https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730401908_58.jpg
#8362 в Приключенческое фэнтези
#14927 в Любовное фэнтези
25.12.2017 — 10.01.2018
472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрасти какие. Ученики то какие злобные.
Спасибо большое за продку.
Значит тоже кто-то снежный? Очень интересно, спасибо!
И кого же там студенты решаю убивать или нет? Может это щенок арата?
Думаю, что Кристи за него заступится...
Спасибо.
Начало 12-ой главы! Приятного чтения! :)
"Внутри что-то оборвалось. Я права."
У меня комок к горлу подступил после этой фразы! Как будто это произошло со мной...
Как ей трудно! Жаль Кристи...
Спасибо огромное!!!
Спасибо большое за продку.
Бедная Кристи... Спасибо!
Интересны мысли Арана, что он думает, что чувствует, когда Кристи гасит воронку или пропадает неизвестно куда?
Спасибо.
11-ая глава до конца!
Влетит теперь обоим! Спасибо огромное за проду!!!
Ой сейчас огребут....
Спасибо большое за продку.
Продолжение подоспело! Приятного чтения! :)
Совсем неладно в той академии... Надо скорей выбиратся!
Спасибо большое за продолжение!!!
Опять страсти творятся, только уже в другом королевстве.
Спасибо большое за продку.
Спасибо! Очень интересно!
Продочка!
Спасибо большое за продку.
Спасибо огромное за продолжение!!! Надеюсь они успеют сбежать?
Окончание 10-ой и начало 11-ой глав. Приятного чтения! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена