Книга. "Кислотой под кожу" читать онлайн

Кислотой под кожу

Цикл: Душа отчаянья полна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, сложные отношения, любовьвопреки

Читать
Рейтинг:
565
565 160319

Текущий рейтинг:
#6229 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

03.01.2023 — 15.05.2023


Аннотация к книге "Кислотой под кожу"

Моя жизнь никогда не походила на сказку. Скорее, она напоминает триллер с элементами ужасов. И я не понимаю, почему так. Родители, любимый парень, а теперь ОН... А я ведь просто хочу, чтобы меня любили. Я старалась быть хорошей дочерью, хорошей девушкой. И для него я тоже хотела быть хорошей... Но ни разу мои старания не принесли мне счастья. И я уже не знаю, стоит ли вообще его ждать - это счастье... А может, было бы проще перестать мечтать… Но как тогда жить, если не ждать и не мечтать?
История Майи и Лимона из "Удержать в руках Пташку"

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2023, 22:12:21

8. Будь сильной Май, держись

avatar
08.02.2023, 22:00:17

6. Девочка моя она просто хотела любви, просто хотела чтобы ее любили.

avatar
08.02.2023, 10:09:27

Начинала читать сегодняшнюю главу с трепетом и даже с неким волнением. Потому как она должна стать той, которая либо в конец подтолкнет их к друг другу, покажет, что из этого, что-то может получиться, либо оттолкнет их друг от друга окончательно, показав, что смогут обойтись друг без друга. И, скорее это будет он, который примет решение, что она ему не нужна. Она то нет, потому как ведома. Но, все хорошо. Не оттолкнул. Не отпустит. Теперь уж точно.
И мне понравилось все. Он знал, что делал и, что хотел, и от чего не мог отказаться. Девочка вызывает у него пока противоречивые эмоции, но те, которые его встряхивают, в хорошем смысле слова, в противовес больше. И то, как приняла его Майя. Его действия по отношению к ней и с ней в ее мозгу прошли диссонансом с поведением Леши. Лимон просто, без всяких условий дал ей то, в чем она нуждалась сейчас больше всего, на что Парфенов никогда не пошел бы просто так, не потребовав чего-нибудь взамен или не придумав очередное наказание. А теперь, спят вместе сладким сном младенца. И не удивлюсь, если утром окажется в крепких объятиях. Что также может стать неожиданным и для Лимона. Почему нет?!
Спасибо, Галина! Глава блеск!

avatar
08.02.2023, 17:34:40

О боже я даже не знаю что написать )) девушки уже всё написали и не раз а повторять уже написанное не хочется я просто присоединяюсь к другим девушкам потому что полностью с ними согласна, ваши книги это шедевры))) спасибо большое вам и вдохновения жду новую главу ❤

avatar
08.02.2023, 10:03:17

Всем здравствуйте! Я вернулась:)))
Что хочу сказать… Прочла все девять глав залпом, могу сказать одно - затягивает. Если честно, я в теме БДСМ абсолютный профан, если не считать просмотра всех частей «Пятидесяти оттенков серого». Каюсь, грешна =))
Могу сказать лишь то, что почувствовала в Лимоне сразу желание спасать (!), как бы странно это не звучало. То, что он до сих пор не понимает, что делать с Майей, вполне объяснимо. Если поначалу ему хотелось лишь накормить и обогреть её, местами успокаивая, то после сегодняшней главы его картинка мира поменяется. Он ещё до конца не понял, что девочка уже ему нравится и не только внешне, он готов порвать любого, кто решит её обидеть. Майя сейчас тоже не в лучшем эмоциональном состоянии, но даже она стала понимать, что с ним ей спокойно и тепло, несмотря на то, что они практически не пересекаются в квартире. Он ведь дал ей возможность чувствовать себя свободной, но при этом её тянет вернуться в его квартиру, значит с ним ей хорошо, хотя уверена, что легко им не будет, учитывая тот факт, что Лимон решает вопросы любой сложности огромной группировки. Это накладывает отпечаток на всю его жизнь за кадром. Посмотрим, справится ли Майя.
♥️♥️♥️

Ух, как всё не просто..... Лимон видимо сам ещё не знает зачем ему Пчёлка, что с ней делать и что он сам вообще хочет. Она видимо всколыхнула какие-то чувства у Лимона, а он отчаянно сопротивляется и не желает их признавать, не хочет впускать.... Меняться ой как не просто, и Лимону и Майе ещё предстоит проделать просто колоссальную работу над собой ❤️
Галина, вы просто потрясающий писатель и психолог!!!! Писать такие реалистичные истории и учитывать все психологические аспекты!!! Браво! Такое удовольствие читать ваши книги!!!! ❤️❤️❤️
Вы даже в книге про Илью и Любу учли психосоматику витилиго. Восхищаюсь вашими работами и отдачей ❤️❤️❤️

Какая чувственная глава ))) и при всём при этом, мне кажется, получилось совсем не пошло, а красиво ))
И Лимон лёг с ней рядом спать... Наверное, это для него тоже новое? )

Лечение прошло успешно?))

avatar
07.02.2023, 09:22:57

Очередная терапия. Занимаясь, в последнее время, своими делами, будь то неотложными или плановыми, он немного забылся и перестал обращать внимание на Майю.А может и специально пытался отгородиться от нее. Слишком много мыслей и эмоций она стала у него вызывать. А потому упустил тот момент, что ей нужна регулярная подпитка (а для Дома это непростительное упущение, т.к. оставив ее, отвечает за нее). В противном случае будет то, что и сейчас: непонятные думы днем и кошмары ночью. А нужно сделать так, чтобы у нее не оставалось на это время. Вернее, чтобы она думала только в положительном ключе, была, скажем так, более менее, оптимистически заряжена. Та сессия помогла ей, но не надолго. Посмотрим, что в этот раз он придумает или вернее сказать, чем удивит автор. Очень занимательно. С удовольствием жду следующую главу. При этом понимая, что это невероятный труд. Не просто написать выдуманную историю, а еще и приблизить ее к реальности, чтобы ее воспринимали логично. Ну скажем те, кто в Теме, прочитав эту историю не фыркнули бы усмехаясь (как иногда делаю я, прочитав некоторые несостыковки в книгах связанные с юриспруденцией), а сказали бы "Вау!". Что и желаю автору!
Спасибо, Галина!

Так, и что он придумал? Это новый метод - как избавиться от кошмаров???

avatar
07.02.2023, 09:10:10

Как говорят клин клином вышибают..на колени!!!!!ух аж мурахи по коже.и что же придумал на этот раз наш лимонопсихолог.потираю ручки и жду проды.p.s.легкого пера галочка.

А в следующей главе видимо нас ждёт очередная терапия от Лимона ))))) Ух, как интересно. Ещё очень хочется главу от Лимона, что там у него в голове )))) Надеюсь, следующая как раз будет от его лица )) ❤️

Лимон-то тоже ой как не прост... трогать его нельзя... Наверное, там ещё куча траканов )))
Думаю они оба нужны друг другу, чтобы излечить раны прошлого.
И боже, как же они подходят друг для друга ❤️❤️❤️

avatar
06.02.2023, 19:48:25

М-да уж а как Лимон отреагировал на своих братков, МОЯ и только моя и трогать нельзя ох тяжело им будет, подружить своих тараканов),спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

Да уж, она похожа на брошенную кошку((( ластится, хочет, чтобы ее пожалели, погладили …. А Лимон очень непростой человек, тяжёлый, непросто будет Маей ((((

У Лимона ,как и у Майи полно своих тараканов в голове! Возможно они встретились, чтобы излечить друг друга? Очень интересно будет наблюдать развитие их отношений!Галина,огромное спасибо за продолжение ♥️♥️♥️

несмотря ни на что блины пекут

Спасибо за продолжение!! Для Майи очень трудно остаться без Леши! Слишком привыкла она жить под его руководством!!(((

avatar
02.02.2023, 15:03:58

Мммммммм,Интереееееесненько это,что был какой то лимоногипноз,что она даже не заметила отсутствие веревок на теле?брутально-доминантный шалун это а не лимон.вот же ж действительно интересно.я еще видимо не воспринимаю его серьезно,но думаю все самое,самое впереди.легкого пера вам галочка.p.s.муза,вдохновения.

Вау, как всё интересно!!!♥️
Это такая терапия была? (в 5 главе) Интересно))))) Галина, мы с вами откроем новые стороны БДСМ))))))