https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672772384_48.png
Кислотой под кожу
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая страшная смерть! И я думаю, что они нашли тех тварей и с того момента ее папа и стал Змеем?…
Получается Змей это отец Адель?
С самого начала,еще когда узнала о том,что любимая Ивана погибла, я опасалась нечто подобного и очень надеялась,что она погибла от болезни или несчастного случая.А тут такая ужасная трагедия...Понятно теперь, откуда его чувство вины,хотя не мог он разорваться между двумя родными людьми. Это просто стечение обстоятельств. Но ему не просто тяжело, ему до невозможности тяжело.Осознавать, что твоя чистая, наивная и незапятнанная девочка, находилась в руках нелюдей, который издевались над ней в течение долгого времени...Вот это не дает ему жить.Вот это не дает ему быть счастливым. Даже не так,хотеть быть счастливым.
Пишу,а руки подрагивают. Потому как перед глазами встают реальные жертвы.Сколько бы я с подобным не сталкивалась по работе,к такому нельзя привыкнуть.Если мы сторонние,так воспринимаем, то невозможно понять, что чувствует тот, кто потерял родных, близких, любимых, а еще когда, как Иван считают себя виновными в их гибели. Хотели бы повернуть время вспять, хотели бы...многое чего хотели бы.Но увы,история не имеет сослагательного наклонения.
Тяжелая глава.Узнать такие события,перевернувшие мир главного героя наизнанку.Ох!
Спасибо, Галина! Сил и терпения Вам!
Ну точно Ира причастна!
21. Божееее как же больно, как же больно было им. Ну как так. Надеюсь Ира или как там ее не замешана
Мне не жалко таких людей тюрьма их не исправит а даже наоборот может сделать ещё хуже, а вот что касается Лимона и его чувств ☺ маленькими шагами но он начинает чувствовать))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Как говорится, вместо тысячи слов...
Что бы ты, Лимончик, ни говорил, твоя забота показывает настоящие чувства. Те, в которых ты не признался ещё даже себе.
Спасибо, Галина, как всегда с нетерпением жду каждой главы!
Забота в мелочах-услышал, что далеко ездить и нашёл выход, приятно))
20. Майя тебе думаю надо жилье поискать, чтобы Лимон все таки решил для себя значишь ты для него что то или нет. А то ни к селу ни к городу) неопределенность это ужасное чувство.
Заботливый)) не оставил без присмотра, да и внимательный, услышал, добираться неудобно)) вот тебе пожалуйста, машина и охрана))
Может и к Матвею приревнует когда увидит как тот крутится возле Майи.
Я, как законник, с профессиональной точки зрения за неотвратимость наказания. Помните, как у Жеглова: " Вор должен сидеть в тюрьме!". Но, с человеческой точки зрения, понимаю, что таких ничего не исправит, либо откупятся, но наказать их следует в любом случае. Но здесь другой момент, про идеальную схему, которая работает успешно который год. Это до поры до времени. Не исключаю прикормленных полицейских, которые спишут на несчастный случай, банальное ДТП и дело с концом. Когда в сводках появляется однотипные непонятные вещи, берется на заметку. И подозрение остается. Многие ли бизнесмены, перед тем как обкуриться переводят все деньги на чужие счета?! На их гениального хакера, заметающего следы, найдется еще два суперхакера, которые вытащат и со дна морского всю инфу. Ничего бесследно не исчезает. Так что чревато. Но да ладно, тут собаке собачья смерть, грустить не буду.
А вот про чувства Лимона хочется сказать особо. Он просыпается. И, несмотря на то, что это его будоражит, ему нравится. Но и... пугает. Он уже устоялся, ему спокойно. А тут придется все переиначивать, менять жизнь. Готов ли он?! Правильнее вопрос, сможет ли?! Посмотрим.
Спасибо, Галина!
Уиии, а сдвиги то есть) не совсем бесчувственный Лимон.
Как было и с Лешей- сам ! А за то, что он сделал с девушкой- слишком лёгкая смерть!!!
Господи, с каким человеческим дерьмом Лимону приходится иметь дело:((( Я никогда не облагораживала криминал, любой, но то, как решают
проблемы Змей с Лимоном, считаю, что это справедливо. Иначе пока дождёшься решения нашего самого гуманного суда, то жертва жить не захочет:((( А так всё по чесноку - мразь решил развлечься, только не подумал, что вход стоит рубль, а выход два. Да и не место такому на земле, если себя он ставит выше той девочки, которую так покалечил:(((
Теперь понятно, почему иногда Лимон приходит домой и падает замертво от усталости..
Интересно, как дальше он будет реагировать на Пчёлку, ведь ясно, что уже не будет так как прежде?!
Галина, спасибо ❤️
19.Ой ужас какой
Ой как много всего я пропустила. Знаю, что потеряли меня. Я очень рада вновь вернуться. Но отношение мое не поменялось. меня все так же пугает все происходящее, а еще больше бесит покорность Майи. Я не психолог и не переживала ничего подобного, поэтому видимо мне не понять, как можно отдаться во-власть другому человеку, добровольно?! Веть даже близкие предают. А что твориться в голове у совершенно постороннего человека...
Лимон конечно молодец, приютил, возможно даже спас. Надеюсь они друг-друга излечат.
Респект Ивану, он поддержал Пчёлку в самом начале её карьеры на новом месте! Со стороны может показаться, что он суров с ней, но не могу я представить его теперь без неё. Даже если она уйдёт, он тупо начнёт переживать за неё. Похоже, начались первые сдвиги в его жизни как волка-одиночки, и именно их он и боится. Он боится привязаться к ней и вдруг потерять, как уже однажды с ним случилось:((( Кажется он перестаёт понимать себя, особенно когда Майя находится совсем близко. Может сколько угодно себя обманывать, но именно эта девочка заставляет его просто что-то чувствовать…
Рада, что Майя влилась в коллектив, но вот хозяйка мне совсем не внушает доверия, потому что чувствует в девчонке угрозу и страх потерять Лимона:((
Галочка, спасибо ❤️
Здорово ,что Иван поддержал Майю в первый рабочий день!
18. С первым клиентом)
Лимон умничка))) поддержал Пчёлку)) стал первым клиентом))❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена