Книга. "Ключ от Шестимирья" читать онлайн

Ключ от Шестимирья

Цикл: Шестимирье

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, приключения и тайны

Читать
Рейтинг:
1911
1247 42655

Текущий рейтинг:
#8362 в Приключенческое фэнтези
#14927 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

25.12.2017 — 10.01.2018

Скачать: epub mobi fb2 (19 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от Шестимирья"

Как быть, если родители внезапно пропали, а ты сама оказалась неизвестно где? Вместо привычного и родного - чужой мир и "варвары", считающие тебя шпионкой. Да еще и главный из них неимоверно злит своим самомнением. Словно он по меньшей мере королевских кровей! Впрочем, так оно, судя по всему, и есть. Самый настоящий принц, заносчивый, упертый и красивый как бог. Стоит поскорее выкинуть его из головы. И из сердца тоже, если получится... Ведь чтобы отыскать родных, нужно разгадать тайны прошлого, обуздать непокорную силу и стать свободной, а значит, учиться! Пусть даже вместо академии ты угодила в Обитель таинственного ордена, а магистр в дымной маске вызывает все больше подозрений.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2017, 18:53:52

Страсти какие. Ученики то какие злобные.
Спасибо большое за продку.

Значит тоже кто-то снежный? Очень интересно, спасибо!

avatar
25.10.2017, 15:49:29

И кого же там студенты решаю убивать или нет? Может это щенок арата?
Думаю, что Кристи за него заступится...
Спасибо.

Начало 12-ой главы! Приятного чтения! :)

avatar
25.10.2017, 01:00:40

"Внутри что-то оборвалось. Я права."
У меня комок к горлу подступил после этой фразы! Как будто это произошло со мной...

avatar
24.10.2017, 22:42:31

Как ей трудно! Жаль Кристи...
Спасибо огромное!!!

avatar
24.10.2017, 21:15:40

Спасибо большое за продку.

Бедная Кристи... Спасибо!

avatar
24.10.2017, 14:19:58

Интересны мысли Арана, что он думает, что чувствует, когда Кристи гасит воронку или пропадает неизвестно куда?
Спасибо.

11-ая глава до конца!

avatar
23.10.2017, 21:44:17

Влетит теперь обоим! Спасибо огромное за проду!!!

avatar
23.10.2017, 18:16:46

Ой сейчас огребут....
Спасибо большое за продку.

Продолжение подоспело! Приятного чтения! :)

avatar
22.10.2017, 21:51:57

Совсем неладно в той академии... Надо скорей выбиратся!
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
22.10.2017, 19:29:52

Опять страсти творятся, только уже в другом королевстве.
Спасибо большое за продку.

Спасибо! Очень интересно!

Продочка!

avatar
21.10.2017, 22:16:57

Спасибо большое за продку.

avatar
21.10.2017, 21:31:26

Спасибо огромное за продолжение!!! Надеюсь они успеют сбежать?

Окончание 10-ой и начало 11-ой глав. Приятного чтения! :)