Книга. "Клуб "Огненный дракон"" читать онлайн
Рейтинг:
636
2509 162637

Текущий рейтинг:
#6466 в Романтическая эротика
#1884 в Городское фэнтези


Полный текст 170 стр.

12.07.2019 — 24.08.2019


Аннотация к книге "Клуб "Огненный дракон""

Бесплатно. Завершено.
Юная Джесс живет в тихом провинциальном городке, ежедневно борясь с нищетой.
Однажды она узнает о клубе, в котором девушки могут заработать средства, необходимые для начала карьеры.
Преодолевая отвращение и страх, она приезжает в клуб и соглашается пройти обучение…на мать будущего дракона! Рядом сотрудники и новые подруги, и синие глаза личного наставника проникают в самое сердце!
Что ждет ее за резными дверями из мореного дуба?

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 22:48:45

А куда делась Джессика
Я что то пропустила

Спасибо. Приятная история

avatar
07.09.2019, 20:55:25

Очень интересно написано, грамотно и без ляпов. Спасибо большое.

Спасибо за книгу. Творческих успехов.

avatar
24.08.2019, 15:37:20

Спасибо!!!!!!! Жду вторую часть.

avatar
24.08.2019, 15:18:38

А кого волнует честность? Спасибо.

avatar
24.08.2019, 12:58:22

Соглашусь с Джесси. Не честно))))) Я бы даже сказала, подло и грязно! Грифоны очень наглые и практически не скрываются. Но хоть мотивы понятны! А когда будет вторая книга? Очень хочется продолжения!

avatar
24.08.2019, 12:24:36

Поздравляю с завершением!

avatar
24.08.2019, 10:42:32

Спасибо. Ждем приключений во 2й книге.

avatar
23.08.2019, 19:24:48

Спасибо. Таки случилось... У Марка теперь вся жизнь в ожидании пойдет. Ну если только он Риффу жизнь спасет в какой нибудь заварушке )))

avatar
22.08.2019, 16:22:07

Я представляю её смятение. И хочется, и колется. Марк шикарный мужчина! И его любовь и желание очень импонируют! Но то ли это, что хочет Джесси?

avatar
22.08.2019, 11:58:44

Спасибо. Может Рифф и согласится уступить, и может даже не за деньги, но за все надо платить... Что с нее попросят?

avatar
21.08.2019, 17:47:25

Спасибо. Вот же! Дракон - искуситель ...

avatar
21.08.2019, 18:23:46

У них все горячее и горячее! Всё откровеннее и откровеннее! И красиииво!

avatar
21.08.2019, 06:11:40

Хм, круто. Подрались, а потом мирно решили поговорить. Было бы так, если бы Джесси не наглоталась крови и не перепугала всех? Она очень ценный экземпляр, по видимому!

avatar
20.08.2019, 18:48:25

Драгоценная кровь... в самом прямом смысле. Спасибо.

avatar
19.08.2019, 19:38:59

Настоящий бой! Спасибо.

avatar
19.08.2019, 18:25:16

Спасибо. Как повлияет на нее эта кровь? Или просто напугает?