Книга. "Классный мужик" читать онлайн

Классный мужик

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, настоящий мужик, второй шанс и любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
1564
6636 195208

Текущий рейтинг:
#13 в Служебный роман
#15 в Романтическая комедия


В процессе: 19 Июн 75 стр.

02.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Классный мужик"

Моя жизнь была просто прекрасной ровно до тех пор, пока на двери кабинета напротив не появилась чертова табличка.

«ПОЛКОВНИК ЛИТВИНОВ ДАВИД АНДРЕЕВИЧ.

РЕШУ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

ДОРОГО».

В связи с этим вежливый разговор у нас как-то сразу не задался:

— Да я вас всего насквозь вижу! — шиплю ему в лицо.

— И какого цвета у меня трусы?

Дар речи теряю. ХарассМент Андреевич.

— И сантиметров сколько? — он мрачно усмехается.

— Ну уж нет. Я не буду лелеять ваши скрытые комплексы…

— Все понятно. Звездишь как дышишь, шарлатанка!

— Мужлан неотесанный! — заряжаю звонкую пощечину.

А ему хоть бы что!

— Дохлая крыса! — оскорбляет и уходит.

— Я же говорила, тебе больше не надо худеть к лету, — смеется подруга и мечтательно смотрит вслед. — Какой классный мужик, Селиванова! Тебе такого надо!

***

Книга о том, что второй шанс возможен. Даже если вам за 40 и кажется, что все лучшее уже случилось…

482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 08:46:13

Давид быстро поплыл)) теперь будет доказывать, какой он классный мужик и спасет шашлычную!

А Мила то кремень, оборону строго держит!

Сам ты поплыл Андреевич 😉 как его Мила сделала 🔥🔥🔥 Обидно,досадно-Жанна 😂Спасибо, Лина ‍❤️‍

avatar
20.05.2026, 20:26:25

Да самомнение у тебя Давид:)))А Мила красотка,спасибо за продолжение

avatar
19.05.2026, 08:17:29

Ай да, Мила, она ведь не зря к Ашоту привела, пробует вариант с помощью Литвинова сохранить прекрасному шашлычнику кафе видимо)))

avatar
19.05.2026, 08:32:12

Такой заряд бодрости с утра с классным мужиком и милой Милой! Единомышленники!!! А какой , оказывается, полковник модник, кофточу с запахом, аладины заценил на Миле. И Жанна со своим мусиком тоже повеселила!

Спасибо, Лина!!!

avatar
19.05.2026, 09:50:55

Я всегда нахмуренный. На всякий случай )))
И печально, и смешно
Спасибо, Лина ❤️❤️❤️

avatar
19.05.2026, 19:26:59

Бедра и грудь😂😂😂

Какой облом, а Давид уже губу раскатал 😁 Кто тут ещё от кого поплыл. Придется всё же наверное к Жанне ехать. Если конечно после разговора с Ашотом ещё желание будет😊 Спасибо, Лина ‍❤️‍

avatar
20.05.2026, 16:12:19

Эх, избаловали вас, Давид Андреевич, разные жанны! А Мила уплыла!

Спасибо, Лина!!!

Даже и не думала,что Давид такой охрененный.С юмором.😅😅😅

avatar
20.05.2026, 16:29:16

Милка кремень😃💪

avatar
20.05.2026, 16:29:24

Как она его..... Класс👍

Мила супер 🔥

avatar
20.05.2026, 17:27:19

Ой, Давид Андреевич)) Мечты сбываются, но не сразу))) Сжимать ещё и сжимать)

С самый лучший женщин никакие рабочие схемы не работаю😁

А Мила вообще красотка😍 Легко и непринужденно, даже ножки не намочила😍

Лина спасибо за продолжение и за Давида голосом😍😍😍

Это очень круто!!!

avatar
20.05.2026, 17:32:10

Птица обломинго прилетела к Давиду Андреевичу 😂

Придётся пока поработать, подлечить язык, который в мясо, да и ремонт дома замутить 😂 столько дел, столько дел...

Лина, спасибо за шикарного Давида и очаровательную Милу 🩷

avatar
20.05.2026, 17:44:54

Давид быстро поплыл на шикарную женщину🫠 А Мила заливается колокольчиком над самоуверенным полковником)

Классные герои! Спасибо, Лина 🫶

avatar
20.05.2026, 18:15:13

Ахахааа)))

Вот она его по носу то щёлкнула 🤭🤭🤭🤭🤭

Да с размахом то каким💪🏼💪🏼💪🏼🤣🤣

Только читать начала а настроение сразу взлёт! Ржу как ненормальная на весь дом!! Автору мои искренние 😘😘😘😘🤗🤗🤗🤗🤗 Пошла дальше читать🤣

Литвинов , охрененный ты мужик 😁 но просчитался 😁 Мила даже ножки ещё не помочила 🤣 а ты все поплыла-поплыла 🤣
Мне кажется кто то другой поплыл и словил дым в штанах 🤣 рано лыбиться начал 🤣
Ну а кетчунез станет обязательно любимым семейным блюдом 🤣
А факты пока переложите в другую корзину и начинайте заново пялиться на сочные губы 🤣 будет время обновить ремонт в девственной квартире 🙈 и давление надо подлечить 🤣 а то резко падает 🤣
Лина ♥️ это бомбически 😎 проржала всю главу 🤣 разбежались все тараканы и соседи 🤣 спасибоооо ♥️😘

avatar
20.05.2026, 19:57:26

да ну, непонятно как-то уделала. весь базар,чтоб он задал вопрос? и какую консультацию ей он дал? или для шашлычной старалась? перестаралась

avatar
19.05.2026, 07:29:08

Да да Мила, у Единомышленника вкусы с твоими совпадают 🤣🤣🤣

Спасибо Лина🥰🥰