- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Клубника для оборотня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671095787_69.png
Клубника для оборотня
Алиса Князева, Анна Королёва
Цикл: Оборотни Муниса
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, противостояние харак...
Рейтинг:
548
548
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1116 в Городское фэнтези
#6308 в Любовное фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
15.12.2022 — 01.03.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды
Аннотация к книге "Клубника для оборотня"
Отец взял в долг и не может расплатиться, и теперь мне придётся стать игрушкой в руках людей, в чьих повадках больше звериного, чем человеческого.
Один из них, Эрик, покалечил человека, когда заступался за меня. Сильный, красивый и влиятельный, может помочь расплатиться с долгом, но он пугает меня и находит везде, будто слышит мой запах.
Я не готова быть "хорошей девочкой" ни для кого из них, но, кажется, меня преследуют не только звери.
❤ Первая любовь
❤ Ураган эмоций
❤ Настойчивый герой
❤ Упрямая героиня
❤ ХЭ
Книги в цикле. Их объединяет мир, читать истории можно отдельно.
Один из них, Эрик, покалечил человека, когда заступался за меня. Сильный, красивый и влиятельный, может помочь расплатиться с долгом, но он пугает меня и находит везде, будто слышит мой запах.
Я не готова быть "хорошей девочкой" ни для кого из них, но, кажется, меня преследуют не только звери.
❤ Первая любовь
❤ Ураган эмоций
❤ Настойчивый герой
❤ Упрямая героиня
❤ ХЭ
Книги в цикле. Их объединяет мир, читать истории можно отдельно.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1986244
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти(♡˙︶˙♡)
Обалдеть.
Версия 1: Он работает на Гора. Значит тогда они хотели просто доставить девушку требуемого типажа, но Эрик помешал? А теперь мстят?
Версия 2: Демоны или те, кто с ними сотрудничают. Хотят убрать очередного альфу, не дожидаясь его конца.
Вот. Как он узнал где Арс? Может он тоже оборотень? Или отец Насти ему сказал?
Ммм, а парень то с гнильцой.... Бывает....
Спасибо, жду ещё.
С подпиской, уважаемые авторы!
Надеюсь, и Эрик, и Арс не пострадали от выстрела.
(๑・ω-)~♥”
Спасибо, жду ещё..
Оу, Эрик решил по-нормальному начать общаться?
Спасибо❤
Главная героиня очень раздражает своим поведением, особенно её отец. Сразу видно в кого она пошла такая. А Эрика очень жалко, из-за тупой глупой пары он оказался в стольких передрягах и столько денег потратил, а в ответ - только обвинение в принуждении, похищении и прочие
Спасибо! С наступающим Новым Годом! Мира, счастья, любви и благополучия! Пусть Новый год принесёт воплощение самых добрых и светлых надежд и желаний! ❤❤❤
Спасибо большое, поздравляю вас С наступающим новым новым. Желаю вам всего самого хорошего и светлого.
Эрик для меня похож на Джейкоба) у них похожее состояние. Настю совсем не понимаю. Что она творит? Первое что приходит на ум ,потом " Я всё осознала, прости меня ,ну ты же любишь и т. п" Точно гиена. Хотя как животное мне нравятся. Князь сейчас на эмоциях, взбешён за Арса беспокоится. Возможно и правильно сделал что их разделил. Так проще управлять. Одноним поправиться, другой за ум взяться. С её отцом муть какая то. Напрягает он меня
Всё же он предвзято относится к гиенам... ((( и что значит, спасибо, что спросила, передам твою благодарность? Там такая ситуация стрессовая-
против воли унесли, Эрик ранен (хоть из-за неё, но она перепугалась) князь сразу же наехал с вопросами, будто спешил от неё избавиться... Вот
когда спрашивать? Ещё и бросил так при переносе... (
Прямо разочарована в Марке.
Если смотреть реально на вещи, а не как в книге, то кто в здравом уме без оглядки вот так бросится в объятья к такому напористому да ещё не совсем человеку??? Они всего-то пару дней знакомы... Ох, чувствую, Князю не поздоровится от Алины)))
Девочка какая-то эгоистка, что ли
Дабы не трепать себе нервы решила подождать подольше. Пусть продочки поднакопятся )) Как раз у героев дурь подвыветрится))) ♡♡♡
Дикий оборотень, как понимаю. Я обычно терпимо отношусь ко всем главным героям в книгах, но тут... Чужой неизвестный мир, лес, ночь... Дальше не продолжаю, и так понятно. Жаль, что не ей. Спасибо❤
Не, какие-то они странные.... Один психует, вторая.... Могли поговорить и договориться... Или так было бы скучно???)))
Я, пока, не совсем понимаю поведение героев... Какой-то детский сад... Подождём и посмотрим...
Спасибо
Глупая девчонка!! Бесит. Слово не держит. Эрика понять даже не пытается. На диалог не идет. Получила свое и бежать. Вот уж точно глупая гиена. Еще ни одна ГГ из этой серии так не бесила.
Благодарю за продочку) ๏︿๏
Эрик бесит! Схватил, уволок, любите его! И это после нескольких часов знакомства. Как дитë ведет себя. Помог молодец, но дай ты девушке свыкнуться с мыслями и отдохнуть после всего пережитого! Хочется его долбануть хорошенько )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена