https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672772384_48.png
Кислотой под кожу
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааааа эта книга очень отличается от ваших предыдущих работ, но от этого не становиться менее интересной.
С Майей все очень сложно, с детства она была сначала под психологически пресингом родителей.... Потом этим воспользовался Лёша, по мне тоже не психологически стабильный. И это все отразилось естественно и на девушке. Она просто не знает как жить по другому, она ничего не видела кроме этого. Но и у Лимона есть свои скелеты в шкафу. Что из этого выйдет увидим дальше)
Здравствуйте дорогой автор!!))))я просто влюбилась в ваше творчество!!!!!! Я просто не могла оторваться от чтения и вот уже все книги прочитанны и осталась эта!! Каждый раз очень тяжело прощаться с такими полюбившимися и родными героями((((спасибо вам большое!!! А я пошла читать дальше и погружаться в очередную историю)
16. Нуууу я примерно представила позу как его Ли связал, и мне аж неудобно)))
Да, никто не казнит нас хуже, чем мы казнимся сами. И как же страшно настолько зависеть от кого-то эмоционально.
А ещё если вдруг будет читать кто-то, не знакомый с историей Пташки, очень советую почитать её. Там повествование не от лица любящей Майи, и Лёша представлен во всей красе. Здесь он очень лайтовенький.
Этом страшно , когда вот так зависима(; и хорошо, что Лимон понял, увидел в ней эту зависимость, а то действительно, вышла бы в окно ещё от чувства вины……
Теперь я точно уверена, что Майя оживёт,найдет в себе силы жить дальше,жизнь для нее заиграет новыми красками,а со временем прийдёт уверенность в себе! Спасибо Ивану, что не остался в стороне и не пройдя мимо помогает!Как может,как считает нужным в данной ситуации,как чувствует ! Галина,спасибо за продолжение!❤️
Очень эмоциональная книга!
Если честно не удивлюсь если Ирина сыграла не последнюю роль в драме героя...Как то слишком она на нем помешана и в свое время удачно оказалась рядом для утешений...мб я мнительна конечно, скорее интуиция. Ну и героине она явно еще кровь попортит.
ПС оч интересно увидеть мысли и эмоции героя после их близости ;) уверена она потрясет основание его привычного мира
Когда к нам присоединяются новые лица я всегда радуюсь. Но еще больше огорчает, когда читатели по каким-то причинам исчезают. Я очень волнуюсь за нашу читательницу Крестину Короленок, которая была постоянной читательницей Галины ,всегда комментировала и вот со 02 числа, уже практически 12 дней, она не оставляет комментарий. Слышала, что на сайте могут внести в бан на месяц, но ее бы за что? Хотя лучше бан, чем, если с ней что-то случилось.
Крестина мы Вас ждем!
Мдааааа уж
Интересно, а будет момент, когда и Лимон почувствует ревность из-за Майи? )))))) Пока ревнуют только его ))
Хорошо, что у Майи с Ириной пока более менее и она сможет спокойно работать. Единственное, обстановка всё-равно будет накаляться, когда в салон будет приходить Лимон...
На данный момент с начальницей всё выяснили и всё вроде нормально, НО как будет дальше посмотрим, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Мне эта история по напряжению и грузу прошлого на помнила историю Маши и Варвара- каждый имеет шанс на счастье, на исцеление души…
Первая любовь в подростковом/юношеском возрасте, в особенности, безответная или вот такая трагическая, как у Ивана накладывает отпечаток на всю дальнейшую жизнь. Кто-то не может справиться и живет дальше с этим чувством длиною в жизнь, кто-то до очередной встряски, пока не встретит ту, тоже особенную, кто сможет уменьшить или подавить нескончаемую боль в сердце. Потому как к счастью, человек способен влюбляться неоднократно.
Здесь два сложных человека с изломанными душами и трагической любовью в прошлом. Хочется верить, что оба смогут справиться, несмотря на все тараканы извлекут уроки из прошлых отношений и еще будут счастливы.
Спасибо, Галина!
Потерял свою любимую и самую первую, идеальную девочку и решил больше никогда не подпускать к себе и близко((((, но ведь так нельзя… а Пчёлка смогла что-то задеть, зацепить и ты не хочешь, лучше убрать угрозу((
Галина, спасибо за поздравление! Какие замечательные слова! ♥️♥️♥️ И Вас с праздником, любите и будьте любимы, любовь вдохновляет )) ♥️
Ну вот и приоткрылась немного завеса )) Лимона, конечно, можно понять. Думаю, ему будет не просто справиться со своими тараканами в голове... Но мне очень нравится этот герой ❤️ он прям как рыцарь в доспехах ))))
Как говорят минус на минус получишь плюс.вот так я думаю получится и у наших гг,я думаю как бы жизнь не преподносила отрицательных сюрпризов,они найдут свое счастье.нет,не сразу,но все будет у них ок.девушки всех с днем святого валентина,чтоб купидон со своими стрелами любви и нашим гг попал прямо в цель.p.s.легкого пера,вдохновения и муза Галочка.
Галина,спасибо за поздравление и продолжение истории Лимона и Майи! Пусть любовь будет всегда с вами, вдохновляет,окрыляет и делает счастливой!!!
Вот теперь стало понятно почему он так себя ведёт погибла его любовь и он с ней закрыл свои чувства, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
14 так что же случилось с Адель
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена