https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672772384_48.png
Кислотой под кожу
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли честно я в смятении. Вроде еще только начало и ничего серьезного и пугающего не произошло, но что-то тревожит, как минимум.
Ох, 4 глава на самом интересном месте))))) Сейчас Лимон будет испытывать Майю, проверять, заодно чтобы и понять её, узнать получше)) Боже как всё интригующе, кааааааайф ♥️♥️♥️
Начинается знакомство с эмоциями)) он будет играть с ней и смотреть как она реагирует на него, Ох Лимон это опасно для тебя , тебе может понравится )) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Очень непростая история глубоко несчастной и потерянной девушки((, очень интересно, как Лимон будет ее вытаскивать)))спасибо за продолжение!!
Ужасно интересно читать! ))♥️ Так интригующе, до жути любопытно как будут происходить внутренние изменения Майи. Тут сама сидишь думаешь, как же лучше надо поступать с Майей с психологической точки зрения, и понимаю, что не представляю... Но уверена, Лимон найдёт к ней нужный подход ♥️ С его уверенностью, спокойствием и терпением ? Крутой герой, и мне кажется, отлично подходит Майе, да и она ему тоже ))))))) Ох, кайфую от этой истории и вся в предвкушении ♥️♥️♥️
Галина, ещё раз спасибо, что решились писать эту историю! Мне очень нравится, что в своих книгах вы описываете характеры героев и их поведение, такое как было бы в реальной жизни, без перегибов. В ваших историях сохраняется реальность происходящего и от этого они ещё ценнее и попадают в самое сердце. Все переживания и мысли героев реальны и ты переживаешь всё это вместе с ними ♥️♥️♥️ Спасибо за эмоции, что вы нам дарите))
Даааа!!! Наконец-то мы дождались, с одной стороны Лёша всё таки заботился и оберегал Майю, по своему конечно и жёстко но был с ней 8 лет, ей теперь конечно же больно что его больше нет и она не знает как ей теперь жить, надеюсь что Лимон найдёт к ней подход и вернёт её к жизни, спасибо большое и вдохновения вам жду новую главу ❤
Лимон рассмотрел в Майе испуганную растерянную девочку и первым его порывом было ей помочь! Посмотрим ,что будет дальше.,так ли это будет!Галина,спасибо за продолжение!
Галочка спасибо за проду.как говорится будут и кнут и пряники.интерееееесненькое начало.p.s.огромного вдохноаения,муза и легкого пера.
Галина,с возвращением! С нетерпением ждала новую историю и с огромной радостью начала читать! Вдохновения вам!
Галина, а хэппи энд будет, аннотация не обещает
Галина, здравствуйте! Наконец-то Вы вернулись))) Кажется перерыв был долгим. Я в предвкушении чего-то необычного и в тоже время боюсь этой истории.
Ураааа, началось, мы все дождались этой истории ♥️♥️♥️
Галина, вы так умело уместили в одну главу прошлое Майи! И вот она уже встретила Лимона, и уже с третьей главы начнётся их история! ♥️ Я просто думала, что, наверное, первые главы будут посвящены прям прошлому и надо будет ждать настоящее и встречи с Лимоном... Спасибо, что не стали затягивать и углубляться в прошлое, а то уже же так хочется читать про развитие отношений Майи и Лимона ))))
Рада Вашему возвращению Галина! Надеюсь хорошо отдохнули и с новыми силами продолжите творить дальше на нашу радость.
Неуемной фантазии и неиссякаемого вдохновения Вам! Вся в предвкушении истории Майи и Лимона/Ивана.
Спасибо за сегодняшнюю главу! Было полезно вспомнить, что предшествовало их встрече.
Галочка, здравствуйте! С возвращением, мы соскучились! ♥️ Лёгкого пёрышка и вдохновения!
Вернусь с комментарием от прочитанного через пару дней, пока не в состоянии:(
Хорошего дня и отличной недели!
С возвращением и в новый путь,с новыми героями.как всегда мы с девочками с вами,дерзайте,экспериментируйте.мы с вами и уже соскучились.p.s.огромного вдохноаения,терпения и муза.
лёгкого пера и вдохновения!!!
очень ждём продолжения
Когда будет продолжение?
кайф!!! как я ждала этой истории!!!
бегу читать
С новой историей, и новым опытом! Мне кажется, именно эта история будет тяжёлой, всё-таки и жизнь наших героев была отнюдь не сказка и конечно же повлияла на них и оставила свой след. Ещё мне кажется, Галина, вы отлично подобрали гг друг для друга. Такой как Майя нужен человек с чёткими принципами, абсолютно уверенный в себе и спокойный, а ещё Лимон точно её понимает так как знает, что она была сабмиссив. А самому Лимону, мне кажется, как раз нужна такая нежная и хрупкая, о которой он сможет заботиться ))) С вашим талантом так потрясающе открывать характеры героев, описывать психологию поведения, всё как в настоящей жизни, прям предвкушаю эту историю ❤️❤️❤️ Как повлияют гг друг на друга, как изменятся, сам процесс изменения, особенно Майи, её мысли. Уверена, будет очень интересно и затягивающе читать! Эти герои уже в наших сердцах ? Галина, творите и ничего не бойтесь, вдохновения вам! ???
И ещё мне очень нравится название)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена