Книга. "Классный мужик" читать онлайн

Классный мужик

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, настоящий мужик, второй шанс и любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
1564
6634 195033

Текущий рейтинг:
#12 в Служебный роман
#14 в Романтическая комедия


В процессе: 19 Июн 75 стр.

02.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Классный мужик"

Моя жизнь была просто прекрасной ровно до тех пор, пока на двери кабинета напротив не появилась чертова табличка.

«ПОЛКОВНИК ЛИТВИНОВ ДАВИД АНДРЕЕВИЧ.

РЕШУ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

ДОРОГО».

В связи с этим вежливый разговор у нас как-то сразу не задался:

— Да я вас всего насквозь вижу! — шиплю ему в лицо.

— И какого цвета у меня трусы?

Дар речи теряю. ХарассМент Андреевич.

— И сантиметров сколько? — он мрачно усмехается.

— Ну уж нет. Я не буду лелеять ваши скрытые комплексы…

— Все понятно. Звездишь как дышишь, шарлатанка!

— Мужлан неотесанный! — заряжаю звонкую пощечину.

А ему хоть бы что!

— Дохлая крыса! — оскорбляет и уходит.

— Я же говорила, тебе больше не надо худеть к лету, — смеется подруга и мечтательно смотрит вслед. — Какой классный мужик, Селиванова! Тебе такого надо!

***

Книга о том, что второй шанс возможен. Даже если вам за 40 и кажется, что все лучшее уже случилось…

482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Давид, до слез, вижу цель, не вижу препятствий 😅,напролом , хочу с тобой в койку...🙈 а пазл, то не сошёлся 😉вот тебе и Карлсон 😂 Идите Давид Андреевич займитесь грязной посудой, а то у Милы чесотка начнётся, если она увидит горы использованных чашек 😷 Спасибо, Лина за главу ‍❤️‍

avatar
31.05.2026, 19:04:43

Я старый солдат и не знаю слов любви...😂 Давид Андреевич...идите учите мат.часть...про навоз - с помощью у Вас лучше получается.

Мила - классно "умыла" полковника, не спасовала и всё по местам расставила. Забирать кружку видимо будет из волшебного шкафа Давида с использованным сервизом - 😉, сюрприз будет!

Лина, спасибо - шикарная история! 😘

avatar
31.05.2026, 18:59:29

Давид, опять двойка!🤣🤣🤣

🔥🔥🔥

avatar
31.05.2026, 18:38:35

Лина, спасибо за главу! Мила, ну что за сравнения! Ну какой микроб!
Не быкуй, Милашек! Литвинов нормально так успокаивает даму!
Австралопитек! Хи-хи! Хорошо, что он мысли не читает! Узнал бы так много нового о себе!
Порядочная женщина Милослава!
Давид Андреевич от вашего напора мы все глазки вытаращили, а что уж о Миле говорить!
Прям как поезд! Напролом!
Не зашли предложения! Идите, полковник, делайте работу над ошибками и на пересдачу!
Мила - кремень! Нечего тут со своими мытыми руками, товарищ, и немытыми чашками!
Ох, как увидит Мила потом всю эту батарею, плохо ж станет! Всем!

avatar
31.05.2026, 18:37:05

Мне нравится прямота Давида) Но к Миле так не подкатишь) это не Жанна "надену все лучшее и сразу".

Очень интересно, Лина. Спасибо 🫶

avatar
31.05.2026, 18:30:35

Не балабол и "порядочных баб" избегал)))

Старается 😁🙈 Но все как-то мимо 🥹

Это же сама Мила Селиванова, ну какая койка, какой потрогать🤣🙈

Мила и "быкуй" -это что то вообще из разных вселенных )))

Надо идти к себе покурить и подумать))Тут надо по-другому🫠🫠🫠

Лина, спасибо за продолжение😍

Классные ❤️❤️❤️

avatar
31.05.2026, 18:24:13

Лина, спасибо за Милу (недорогих дел мастера) и Давида (дорогих дел мастера), которые как пазл сошлись/разошлись ❤️❤️P.s. скидки это, конечно, хорошо, но как можно мимо такого пройти.❤️❤️❤️❤️

А хотя бы по потрогать 🤣

Давид Андреевич в наступлении 🤣 рестораном прикрылся , а сам потрогать да в койку хочет 🤣 2 месяца уже следит за этими бедрами (или что от них осталось 🤣) Настраивайся пока Мила 🙈 Литвинов точно не отступит 🤣 И в пакет включены решение всех проблем , деньги не проблема , да и замки сменит всегда 🤣 надо соглашаться 🫠🫠🫠

Лина , спасибо 💋 читала и улыбалась от умиления над нашим Карлсоном 🫠

avatar
31.05.2026, 18:07:26

Блин, не могу))) Чисто прямолинейный Давид, правильно, чего ходить то, вокруг да около))) всю главу со слезами на глазах)))

Прёт как танк,нравишься, хочу, помогу ))) А он мне определённо нравится)))) Спасибо за проду жду продолжения.

avatar
29.05.2026, 20:00:49

Давид интересно уже пробил данные по Миле? Или на фото глядя, решит не лезть?

avatar
30.05.2026, 12:06:18

Лина, спасибо за Милу в работе!

Весь сеанс Давид из мыслей не уходит со своим хвостом😂 А Давид как караулил под дверью, когда Мила освободиться и нырк на приём. Ждём результатов чаепития 😉

Отличная 📚 книга про противоположности, которые иногда притягиваются 😜

Всём срочно читать!

avatar
29.05.2026, 19:42:30

Ох,уж этот Давид Андреевич!!!

Смуту в голову нашей красавице вносит🤭🤭🤭🤭

avatar
29.05.2026, 20:05:55

Ничего, Мила, еще привыкнешь к самцовости Давида Андреевича!
Вот соседям надо позвать Литвинова, он покажет, где раки зимуют! И Игоря туда же, к ракам!
Так, к Литвинову Милу не пускаем! У неё лютый почесун иначе начнется! А нам такого не надо!
Хвост! Ох уж этот хвост!
Давид Андреевич, пока кроме чая ничего не дают! Печалька для полковника!
Лина, спасибо за главу!

avatar
29.05.2026, 20:42:21

Лина, они прекрасны 😍🫠🫠

Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️

avatar
29.05.2026, 21:08:40

Так интересно наблюдать за Милой в работе. Становишься будто чуточку причастной, как будто сидишь рядом в одном из кресел и слушаешь.

Спасибо за продолжение, Лина🫶

Теперь послушаем Давида) зачем пожаловал)

avatar
29.05.2026, 23:39:00

Очень нравятся герои. Лина, спасибо за продолжение

avatar
29.05.2026, 23:39:41

Какой Давид матершинник и грубиян, одним словом классный мужик!❤️❤️❤️Очаровательная Мила с её "Дарить надежду на рост и верить в силу людей"❤️❤️❤️ Идеальнейшая пара.

Главное, что хвост как у питбуля😊 Интересно, до чего в этот раз герои дочаюются и с какой целью Давид пожаловал?! Спасибо, Лина‍❤️‍