https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777791210_80.png
Классный мужик
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние героев, настоящий мужик, второй шанс и любовь
#12 в Служебный роман
#14 в Романтическая комедия
02.05.2026 — ...
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавид, до слез, вижу цель, не вижу препятствий 😅,напролом , хочу с тобой в койку...🙈 а пазл, то не сошёлся 😉вот тебе и Карлсон 😂 Идите Давид Андреевич займитесь грязной посудой, а то у Милы чесотка начнётся, если она увидит горы использованных чашек 😷 Спасибо, Лина за главу ❤️
Я старый солдат и не знаю слов любви...😂 Давид Андреевич...идите учите мат.часть...про навоз - с помощью у Вас лучше получается.
Мила - классно "умыла" полковника, не спасовала и всё по местам расставила. Забирать кружку видимо будет из волшебного шкафа Давида с использованным сервизом - 😉, сюрприз будет!
Лина, спасибо - шикарная история! 😘
Давид, опять двойка!🤣🤣🤣
🔥🔥🔥
Лина, спасибо за главу! Мила, ну что за сравнения! Ну какой микроб!
Не быкуй, Милашек! Литвинов нормально так успокаивает даму!
Австралопитек! Хи-хи! Хорошо, что он мысли не читает! Узнал бы так много нового о себе!
Порядочная женщина Милослава!
Давид Андреевич от вашего напора мы все глазки вытаращили, а что уж о Миле говорить!
Прям как поезд! Напролом!
Не зашли предложения! Идите, полковник, делайте работу над ошибками и на пересдачу!
Мила - кремень! Нечего тут со своими мытыми руками, товарищ, и немытыми чашками!
Ох, как увидит Мила потом всю эту батарею, плохо ж станет! Всем!
Мне нравится прямота Давида) Но к Миле так не подкатишь) это не Жанна "надену все лучшее и сразу".
Очень интересно, Лина. Спасибо 🫶
Не балабол и "порядочных баб" избегал)))
Старается 😁🙈 Но все как-то мимо 🥹
Это же сама Мила Селиванова, ну какая койка, какой потрогать🤣🙈
Мила и "быкуй" -это что то вообще из разных вселенных )))
Надо идти к себе покурить и подумать))Тут надо по-другому🫠🫠🫠
Лина, спасибо за продолжение😍
Классные ❤️❤️❤️
Лина, спасибо за Милу (недорогих дел мастера) и Давида (дорогих дел мастера), которые как пазл сошлись/разошлись ❤️❤️P.s. скидки это, конечно, хорошо, но как можно мимо такого пройти.❤️❤️❤️❤️
А хотя бы по потрогать 🤣
Давид Андреевич в наступлении 🤣 рестораном прикрылся , а сам потрогать да в койку хочет 🤣 2 месяца уже следит за этими бедрами (или что от них осталось 🤣) Настраивайся пока Мила 🙈 Литвинов точно не отступит 🤣 И в пакет включены решение всех проблем , деньги не проблема , да и замки сменит всегда 🤣 надо соглашаться 🫠🫠🫠
Лина , спасибо 💋 читала и улыбалась от умиления над нашим Карлсоном 🫠
Блин, не могу))) Чисто прямолинейный Давид, правильно, чего ходить то, вокруг да около))) всю главу со слезами на глазах)))
Прёт как танк,нравишься, хочу, помогу ))) А он мне определённо нравится)))) Спасибо за проду жду продолжения.
Давид интересно уже пробил данные по Миле? Или на фото глядя, решит не лезть?
Лина, спасибо за Милу в работе!
Весь сеанс Давид из мыслей не уходит со своим хвостом😂 А Давид как караулил под дверью, когда Мила освободиться и нырк на приём. Ждём результатов чаепития 😉
Отличная 📚 книга про противоположности, которые иногда притягиваются 😜
Всём срочно читать!
Ох,уж этот Давид Андреевич!!!
Смуту в голову нашей красавице вносит🤭🤭🤭🤭
Ничего, Мила, еще привыкнешь к самцовости Давида Андреевича!
Вот соседям надо позвать Литвинова, он покажет, где раки зимуют! И Игоря туда же, к ракам!
Так, к Литвинову Милу не пускаем! У неё лютый почесун иначе начнется! А нам такого не надо!
Хвост! Ох уж этот хвост!
Давид Андреевич, пока кроме чая ничего не дают! Печалька для полковника!
Лина, спасибо за главу!
Лина, они прекрасны 😍🫠🫠
Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Так интересно наблюдать за Милой в работе. Становишься будто чуточку причастной, как будто сидишь рядом в одном из кресел и слушаешь.
Спасибо за продолжение, Лина🫶
Теперь послушаем Давида) зачем пожаловал)
Очень нравятся герои. Лина, спасибо за продолжение
Какой Давид матершинник и грубиян, одним словом классный мужик!❤️❤️❤️Очаровательная Мила с её "Дарить надежду на рост и верить в силу людей"❤️❤️❤️ Идеальнейшая пара.
Главное, что хвост как у питбуля😊 Интересно, до чего в этот раз герои дочаюются и с какой целью Давид пожаловал?! Спасибо, Лина❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена