Книга. "Клубника для оборотня" читать онлайн

Клубника для оборотня

Цикл: Оборотни Муниса

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
548
3496 185723

Текущий рейтинг:
#1116 в Городское фэнтези
#6308 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

15.12.2022 — 01.03.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Клубника для оборотня"

Отец взял в долг и не может расплатиться, и теперь мне придётся стать игрушкой в руках людей, в чьих повадках больше звериного, чем человеческого.
Один из них, Эрик, покалечил человека, когда заступался за меня. Сильный, красивый и влиятельный, может помочь расплатиться с долгом, но он пугает меня и находит везде, будто слышит мой запах.
Я не готова быть "хорошей девочкой" ни для кого из них, но, кажется, меня преследуют не только звери.

❤ Первая любовь
❤ Ураган эмоций
❤ Настойчивый герой
❤ Упрямая героиня
❤ ХЭ

Книги в цикле. Их объединяет мир, читать истории можно отдельно.

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2023, 11:42:06

Обалдеть.
Версия 1: Он работает на Гора. Значит тогда они хотели просто доставить девушку требуемого типажа, но Эрик помешал? А теперь мстят?
Версия 2: Демоны или те, кто с ними сотрудничают. Хотят убрать очередного альфу, не дожидаясь его конца.

avatar
04.01.2023, 11:36:13

Вот. Как он узнал где Арс? Может он тоже оборотень? Или отец Насти ему сказал?

avatar
04.01.2023, 09:53:56

Ммм, а парень то с гнильцой.... Бывает....
Спасибо, жду ещё.

avatar
04.01.2023, 12:59:03

С подпиской, уважаемые авторы!
Надеюсь, и Эрик, и Арс не пострадали от выстрела.

avatar
04.01.2023, 12:24:58

(๑・ω-)~♥”

avatar
03.01.2023, 09:53:29

Спасибо, жду ещё..

avatar
02.01.2023, 09:15:42

Оу, Эрик решил по-нормальному начать общаться?
Спасибо❤

Главная героиня очень раздражает своим поведением, особенно её отец. Сразу видно в кого она пошла такая. А Эрика очень жалко, из-за тупой глупой пары он оказался в стольких передрягах и столько денег потратил, а в ответ - только обвинение в принуждении, похищении и прочие

avatar
31.12.2022, 09:56:20

Спасибо! С наступающим Новым Годом! Мира, счастья, любви и благополучия! Пусть Новый год принесёт воплощение самых добрых и светлых надежд и желаний! ❤❤❤

avatar
31.12.2022, 09:53:27

Спасибо большое, поздравляю вас С наступающим новым новым. Желаю вам всего самого хорошего и светлого.

avatar
30.12.2022, 23:36:39

Эрик для меня похож на Джейкоба) у них похожее состояние. Настю совсем не понимаю. Что она творит? Первое что приходит на ум ,потом " Я всё осознала, прости меня ,ну ты же любишь и т. п" Точно гиена. Хотя как животное мне нравятся. Князь сейчас на эмоциях, взбешён за Арса беспокоится. Возможно и правильно сделал что их разделил. Так проще управлять. Одноним поправиться, другой за ум взяться. С её отцом муть какая то. Напрягает он меня

avatar
30.12.2022, 13:08:32

Всё же он предвзято относится к гиенам... ((( и что значит, спасибо, что спросила, передам твою благодарность? Там такая ситуация стрессовая-
против воли унесли, Эрик ранен (хоть из-за неё, но она перепугалась) князь сразу же наехал с вопросами, будто спешил от неё избавиться... Вот
когда спрашивать? Ещё и бросил так при переносе... (
Прямо разочарована в Марке.
Если смотреть реально на вещи, а не как в книге, то кто в здравом уме без оглядки вот так бросится в объятья к такому напористому да ещё не совсем человеку??? Они всего-то пару дней знакомы... Ох, чувствую, Князю не поздоровится от Алины)))

Девочка какая-то эгоистка, что ли

avatar
28.12.2022, 15:56:15

Дабы не трепать себе нервы решила подождать подольше. Пусть продочки поднакопятся )) Как раз у героев дурь подвыветрится))) ♡♡♡

avatar
28.12.2022, 13:02:51

Дикий оборотень, как понимаю. Я обычно терпимо отношусь ко всем главным героям в книгах, но тут... Чужой неизвестный мир, лес, ночь... Дальше не продолжаю, и так понятно. Жаль, что не ей. Спасибо❤

avatar
27.12.2022, 09:17:07

Не, какие-то они странные.... Один психует, вторая.... Могли поговорить и договориться... Или так было бы скучно???)))

avatar
26.12.2022, 23:03:26

Я, пока, не совсем понимаю поведение героев... Какой-то детский сад... Подождём и посмотрим...
Спасибо

avatar
25.12.2022, 15:42:53

Глупая девчонка!! Бесит. Слово не держит. Эрика понять даже не пытается. На диалог не идет. Получила свое и бежать. Вот уж точно глупая гиена. Еще ни одна ГГ из этой серии так не бесила.
Благодарю за продочку) ๏︿๏

avatar
26.12.2022, 12:08:29

Эрик бесит! Схватил, уволок, любите его! И это после нескольких часов знакомства. Как дитë ведет себя. Помог молодец, но дай ты девушке свыкнуться с мыслями и отдохнуть после всего пережитого! Хочется его долбануть хорошенько )))))