https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672772384_48.png
Кислотой под кожу
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧёт напряг меня этот новый знакомец Паша. Как бы не оказался очередным доморощенным доминантом, а в реале арбузером обыкновенным, в поисках очередной жертвы. Ну или я уже чересчур подозрительна? Но ясно ж, что на Майю такие товарищи будут лететь как пчелы на мед. Они чувствуют жертву
Лимон боится своих чувств, а Майя боится их проявлять... ))
Как же он хочет дистанцироваться…. И дома почти не бывает , и не говорит с ней, чтобы не надумала себе ничего…
Лимон... столько лет, а боль всё не отпускает (((((((((
Уверена, Майя со своими тараканами справится без труда. Переедет в отдельную квартиру и по-тихоньку начнёт нормальную жизнь. А вот Лимону придётся себя поломать, если захочет быть с Пчёлкой.
Я думала тут Майе придётся тяжело, но она справляется, конечно, с поддержкой и помощью от Лимона, за что ему огромное спасибо! Но вот самому Лимону тяжелее всего (( Что же должно произойти, что же встряхнёт его, чтобы он отпустил прошлое и позволил себе жить дальше и быть счастливым???? Думаю, просто переезда Пчёлки будет не достаточно.
Галина, спасибо ❤️❤️❤️ Ждём продолжения
) Лёгкого пера и большого вдохновения!
Какие тяжёлые главы 21и 22 (((( какие ужасные вещи произошли....... Поражает Гордеев своим характером, умом и выдержкой.
Галина, спасибо ❤️
Потеря близких и любимых людей всегда будет в сердце, и как говорят время лечит, НЕТ время не лечит, боль не проходит, просто со временем понимаешь что ты отпускаешь, память начинает стирать откладывать в самый дальний угол, и боль притупляется ты к ней привыкаешь, а Майю он отпустит а потом будет скучать ,по её стряпне по её присутствию рядом, и наш Лимон оказывается юрист)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Уже столько лет жить только этой болью (( болью потери!! Так нельзя- это путь в никуда (((((
Столько лет носить боль внутри
После всего пережитого ясно одно, до тех пор, пока Лимон сам не захочет перемен в своей жизни, Пчёлке в ней места не будет. Поэтому её переезд актуален как никогда. Майя не заметит сама, как станет самостоятельной, а вот Ваня ещё очень даже удивится:)
Да и чего злоупотреблять гостеприимством хозяина?! Погостила, пора и честь знать)) Да и свою жизнь пора налаживать, ведь насильно, как известно, мил не будешь…
Галочка, спасибо ❤️ Хороших выходных!
22. Потерять близкого, потерять жену, дочь это так тяжело. Иногда смотришь ТВ или читаешь в интернете, бывает смотришь расследования и ком в горле, сейчас очень много педофилии, дети совсем малы, а у больных обострение, в такие моменты просишь Бога уберечь близких. А иногда задумываешься если ты сам умрешь, а дети совсем маленькие, кто лучше матери будет смотреть за детьми. Не Знаю в тему или нет, но в голову крадутся такие плохие мысли.
Очень тяжело думать о том, через какой ад прошла Адель:((( Но даже отомстив за неё, уверена, у Змея с Лимоном эта душевная рана не поддаётся врачеванию…
Тяжеленная глава.. Мне трудно придти в себя. Хоть мрази получили своё наказание заслуженно, а чувство, что шлейф грязи так и тянется, сколько его не убирай. Жаль только одно, что ради этого возмездия Змею и Лимону пришлось спуститься в преисподнюю, откуда выхода теперь практически нет:(((
Спасибо, Галина!
Ух...справедливо...почти=) Эъ а я уж думала Ирочка наша окажется наводчицей =D ну да ладно
Ох и тяжёлая глава, Змей и Лимон ради достижения своей цели и наказания, опустились на самое дно в АД чтобы потом подняться на самую вершину в этом АДУ, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Главы 16 и особенно 17, боже, так интересно!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Галина, спасибо большое, за такие подробные разъяснения! ♥️ Поняла сейчас, что ещё нравится в ваших книгах ))) Вы всегда всё подробно объясняете, поясняете, рассказываете о прошлом, и сразу становится понятно что, как, почему. И самое главное, у Вас всё логично. Так приятно читать ,такое удовольствие получаю ❤️❤️❤️
P.s.: была в отпуске и на недельку выпала )) теперь буду читать и комментировать с опозданием ))
Теперь всё понятно почему Лимон такой, обвиняет себя, и понятно почему он правая рука Змея,Вячеслав Борисович отец Адель, а поиск и наказание за смерть Адель поменяла жизни двоих мужчин на ДО и ПОСЛЕ ,спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Момент, когда Пчёлка мыла голову Лимону - такой трепетный )) ♥️ Ох, что же будет, когда они зайдут дальше ))))))
Глава 20. Ничего себе Лимон, машину с водителем организовал! Вот это да! Вот это поступок!!!
Глава очень тяжелая. Многое рассказывает и объясняет о поведении Лимона. Неудивительно, что он простить себя не может. Интересно, Вячеслав Борисович и есть змей?! Если да, то понятно почему именно так они разбираются с теми кто нарушает их правила. Спасибо, Галина.
Значит отец Адель и есть Змей?! Тогда понятны методы борьбы с беспредельщиками, тут как говорится, ноу комментс…Тяжелейшая потеря для обоих мужчин, но прошло уже много времени и Змей понимает, что Лимон должен однажды начать всё сначала. Поэтому он и спрашивает о Пчёлке, хоть Лимон и пытается от всего открещиваться лишь одним - это временная помощь, пока она не встанет на ноги. Ну да, мы так и поняли;)
Хочется мне понаблюдать за Ваней, когда за Майей начнёт ухаживать кто-нибудь. Уверена, что Ирка быстро доложит ему о том, что к ней кто-то неровно дышит, ведь тогда она уберёт конкурентку со своего пути. Ну и я жду, когда Пчёлка решит съехать от Лимона, надо начинать становиться самостоятельной. Хотя как тут станешь, когда на каждом шагу тебе помогают:))
Галочка, спасибо ❤️
Больно читать о том,как погибла замечательная девочка, но ещё больнее знать,что двое ее любимых мужчин столько лет живут с чувством вины за то,что не уберегли,не спасли! Галина,спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена