https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777791210_80.png
Классный мужик
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние героев, настоящий мужик, второй шанс и любовь
#13 в Служебный роман
#15 в Романтическая комедия
02.05.2026 — ...
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти:))) и какая цель его прихода ?:)) а главное где соседка моет кружки?
До того мне нравятся герои! И юмор классный! Жаль,что проды редко. Автор,посоветуйте,что у Вас еще с юмором есть почитать?
Классная идея с семейной почтой ❤️ Мила светится и порхает )) ага-ага, не из-за Давида . О, и Давид дополнительно помог. Только что-то не весел )))
Хороша сдача)
Мила очаровательна. Кладезь идей. А что это с Давидом Андреевичем? Не выспался или к дочери заезжал?)
Надо срочно сдувать одуванчик Давида, чтоб хмурость и суровость прогнать) спасибо, всё очень волнующе, интригующе и, конечно, весело. Фразы можно выпускать в народ😄
Что это наш полковник не в настроении 🤔Мила надо быстренько поделиться позитивом 😉Лина, спасибо за главу ❤️
От чего же так хмур Давид? Злится, что красотка не поплыла от него или какие-то другие обстоятельства есть? Спасибо, Лина❤️
Давид, где ваши манеры? Почему спиной к Миле повернулся? Или глаза слепит от такой красоты? Мила невероятно притягательная! 🤩
Спасибо, Лина, за продолжение 🫶
Спасибо, Лина, за продолжение!
Что не так сегодня у нашего классного мужика? К его "хмурится" привыкли, а вот спиной к позитивной Миле неожиданно. Но "сдача" зашла!
Спасибо, Лина! Обожаю ваши книги! Особенно с юмором! ❤️
Ну каков заботушка,наш Давид Андреевич 🤭🤭🤭
И совсем совсем не расстроился отказом😜
Ща Милочка его своим утренним позитивом заразит🤭
До чего же милая наша Мила)
Со всеми ее нарядами, ритуалами и позитивом 😍
Как в такую не влюбиться😍
Это прям лекарство от хмурых бровей Давида Андреевича в будущем)))
Сегодня, правда, опять хмурится) Задело, что не поплыла или встал не стой ноги?))))
Ну что за Классный мужик🫠🫠🫠И даже не надо ничего говорить, сам все видит и делает💪
Лина, спасибо за продолжение❤️
Наблюдать за ними одно удовольствие 😍
Это что-то на роскошном🫠🫠🫠
Как я солидарна с Милой и утренними ритуалами 🫠 обожаю вкусные эстетические завтраки 🫠
Очень у нас модная Мила , слушает и танцует под Шадэ ☺️ это нынче топ ☺️
Чувствует себя женственной от помощи Ашоту? Не, не верю 🤣 Хмурый полковник поплыл , это более рабочая версия 🤣
Семейные письма - классная идея 💡 аккуратно напоминаешь и подсказываешь 🙈
А Давид Андреевич какой-то не добрый 🙈 не выспался что ли ? Ну спасибо хоть замок помог сменить ☺️
Лина, спасибо ❤️
Девочки, по семейным обстоятельствам главы до 27.05 возьму перерыв. Буду работать, но не в таком объеме как обычно❤️
точно-какой мужик !
«Есть еще порох в по*****ницах у разведчика, получается»
😂😂😂
Ох, Мила, стратег )))) психолог )) опасная женщина 😂
- Мусик
- Хуюсик
😂😂😂😂
Что-то из обиходного жаргона
Лина, спасибо большое. Просто обожаю Ваш слог и юмор
Эх, полковник-полковник...ну куда ж с таким нахрапом? Ты пока обои переклей, подготовь плацдарм, а потом уже про плавания думай)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена