Книга. "Классный мужик" читать онлайн

Классный мужик

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, настоящий мужик, второй шанс и любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
1564
6633 195073

Текущий рейтинг:
#13 в Служебный роман
#15 в Романтическая комедия


В процессе: 19 Июн 75 стр.

02.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Классный мужик"

Моя жизнь была просто прекрасной ровно до тех пор, пока на двери кабинета напротив не появилась чертова табличка.

«ПОЛКОВНИК ЛИТВИНОВ ДАВИД АНДРЕЕВИЧ.

РЕШУ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

ДОРОГО».

В связи с этим вежливый разговор у нас как-то сразу не задался:

— Да я вас всего насквозь вижу! — шиплю ему в лицо.

— И какого цвета у меня трусы?

Дар речи теряю. ХарассМент Андреевич.

— И сантиметров сколько? — он мрачно усмехается.

— Ну уж нет. Я не буду лелеять ваши скрытые комплексы…

— Все понятно. Звездишь как дышишь, шарлатанка!

— Мужлан неотесанный! — заряжаю звонкую пощечину.

А ему хоть бы что!

— Дохлая крыса! — оскорбляет и уходит.

— Я же говорила, тебе больше не надо худеть к лету, — смеется подруга и мечтательно смотрит вслед. — Какой классный мужик, Селиванова! Тебе такого надо!

***

Книга о том, что второй шанс возможен. Даже если вам за 40 и кажется, что все лучшее уже случилось…

482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2026, 05:26:13

:))) и какая цель его прихода ?:)) а главное где соседка моет кружки?

До того мне нравятся герои! И юмор классный! Жаль,что проды редко. Автор,посоветуйте,что у Вас еще с юмором есть почитать?

avatar
26.05.2026, 09:59:54

Классная идея с семейной почтой ❤️ Мила светится и порхает )) ага-ага, не из-за Давида . О, и Давид дополнительно помог. Только что-то не весел )))

Хороша сдача)

avatar
25.05.2026, 04:53:31

Мила очаровательна. Кладезь идей. А что это с Давидом Андреевичем? Не выспался или к дочери заезжал?)

avatar
25.05.2026, 09:04:14

Надо срочно сдувать одуванчик Давида, чтоб хмурость и суровость прогнать) спасибо, всё очень волнующе, интригующе и, конечно, весело. Фразы можно выпускать в народ😄

Что это наш полковник не в настроении 🤔Мила надо быстренько поделиться позитивом 😉Лина, спасибо за главу ‍❤️‍

От чего же так хмур Давид? Злится, что красотка не поплыла от него или какие-то другие обстоятельства есть? Спасибо, Лина‍❤️‍

avatar
24.05.2026, 22:58:16

Давид, где ваши манеры? Почему спиной к Миле повернулся? Или глаза слепит от такой красоты? Мила невероятно притягательная! 🤩

Спасибо, Лина, за продолжение 🫶

avatar
24.05.2026, 22:30:50

Спасибо, Лина, за продолжение!

Что не так сегодня у нашего классного мужика? К его "хмурится" привыкли, а вот спиной к позитивной Миле неожиданно. Но "сдача" зашла!

avatar
24.05.2026, 22:25:51

Спасибо, Лина! Обожаю ваши книги! Особенно с юмором! ❤️

avatar
24.05.2026, 22:24:25

Ну каков заботушка,наш Давид Андреевич 🤭🤭🤭

И совсем совсем не расстроился отказом😜

Ща Милочка его своим утренним позитивом заразит🤭

avatar
24.05.2026, 21:30:52

До чего же милая наша Мила)

Со всеми ее нарядами, ритуалами и позитивом 😍

Как в такую не влюбиться😍

Это прям лекарство от хмурых бровей Давида Андреевича в будущем)))

Сегодня, правда, опять хмурится) Задело, что не поплыла или встал не стой ноги?))))

Ну что за Классный мужик🫠🫠🫠И даже не надо ничего говорить, сам все видит и делает💪

Лина, спасибо за продолжение❤️

Наблюдать за ними одно удовольствие 😍

Это что-то на роскошном🫠🫠🫠

Как я солидарна с Милой и утренними ритуалами 🫠 обожаю вкусные эстетические завтраки 🫠

Очень у нас модная Мила , слушает и танцует под Шадэ ☺️ это нынче топ ☺️

Чувствует себя женственной от помощи Ашоту? Не, не верю 🤣 Хмурый полковник поплыл , это более рабочая версия 🤣

Семейные письма - классная идея 💡 аккуратно напоминаешь и подсказываешь 🙈

А Давид Андреевич какой-то не добрый 🙈 не выспался что ли ? Ну спасибо хоть замок помог сменить ☺️

Лина, спасибо ❤️

avatar
24.05.2026, 08:52:41

Девочки, по семейным обстоятельствам главы до 27.05 возьму перерыв. Буду работать, но не в таком объеме как обычно❤️

точно-какой мужик !

avatar
21.05.2026, 23:54:42

«Есть еще порох в по*****ницах у разведчика, получается»
😂😂😂
Ох, Мила, стратег )))) психолог )) опасная женщина 😂

avatar
21.05.2026, 15:45:22

- Мусик

- Хуюсик

😂😂😂😂

Что-то из обиходного жаргона

avatar
21.05.2026, 14:43:15

Лина, спасибо большое. Просто обожаю Ваш слог и юмор

Эх, полковник-полковник...ну куда ж с таким нахрапом? Ты пока обои переклей, подготовь плацдарм, а потом уже про плавания думай)))