Книга. "Кислотой под кожу" читать онлайн

Кислотой под кожу

Цикл: Душа отчаянья полна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, сложные отношения, любовьвопреки

Читать
Рейтинг:
565
565 160319

Текущий рейтинг:
#6229 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

03.01.2023 — 15.05.2023


Аннотация к книге "Кислотой под кожу"

Моя жизнь никогда не походила на сказку. Скорее, она напоминает триллер с элементами ужасов. И я не понимаю, почему так. Родители, любимый парень, а теперь ОН... А я ведь просто хочу, чтобы меня любили. Я старалась быть хорошей дочерью, хорошей девушкой. И для него я тоже хотела быть хорошей... Но ни разу мои старания не принесли мне счастья. И я уже не знаю, стоит ли вообще его ждать - это счастье... А может, было бы проще перестать мечтать… Но как тогда жить, если не ждать и не мечтать?
История Майи и Лимона из "Удержать в руках Пташку"

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дааааа эта книга очень отличается от ваших предыдущих работ, но от этого не становиться менее интересной.
С Майей все очень сложно, с детства она была сначала под психологически пресингом родителей.... Потом этим воспользовался Лёша, по мне тоже не психологически стабильный. И это все отразилось естественно и на девушке. Она просто не знает как жить по другому, она ничего не видела кроме этого. Но и у Лимона есть свои скелеты в шкафу. Что из этого выйдет увидим дальше)

Здравствуйте дорогой автор!!))))я просто влюбилась в ваше творчество!!!!!! Я просто не могла оторваться от чтения и вот уже все книги прочитанны и осталась эта!! Каждый раз очень тяжело прощаться с такими полюбившимися и родными героями((((спасибо вам большое!!! А я пошла читать дальше и погружаться в очередную историю)

avatar
16.02.2023, 08:54:51

16. Нуууу я примерно представила позу как его Ли связал, и мне аж неудобно)))

avatar
17.02.2023, 07:18:16

Да, никто не казнит нас хуже, чем мы казнимся сами. И как же страшно настолько зависеть от кого-то эмоционально.
А ещё если вдруг будет читать кто-то, не знакомый с историей Пташки, очень советую почитать её. Там повествование не от лица любящей Майи, и Лёша представлен во всей красе. Здесь он очень лайтовенький.

Этом страшно , когда вот так зависима(; и хорошо, что Лимон понял, увидел в ней эту зависимость, а то действительно, вышла бы в окно ещё от чувства вины……

Теперь я точно уверена, что Майя оживёт,найдет в себе силы жить дальше,жизнь для нее заиграет новыми красками,а со временем прийдёт уверенность в себе! Спасибо Ивану, что не остался в стороне и не пройдя мимо помогает!Как может,как считает нужным в данной ситуации,как чувствует ! Галина,спасибо за продолжение!❤️

avatar
17.02.2023, 21:21:32

Очень эмоциональная книга!
Если честно не удивлюсь если Ирина сыграла не последнюю роль в драме героя...Как то слишком она на нем помешана и в свое время удачно оказалась рядом для утешений...мб я мнительна конечно, скорее интуиция. Ну и героине она явно еще кровь попортит.
ПС оч интересно увидеть мысли и эмоции героя после их близости ;) уверена она потрясет основание его привычного мира

avatar
14.02.2023, 19:04:22

Когда к нам присоединяются новые лица я всегда радуюсь. Но еще больше огорчает, когда читатели по каким-то причинам исчезают. Я очень волнуюсь за нашу читательницу Крестину Короленок, которая была постоянной читательницей Галины ,всегда комментировала и вот со 02 числа, уже практически 12 дней, она не оставляет комментарий. Слышала, что на сайте могут внести в бан на месяц, но ее бы за что? Хотя лучше бан, чем, если с ней что-то случилось.
Крестина мы Вас ждем!

avatar
15.02.2023, 09:19:35

Мдааааа уж

Интересно, а будет момент, когда и Лимон почувствует ревность из-за Майи? )))))) Пока ревнуют только его ))
Хорошо, что у Майи с Ириной пока более менее и она сможет спокойно работать. Единственное, обстановка всё-равно будет накаляться, когда в салон будет приходить Лимон...

avatar
16.02.2023, 00:06:29

На данный момент с начальницей всё выяснили и всё вроде нормально, НО как будет дальше посмотрим, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

Мне эта история по напряжению и грузу прошлого на помнила историю Маши и Варвара- каждый имеет шанс на счастье, на исцеление души…

avatar
14.02.2023, 09:59:26

Первая любовь в подростковом/юношеском возрасте, в особенности, безответная или вот такая трагическая, как у Ивана накладывает отпечаток на всю дальнейшую жизнь. Кто-то не может справиться и живет дальше с этим чувством длиною в жизнь, кто-то до очередной встряски, пока не встретит ту, тоже особенную, кто сможет уменьшить или подавить нескончаемую боль в сердце. Потому как к счастью, человек способен влюбляться неоднократно.
Здесь два сложных человека с изломанными душами и трагической любовью в прошлом. Хочется верить, что оба смогут справиться, несмотря на все тараканы извлекут уроки из прошлых отношений и еще будут счастливы.
Спасибо, Галина!

Потерял свою любимую и самую первую, идеальную девочку и решил больше никогда не подпускать к себе и близко((((, но ведь так нельзя… а Пчёлка смогла что-то задеть, зацепить и ты не хочешь, лучше убрать угрозу((

Галина, спасибо за поздравление! Какие замечательные слова! ♥️♥️♥️ И Вас с праздником, любите и будьте любимы, любовь вдохновляет )) ♥️

Ну вот и приоткрылась немного завеса )) Лимона, конечно, можно понять. Думаю, ему будет не просто справиться со своими тараканами в голове... Но мне очень нравится этот герой ❤️ он прям как рыцарь в доспехах ))))

avatar
14.02.2023, 11:04:22

Как говорят минус на минус получишь плюс.вот так я думаю получится и у наших гг,я думаю как бы жизнь не преподносила отрицательных сюрпризов,они найдут свое счастье.нет,не сразу,но все будет у них ок.девушки всех с днем святого валентина,чтоб купидон со своими стрелами любви и нашим гг попал прямо в цель.p.s.легкого пера,вдохновения и муза Галочка.

Галина,спасибо за поздравление и продолжение истории Лимона и Майи! Пусть любовь будет всегда с вами, вдохновляет,окрыляет и делает счастливой!!!

avatar
14.02.2023, 23:27:53

Вот теперь стало понятно почему он так себя ведёт погибла его любовь и он с ней закрыл свои чувства, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
14.02.2023, 08:43:28

14 так что же случилось с Адель