https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730401908_58.jpg
#8268 в Приключенческое фэнтези
#14753 в Любовное фэнтези
25.12.2017 — 10.01.2018
472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продку.
О ведь уже давно нужно было об этом поговорить!
Спасибо!❤
Информация это хорошо. Может Кристи лучше было бы с Реном заниматься, чем в этой странной обители?
Продочка! :)
Повязал! Собственник!
Спасибо большое за проду!!!
Допрыгалась. Обуздали.
Спасибо большое за продку.
Спасибо!❤ :-)
Спасибо! И почему мне кажется, что "Эйни-тар" означает как минимум избранница, а как максимум невеста?
А если она переместится в библиотеку Обители, да ещё и с Краном за ручку? Вот они там и переполох среди магистров и адептов устроят)))
Да, с этого поводка уже не сорваться )
Продочка. Маленькая, но удаленькая :)))
Попала девочка. Хотя не факт, может еще Ар влип.
Спасибо большое за продку.
Ну вот зря он так!Кристине еще бы научиться не возвращаться без своего желания,а то ощущение полной несвободы-неприятно:-\
Спасибо огромное!❤
Интересно, у нее бесконечный источник магической энергии? Или сама ее генерирует. И хватает еще сил всех вокруг построить
Да,что он все время командует. И как собирается исправлять? Приставать начнет.
Продочка! :)
Аран хочет распоряжатся всем временем Кристи! Она так не привыкла! Будет сопротивлятся давлению!
Спасибо большое за проду!!!!
Спасибо большое за продку.
У Кристи новый друг? Спасибо большое за продолжение!
Какая противная Ильнара! Довела девчёнку вместе с Араном!
Спасибо большое за проду!!!
Аран явно перегибает палку... С одной стороны его можно понять: он беспокоиться о своей земле, о своём народе, но неужели в его голове не возникало мысли о том, что девочка может не выдержать такого напряжения? Ей надо научиться владеть своей силой, но как можно научиться, когда от тебя только требуют выполнения поставленной задачи, не давая ничего взамен? Даже информацией делятся через раз... Очень интересно написано! Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена