Книга. "Кислотой под кожу" читать онлайн

Кислотой под кожу

Цикл: Душа отчаянья полна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, сложные отношения, любовьвопреки

Читать
Рейтинг:
565
565 160319

Текущий рейтинг:
#6220 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

03.01.2023 — 15.05.2023


Аннотация к книге "Кислотой под кожу"

Моя жизнь никогда не походила на сказку. Скорее, она напоминает триллер с элементами ужасов. И я не понимаю, почему так. Родители, любимый парень, а теперь ОН... А я ведь просто хочу, чтобы меня любили. Я старалась быть хорошей дочерью, хорошей девушкой. И для него я тоже хотела быть хорошей... Но ни разу мои старания не принесли мне счастья. И я уже не знаю, стоит ли вообще его ждать - это счастье... А может, было бы проще перестать мечтать… Но как тогда жить, если не ждать и не мечтать?
История Майи и Лимона из "Удержать в руках Пташку"

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2023, 07:27:19

Мне это нравится: «Попроси Лимона, чтобы он пришёл к Мартыновой». Ага, бежит, аж волосы назад! А почему бы Мартыновой самой его об этом не попросить?! Нет, ну правда, это же она с ума сходит, гнобя других:((
Если Майя это сделает, значит это перейдёт в её обязанность, поэтому мой совет: даже не думай! Каждый сам за себя!
Спасибо, Галочка ❤️

Пора Майе отпустить себе и трусить себя!!! Быть счастливой не завися от других, слишком долго она была зависима!!! Пора!!!

avatar
02.03.2023, 08:33:40

Плохое предчувствие у меня… Думаю, что для Лимона и его парней сегодняшняя встреча с чужаками закончится не очень хорошо. Вполне возможно, что и зацепит кого-то, не дай Бог:(( Но кто знает, может именно с этого момента и начнут происходить метаморфозы с Ваней, когда ему придётся отдаться в руки Майи. Не настаиваю на своей версии, но как вариант могу предположить)) С чего то ведь нужно начинать, а чем уход за раненым не повод посмотреть на девочку с другой стороны?! :)
А за разговор с Наташей Ване огромное мерси. Он снял с Пчёлки тяжёлый груз вины…
Спасибо, Галочка ❤️

Ой, Галина, когда же Вы нас порадуете? Пора бы Лимону начать понимать, что Майю при случае отобьют. Тот же бык! Обычно такие бугаи- добряки! Может Майе и нужен тот, кто ее будет ценить, любить, хвалить)))А Лимон упустит свое счастье, только в это раз будет полностью его вина.

avatar
03.03.2023, 16:54:13

Галочка, с днём писателя! Будьте счастливы, здоровы и продолжайте ещё очень долго радовать нас Вашими замечательными историями! ❤️❤️❤️

avatar
28.02.2023, 22:07:24

Как по мне так это она выпросила чтобы Лимон с ней поиграл так на один раз, ей действительно нужно уйти от него жить в другое место, а Лимону нужен волшебный пендель чтобы он начал открывать свои чувства, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

Вот обидел и не заметил….(((

avatar
01.03.2023, 07:57:31

Блин сейчас если она откроет ему свои чувства он мигом её "выпрет" сам! Она ничего хорошего на данном этапе не добьётся этим, зря позволила ему увидеть! Точно пора было съезжать ей... Давай детка, хватит себя мучать. Под лежачий камень как говорится... Вот и тут так же, согласна с остальными: нужны изменения! Нет ничего лучше чем начать жить своей жизнью: переехать, завести поклонника...

avatar
01.03.2023, 10:10:37

26. У нас сегодня в стране праздник, День Благодарения. Хочу сказать спасибо Вам за шедевры, что создаёте, Вы большой талант. Хочу выразить благодарность всем-всем кто есть на Земле, ведь каждая душа она выполняет отведённую роль в этой жизни. Пусть будет Мирное небо над головой. Всем Мира и Добра p.s Ай-Луна

Маленькая Пчелка , как же ее жалко . Никому она не нужна. Ее бы пригреть , приласкать . Какая она нежная , столько всего с ней было . Да куда ей без Лимона , тем более он же не садист , он просто не любит когда его трогают , а кого то унижать думаю ему не особо то удовольствие приносит . Оттает он и расцветет наша Пчелка

Спасибо огромное! Наслаждаюсь чтением ваших книг! Творческого вдохновения, трудолюбивого Муза и больших успехов во всём! С ВЕСНОЙ!❤️❤️❤️

avatar
01.03.2023, 09:45:50

Конечно ревела.Поскольку восприняла его слова о Быке буквально.Это то,чем ее мог запугивать Леша,грозя,что отдаст ее другому,если она не будет слушаться,если надоест и прочее.Другого отношения мужчины к себе она не знает.Ей не с чем сравнивать.Тут еще они и переспали.Могла накрутить себя,что Ивану не понравилось с ней.
Многие читательницы считают,что ей пора в свободное плавание.Но ее социализация с внешним миром пока что иллюзия свободы.Пока это всего лишь ощущение новизны отношений в коллективе, любимой работе.А вот,как только останется одна,эйфория закончится.Если и не в первый вечер,то во второй точно.Она не умеет и не знает,как жить и быть одной.С пятнадцати лет она была под властью мужчины,жестокого и далеко не доминанта.Поскольку доминант придерживается норм и правил принятых в Теме.А Леша упивался властью над женщиной,ее покорностью, ее зависимостью. Его связь с ней сделала ее социально незрелой.А другие мужчины...Она ведомая,сама не заведет отношений с другими.Если бы Иван не взял ее под крыло,она сейчас была бы совсем сломленной,с ощущением ненужности и никчемности. Самой не справиться.Поговорить не с кем.До специалиста не додумается.Пока все сложно.
Спасибо,Галина!

avatar
01.03.2023, 07:29:39

Жиган-Лимон, мальчишка симпатичный... Но как и у большинства мужиков тактичность уровня бревно

avatar
28.02.2023, 02:46:14

Как же всем интересно что станет переломным моментом))) у всех разные варианты, у меня тоже есть может быть Пчёлка ему жизнь спасёт, ведь она итак за него переживает ждёт всё время, ждёт от него каких-то действий, ведь она уже привязалась к нему, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

Вот мне тоже интересно, что должно случится, чтобы изменить эту ситуацию??? Чтобы Лимон отпустил себя??? Пчёлка должна уйти??? Быть в опасности???

avatar
28.02.2023, 08:00:05

25. Бляяяя я от тебя в шоке Майя. Но хотелось бы знать эмоции Лимона.

Ух, какая глава! ❤️
Но Лимон по прежнему холоден с Пчёлкой (( Наверное, после сегодняшней близости что-то должно с ним поменяться, что-то должен был почувствовать. Думаю теперь ему сложнее будет держаться от Пчёлки ))) Надеюсь, следующая глава будет от лица Лимона, и мы узнаем его мысли )))))))))
Галина, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
28.02.2023, 19:22:09

Вот на этой ноте я бы завершила гостевые отношения с Лимоном. Если всё оставить как есть, то Майя очень быстро загонит себя в депрессуху, да и если честно, ждать каждый вечер его дома и надеяться хоть иногда на ласковый взгляд и милое слово, вообще не вариант:(( Да и зачем навязывать себя человеку, который не ищет никаких отношений?! Правильно, нам такой расклад не подходит! Давай, Пчёлка, лети из этого домика, пришло время сказать «Спасибо» и «Пока»…
А Лимону пожелаем, чтобы всё у него было хорошо))
Галина, спасибо ❤️

Что же станет переломным моментом в их "отношениях"? Майя сама наварят ли проявит настойчивость или захочет съехать. О других отношениях она даже не думает и не подумает. И Лимон и думать не хочет, о какой-то девушке/женщине рядом. Хотя Майя ему небезразлична.

avatar
27.02.2023, 18:17:00

24. Ой Майя пора и честь знать, пожалуйста отделись от него. Пусть он подумает, как это без тебя, нужна ли ты ему, пусть разберется в себе.