Книга. "Ключ от Шестимирья" читать онлайн

Ключ от Шестимирья

Цикл: Шестимирье

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, приключения и тайны

Читать
Рейтинг:
1911
1247 42654

Текущий рейтинг:
#8319 в Приключенческое фэнтези
#14840 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

25.12.2017 — 10.01.2018

Скачать: epub mobi fb2 (19 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от Шестимирья"

Как быть, если родители внезапно пропали, а ты сама оказалась неизвестно где? Вместо привычного и родного - чужой мир и "варвары", считающие тебя шпионкой. Да еще и главный из них неимоверно злит своим самомнением. Словно он по меньшей мере королевских кровей! Впрочем, так оно, судя по всему, и есть. Самый настоящий принц, заносчивый, упертый и красивый как бог. Стоит поскорее выкинуть его из головы. И из сердца тоже, если получится... Ведь чтобы отыскать родных, нужно разгадать тайны прошлого, обуздать непокорную силу и стать свободной, а значит, учиться! Пусть даже вместо академии ты угодила в Обитель таинственного ордена, а магистр в дымной маске вызывает все больше подозрений.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2017, 20:13:41

Спасибо большое за продку. Довела девочку.

avatar
16.10.2017, 18:35:06

И отгребет же кто-то люлей... Интересно и как Ильнира обудет выкручиваться?
Спасибо! Хочется ещё *смотрю глазами кота из Шрека* ))))

avatar
16.10.2017, 17:06:37

Весьма истеричные особы. Но честно говоря, если бы все благополучие моего мира зависело от девочки которая каждые пять минут исчезает неизвестно куда, я бы тоже нервничала

avatar
16.10.2017, 13:38:11

Интересо-Кристина "грязная фейнка",а Рен
стоящий рядом? Неприятная Ильмира,думать об ее отношении к Кристине надо было раньше!
Надеюсь Крис не попадет в беду при этом перемещении!
Волнительно и интересно!Спасибо!❤

avatar
15.10.2017, 23:14:46

Ага! Девочка протрезвела! А вот Аран, интересно, интригует или и правда влюбился?

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.10.2017, 18:05:57

Спасибо большое за продолжение!!!
Может Аран найдёт её родителей?

avatar
14.10.2017, 16:43:05

Спасибо большое за продку.

avatar
14.10.2017, 14:49:28

Да,тяжело когда сам за себя.... :-\ Очень нужна поддержка,где же родители?
Спасибо огромное!❤

Прода! :)

avatar
14.10.2017, 09:43:15

Интересно, чем вызван столь значительный интерес Тени к Кристине.

avatar
13.10.2017, 19:33:17

Спасибо большое за продку.

avatar
13.10.2017, 19:04:32

Спасибо большое за продолжение!!!
Непонятно чего они хотят от Кристины эти магистры?

Вот и учеба подоспела!.. т.е. прода :))

avatar
13.10.2017, 01:21:19

Спасибо, вкусненько!
Только как же с гормональным всплеском? Так быстро все прошло? Или будут ещё сюрпризы?
Да, а о каком первом ключике вы говорите? Я не в курсе! Где можно почитать?

avatar
12.10.2017, 20:08:45

Спасибо большое за продолжение!!!
Интересно как долго успеет поучится пока снова непереместится?

avatar
12.10.2017, 17:47:47

Спасибо большое за продку.

Начало 9-ой главы подоспело! :)

avatar
11.10.2017, 21:28:47

Ар козел. Нельзя так издеваться.
Спасибо большое за продку.

avatar
11.10.2017, 16:39:43

Противно когда тобой пользуются без зазрения совести!
Может Рэн хоть поможет,так не может продолжаться!Бедная Кристина!
Спасибо!❤