Книга. "Ключ от Шестимирья" читать онлайн

Ключ от Шестимирья

Цикл: Шестимирье

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, приключения и тайны

Читать
Рейтинг:
1911
1247 42655

Текущий рейтинг:
#8278 в Приключенческое фэнтези
#14766 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

25.12.2017 — 10.01.2018

Скачать: epub mobi fb2 (19 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от Шестимирья"

Как быть, если родители внезапно пропали, а ты сама оказалась неизвестно где? Вместо привычного и родного - чужой мир и "варвары", считающие тебя шпионкой. Да еще и главный из них неимоверно злит своим самомнением. Словно он по меньшей мере королевских кровей! Впрочем, так оно, судя по всему, и есть. Самый настоящий принц, заносчивый, упертый и красивый как бог. Стоит поскорее выкинуть его из головы. И из сердца тоже, если получится... Ведь чтобы отыскать родных, нужно разгадать тайны прошлого, обуздать непокорную силу и стать свободной, а значит, учиться! Пусть даже вместо академии ты угодила в Обитель таинственного ордена, а магистр в дымной маске вызывает все больше подозрений.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2017, 22:10:43

Спасибо большое за продку.

avatar
20.10.2017, 16:35:55

О ведь уже давно нужно было об этом поговорить!
Спасибо!❤

Информация это хорошо. Может Кристи лучше было бы с Реном заниматься, чем в этой странной обители?

Продочка! :)

avatar
20.10.2017, 08:02:55

Повязал! Собственник!
Спасибо большое за проду!!!

avatar
19.10.2017, 19:26:31

Допрыгалась. Обуздали.
Спасибо большое за продку.

avatar
19.10.2017, 15:57:53

Спасибо!❤ :-)

avatar
19.10.2017, 14:54:03

Спасибо! И почему мне кажется, что "Эйни-тар" означает как минимум избранница, а как максимум невеста?
А если она переместится в библиотеку Обители, да ещё и с Краном за ручку? Вот они там и переполох среди магистров и адептов устроят)))

avatar
19.10.2017, 14:54:01

Да, с этого поводка уже не сорваться )

Продочка. Маленькая, но удаленькая :)))

avatar
18.10.2017, 22:51:45

Попала девочка. Хотя не факт, может еще Ар влип.
Спасибо большое за продку.

avatar
18.10.2017, 16:57:33

Ну вот зря он так!Кристине еще бы научиться не возвращаться без своего желания,а то ощущение полной несвободы-неприятно:-\
Спасибо огромное!❤

avatar
18.10.2017, 23:41:12

Интересно, у нее бесконечный источник магической энергии? Или сама ее генерирует. И хватает еще сил всех вокруг построить

avatar
18.10.2017, 12:59:21

Да,что он все время командует. И как собирается исправлять? Приставать начнет.

Продочка! :)

avatar
17.10.2017, 23:08:48

Аран хочет распоряжатся всем временем Кристи! Она так не привыкла! Будет сопротивлятся давлению!
Спасибо большое за проду!!!!

avatar
17.10.2017, 21:53:49

Спасибо большое за продку.

У Кристи новый друг? Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.10.2017, 23:53:06

Какая противная Ильнара! Довела девчёнку вместе с Араном!
Спасибо большое за проду!!!

Аран явно перегибает палку... С одной стороны его можно понять: он беспокоиться о своей земле, о своём народе, но неужели в его голове не возникало мысли о том, что девочка может не выдержать такого напряжения? Ей надо научиться владеть своей силой, но как можно научиться, когда от тебя только требуют выполнения поставленной задачи, не давая ничего взамен? Даже информацией делятся через раз... Очень интересно написано! Большое спасибо!