Книга. "Ключ от Шестимирья" читать онлайн

Ключ от Шестимирья

Цикл: Шестимирье

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, приключения и тайны

Читать
Рейтинг:
1911
1247 42654

Текущий рейтинг:
#8306 в Приключенческое фэнтези
#14811 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

25.12.2017 — 10.01.2018

Скачать: epub mobi fb2 (19 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от Шестимирья"

Как быть, если родители внезапно пропали, а ты сама оказалась неизвестно где? Вместо привычного и родного - чужой мир и "варвары", считающие тебя шпионкой. Да еще и главный из них неимоверно злит своим самомнением. Словно он по меньшей мере королевских кровей! Впрочем, так оно, судя по всему, и есть. Самый настоящий принц, заносчивый, упертый и красивый как бог. Стоит поскорее выкинуть его из головы. И из сердца тоже, если получится... Ведь чтобы отыскать родных, нужно разгадать тайны прошлого, обуздать непокорную силу и стать свободной, а значит, учиться! Пусть даже вместо академии ты угодила в Обитель таинственного ордена, а магистр в дымной маске вызывает все больше подозрений.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2017, 18:16:42

спасибо большое за продку.

Спасибо! Аран язва и милый одновременно =)

Продочка.

avatar
05.10.2017, 21:38:06

Спасибо большое за продку.

avatar
05.10.2017, 21:25:48

Пусть счастье в глазах твоих будет,
Всегда рядом близкие люди,
Чтоб всё у тебя получалось,
Хорошее часто случалось.

Всегда будь красивой, веселой,
Задорной, успешной, здоровой.
Пусть жизнь тебе радость лишь дарит
И щедро удачей одарит.

Желаю не знать огорчений.
Побольше приятных мгновений,
Достатка, любви и везения
Желаю тебе в день рождения.


avatar
05.10.2017, 20:21:45

Похоже Аран испытывает нежные чуства к Кристи )))
Спасибо большое за проду!!!

Похоже Аран уже опекает Кристи не только из-за долга)) Неужели сердце принца всё таки дрогнуло?)) Интересно читается! Спасибочки за проду))

avatar
05.10.2017, 13:28:34

Спасибо!❤ ;-)

Продочка! :)

Спасибо за продолжение! Я с вами =)

avatar
04.10.2017, 21:19:31

Первый шаг навстречу?

avatar
04.10.2017, 19:02:45

Ооо! А они сближаются )))
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
04.10.2017, 17:20:56

Общение налаживается! :-)
Аран умеет быть милым! ;-)
Спасибо!❤

Спасибо всем большущее за поддержку! :)) Продочка уже здесь ;)

avatar
04.10.2017, 10:43:59

Замечательная история!

avatar
03.10.2017, 22:23:58

Спасибо большое за продку.

avatar
03.10.2017, 21:41:21

Вот не жизнь ,а сплошные приключения!
Не хотелось бы попасть в плен Обители.
Я так понимаю камешек подаренный родителями помогал оставаться на месте?
Очень интригует история!Спасибо!❤

Не забываем про розыгрыш промокодов к "Пленённой снами" ;)
https://lit-era.com/blogs/post/32918

avatar
03.10.2017, 19:22:49

Даже помытся не успела...
Мне тоже очень интересно почему ей посоветовали бежать?
Спасибо большое за проду!!!

avatar
03.10.2017, 18:58:20

А мне интересно, кто там под маской скрывается? И почему соседка по комнате сказала чтобы она лучше убегала бы с обители? Может это и есть орден?