https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777791210_80.png
Классный мужик
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние героев, настоящий мужик, второй шанс и любовь
#13 в Служебный роман
#15 в Романтическая комедия
02.05.2026 — ...
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавид быстро поплыл)) теперь будет доказывать, какой он классный мужик и спасет шашлычную!
А Мила то кремень, оборону строго держит!
Сам ты поплыл Андреевич 😉 как его Мила сделала 🔥🔥🔥 Обидно,досадно-Жанна 😂Спасибо, Лина ❤️
Да самомнение у тебя Давид:)))А Мила красотка,спасибо за продолжение
Ай да, Мила, она ведь не зря к Ашоту привела, пробует вариант с помощью Литвинова сохранить прекрасному шашлычнику кафе видимо)))
Такой заряд бодрости с утра с классным мужиком и милой Милой! Единомышленники!!! А какой , оказывается, полковник модник, кофточу с запахом, аладины заценил на Миле. И Жанна со своим мусиком тоже повеселила!
Спасибо, Лина!!!
Я всегда нахмуренный. На всякий случай )))
И печально, и смешно
Спасибо, Лина ❤️❤️❤️
Бедра и грудь😂😂😂
Какой облом, а Давид уже губу раскатал 😁 Кто тут ещё от кого поплыл. Придется всё же наверное к Жанне ехать. Если конечно после разговора с Ашотом ещё желание будет😊 Спасибо, Лина ❤️
Эх, избаловали вас, Давид Андреевич, разные жанны! А Мила уплыла!
Спасибо, Лина!!!
Даже и не думала,что Давид такой охрененный.С юмором.😅😅😅
Милка кремень😃💪
Как она его..... Класс👍
Мила супер 🔥
Ой, Давид Андреевич)) Мечты сбываются, но не сразу))) Сжимать ещё и сжимать)
С самый лучший женщин никакие рабочие схемы не работаю😁
А Мила вообще красотка😍 Легко и непринужденно, даже ножки не намочила😍
Лина спасибо за продолжение и за Давида голосом😍😍😍
Это очень круто!!!
Птица обломинго прилетела к Давиду Андреевичу 😂
Придётся пока поработать, подлечить язык, который в мясо, да и ремонт дома замутить 😂 столько дел, столько дел...
Лина, спасибо за шикарного Давида и очаровательную Милу 🩷
Давид быстро поплыл на шикарную женщину🫠 А Мила заливается колокольчиком над самоуверенным полковником)
Классные герои! Спасибо, Лина 🫶
Ахахааа)))
Вот она его по носу то щёлкнула 🤭🤭🤭🤭🤭
Да с размахом то каким💪🏼💪🏼💪🏼🤣🤣
Только читать начала а настроение сразу взлёт! Ржу как ненормальная на весь дом!! Автору мои искренние 😘😘😘😘🤗🤗🤗🤗🤗 Пошла дальше читать🤣
Литвинов , охрененный ты мужик 😁 но просчитался 😁 Мила даже ножки ещё не помочила 🤣 а ты все поплыла-поплыла 🤣
Мне кажется кто то другой поплыл и словил дым в штанах 🤣 рано лыбиться начал 🤣
Ну а кетчунез станет обязательно любимым семейным блюдом 🤣
А факты пока переложите в другую корзину и начинайте заново пялиться на сочные губы 🤣 будет время обновить ремонт в девственной квартире 🙈 и давление надо подлечить 🤣 а то резко падает 🤣
Лина ♥️ это бомбически 😎 проржала всю главу 🤣 разбежались все тараканы и соседи 🤣 спасибоооо ♥️😘
да ну, непонятно как-то уделала. весь базар,чтоб он задал вопрос? и какую консультацию ей он дал? или для шашлычной старалась? перестаралась
Да да Мила, у Единомышленника вкусы с твоими совпадают 🤣🤣🤣
Спасибо Лина🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена