюсь, что к тому времени наша Пчёлка уже окрепнет и всё у неё получится!
Галочка, спасибо ❤️
Надеюсь она козни строить не будет, как только устроится к ней на работу, а она устроится это 99,9 % между прочим
Первый шажок к состоятельности Майей сделан ,не без помощи Лимона ,конечно же ! Так держать, девочка! Будет трудно,но у тебя появился защитник и это здорово!Галина,спасибо огромное за продолжение!♥️
А у меня какие-то противоречивые чувства… С одной стороны рада, что он так тонко чувствует её, помогая с разрядкой. А с другой - это как будто ты провела ночь незнакомцем, а наутро тебе позволили сходить в душ и вслед сказали, что эта ночь ничего не значит:(( Спасибо ему, если он реально поможет ей с работой, но этим я бы и ограничилась. Майе нужно найти жильё и уходить от Лимона, когда-то нужно начинать быть самостоятельной…
Галочка, спасибо ❤️
"Всё же он хороший" так мило ))))))
Что-то у меня складывается ощущение, что тут больше помощь Лимону нужна, Майя уже немного пришла в себя, на работу хочет выйти. С ней видимо не всё так плохо, как казалось сначала, казалось, что помощь по большей части нужна ей, а нет, Лимону она нужна, ещё как! Чтоб вытравить всех тараканов из его головы )) Становится всё интереснее и интереснее, спасибо! ❤️❤️❤️
Отступление:Объятия не случились,увы!
О книге. Может показаться,что он жестко опустил ее с небес на землю.И это на первый взгляд.А на самом деле это был,в том числе,вместе и с его тараканами,которые играют не меньшую роль,и тонкий психологический подход:он столкнул ее лицом к лицу с реальностью,с той которая ее может ожидать,если не научится рассчитывать на себя,а останется ведомой и зависимой еще и вне спальни. Ожидания и желания это одно,а быть зависимой от кого-нибудь по жизни,это другое.Нужно и надо уметь принимать решения самостоятельно.Уметь выживать,обеспечивать себя.Сливаться с социумом,не абстрагироваться.И самое главное,научиться уважать саму себя.И это тут же сработало.Она приняла решение и выразила свои пожелания.Он согласился,посчитав их верными. Для нее это было ценно.И хотя пока она,скорее всего,восприняла его ответ,как все равно,что получить похвальбу от хозяина,как и его скрытую улыбку,но это уже не важно.Это уже ступенька к самостоятельности.
Мне он нравится. Не знаю,что будет дальше,немного страшновато за Майю,за Лимона,насколько у него хватит терпения и опыта справиться с ней.Она у него первая такая.И пока все развивается вполне логично.
Спасибо, Галина!
Агаааа,ждали обнимашки,поцелуйчиков с утра,ну что дождались?а вот фиг,не так прост наш лимон.в одном он конечно на100процентов молодец,что считается с ней и поддержал идею с работой,а не запретил и не сказал сиди дома.будим думать,что всё-таки получится у них.потираю ладошки и жду проды.p.s.легкого пера галочка,все у вас получается ок.
10. Майя ты скоро сломаешь стену, что между Вами. Он изменит тебя, а ты его)
9. Лимон Майя будет тебя еще с чаем пить))). Все не обижаю малышку ей итак тяжело
Глава действительно просто блеск!!!!!!я не перестаю удивляться вашим задумкам.эмоции через край,много чего хочу написать про гг что прям не знаю с чего начать.обогрел,приютил,психологически помогает,нууууу и в интимном плане вроде норм.еще блин веревочки эти красненькие,черт представлю и все аут,господи прости за мысли нескромные.галочка прода просто офигенная,с огромным нетерпением жду проду.p.s.легкого пера,вы супер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена