Книга. "Ключ от Шестимирья" читать онлайн

Ключ от Шестимирья

Цикл: Шестимирье

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, приключения и тайны

Читать
Рейтинг:
1911
1247 42654

Текущий рейтинг:
#8306 в Приключенческое фэнтези
#14811 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

25.12.2017 — 10.01.2018

Скачать: epub mobi fb2 (19 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от Шестимирья"

Как быть, если родители внезапно пропали, а ты сама оказалась неизвестно где? Вместо привычного и родного - чужой мир и "варвары", считающие тебя шпионкой. Да еще и главный из них неимоверно злит своим самомнением. Словно он по меньшей мере королевских кровей! Впрочем, так оно, судя по всему, и есть. Самый настоящий принц, заносчивый, упертый и красивый как бог. Стоит поскорее выкинуть его из головы. И из сердца тоже, если получится... Ведь чтобы отыскать родных, нужно разгадать тайны прошлого, обуздать непокорную силу и стать свободной, а значит, учиться! Пусть даже вместо академии ты угодила в Обитель таинственного ордена, а магистр в дымной маске вызывает все больше подозрений.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2017, 17:53:57

Интересно, когда учителя из академии начнут за Кристи перемещаться и гоняться. Один появляет явную заинтересованность

avatar
03.10.2017, 15:10:49

спасибо за проду

avatar
03.10.2017, 14:36:48

Упрямая девица )) Ну что бы не рассказать про Обитель? Хотя бы Рену. Что-то думается, ничего хорошего ее там не ждет. Иначе застрянет надолго и не выберется потом. И этот тип в маске очень подозрительный - он сам часом, не из вампиров?
Про перемещения... Показалось, что "куда-то" она сама перемещается непроизвольно, а "обратно" ее сама Тарэйя вытаскивает ))
А появление - да, эффектное ))) Спасибо за продолжение ))

Спасибочки)) Очень интересный кусик)) Эффектное появление получилось у Кристи))

Окончание 6-ой главы! :)

avatar
02.10.2017, 20:57:29

Ну вот хотела научится и попала в обитель! А Аран пусть ждёт :)))
Спасибо большое за проду!!!

avatar
02.10.2017, 19:25:08

Спасибо большое за продку.

avatar
02.10.2017, 13:08:18

спасибо за проду

Продолжение подоспело! :)

avatar
01.10.2017, 17:22:37

Хмм... интересно!! Спасибо за проду)

avatar
30.09.2017, 22:10:48

Спасибо огромное за продолжение!!!
Кажется Аран слышит только себя!

avatar
30.09.2017, 18:11:43

Спасибо большое за продку.

avatar
30.09.2017, 16:52:30

Аран слышит только то что хочет!
Трудно с ним будет!Очень жалко Кристину!
Спасибо!❤

Начало 6-ой главы!

avatar
30.09.2017, 12:14:58

Героиня не будет всех замораживать? И сама оттает?

avatar
29.09.2017, 22:45:37

Спасибо огромное за продолжение!!! Аран оттаял :)))

Вот тут розыгрыш промокодов к другому моему роману, в котором можно поучаствовать :) https://lit-era.com/blogs/post/32918

Спасибо!!! Жду с нетерпением что дальше.

avatar
29.09.2017, 20:06:07

Что то быстро Ар превратился из злюки в похотливого самца.
Спасибо большое за продку.