Книга. "Клуб "Огненный дракон"" читать онлайн
Рейтинг:
636
2509 162684

Текущий рейтинг:
#6467 в Романтическая эротика
#1875 в Городское фэнтези


Полный текст 170 стр.

12.07.2019 — 24.08.2019


Аннотация к книге "Клуб "Огненный дракон""

Бесплатно. Завершено.
Юная Джесс живет в тихом провинциальном городке, ежедневно борясь с нищетой.
Однажды она узнает о клубе, в котором девушки могут заработать средства, необходимые для начала карьеры.
Преодолевая отвращение и страх, она приезжает в клуб и соглашается пройти обучение…на мать будущего дракона! Рядом сотрудники и новые подруги, и синие глаза личного наставника проникают в самое сердце!
Что ждет ее за резными дверями из мореного дуба?

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2019, 10:08:02

О как! У Джесс и работа уже есть, в перспективе! Правда, она должна будет отработать, но может ей даже понравится. Кто знает?

avatar
17.08.2019, 18:05:03

Спасибо. Полукровки часто оказываются объектом охоты... не только в магическом мире.

avatar
17.08.2019, 13:16:47

Гномья кровь, кровь дракона, кровь грифона. А четвёртая получается человеческая? Или ещё какой сюрприз есть?

avatar
16.08.2019, 17:56:19

Уникальность - это хорошо или плохо для нее? Спасибо.

avatar
16.08.2019, 11:25:17

Спасибо. Приключения начинаются?

avatar
16.08.2019, 11:40:53

Хм, действительно. Если её отец столько лет продержался в каком-то жутким болоте, то он явно не человек! И раньше он не пытался связаться с Джесси! Видать, сильно припекло!

avatar
15.08.2019, 15:33:26

Спасибо. Уффф!

avatar
15.08.2019, 10:14:42

Отец маг. А откуда смесь четырёх кровей взялась? Понятно, что это он ей поставил блок, но зачем? Если он работал в лаборатории, может вообще эксперименты ставил и Джесси один из них? Снятие блока проходит очень жарко:))) Бедняга Марк:)))

avatar
14.08.2019, 12:09:10

Кто на фото? Тот, кого во сне видела и кто просил о помощи? Или это кто-то, кого она знает? Поэтому и заплакала?

avatar
14.08.2019, 11:37:00

Спасибо. Ой-ой... Лови - чтобы не упала, или чтобы не "ушла в себя"?

avatar
13.08.2019, 10:47:32

Ого! Чем больше Марк её ласкает и раскрывает чувственность, тем сильнее транс и видения! Видения ли? Определённо, первый секс у Джесси должен быть приятным ей!

avatar
12.08.2019, 12:38:42

Вот читала бы и читала про Марка:))) Какой он....обалденный!

avatar
11.08.2019, 23:07:35

Возможно, если Марк правильно разъяснит про первый сексуальный контакт и как он связан с будущими способностями Джесси, Рифлейм не будет упираться? Ведь она нужна именно из-за своей магии!

avatar
11.08.2019, 16:50:39

Спасибо. Ни "да" ни "нет", но друг отца и видит взаимное влечение. Так хочется им счастья...

avatar
11.08.2019, 09:13:55

Думаю, Рифлейму тоже не улыбается, если Джесси будет от него шарахаться и бояться! Какая тогда выйдет ночь зачатия!? Наверняка, они с Марком договорятся. Естественно, на каких-то условиях!

avatar
10.08.2019, 10:54:19

Спасибо. Риффлейм уступил девочку Марку? Просто так или на условиях?

avatar
09.08.2019, 22:53:57

А мне вот интересно, что чувствует Марк, представляя Джесс своему другу и ее потенциальному партнеру?

avatar
09.08.2019, 09:19:02

Спасибо.Секреты, интриги, расследования...