https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730401908_58.jpg
#8308 в Приключенческое фэнтези
#14818 в Любовное фэнтези
25.12.2017 — 10.01.2018
472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, когда учителя из академии начнут за Кристи перемещаться и гоняться. Один появляет явную заинтересованность
спасибо!
спасибо за проду
Упрямая девица )) Ну что бы не рассказать про Обитель? Хотя бы Рену. Что-то думается, ничего хорошего ее там не ждет. Иначе застрянет надолго и не выберется потом. И этот тип в маске очень подозрительный - он сам часом, не из вампиров?
Про перемещения... Показалось, что "куда-то" она сама перемещается непроизвольно, а "обратно" ее сама Тарэйя вытаскивает ))
А появление - да, эффектное ))) Спасибо за продолжение ))
Спасибочки)) Очень интересный кусик)) Эффектное появление получилось у Кристи))
Окончание 6-ой главы! :)
Ну вот хотела научится и попала в обитель! А Аран пусть ждёт :)))
Спасибо большое за проду!!!
Спасибо большое за продку.
спасибо за проду
Продолжение подоспело! :)
Хмм... интересно!! Спасибо за проду)
Спасибо огромное за продолжение!!!
Кажется Аран слышит только себя!
Спасибо большое за продку.
Аран слышит только то что хочет!
Трудно с ним будет!Очень жалко Кристину!
Спасибо!❤
Начало 6-ой главы!
Героиня не будет всех замораживать? И сама оттает?
Спасибо огромное за продолжение!!! Аран оттаял :)))
Вот тут розыгрыш промокодов к другому моему роману, в котором можно поучаствовать :) https://lit-era.com/blogs/post/32918
Спасибо!!! Жду с нетерпением что дальше.
Что то быстро Ар превратился из злюки в похотливого самца.
Спасибо большое за продку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена