https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730401908_58.jpg
#8306 в Приключенческое фэнтези
#14811 в Любовное фэнтези
25.12.2017 — 10.01.2018
472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продку.
Спасибо! Аран язва и милый одновременно =)
Продочка.
Спасибо большое за продку.
Пусть счастье в глазах твоих будет,
Всегда рядом близкие люди,
Чтоб всё у тебя получалось,
Хорошее часто случалось.
Всегда будь красивой, веселой,
Задорной, успешной, здоровой.
Пусть жизнь тебе радость лишь дарит
И щедро удачей одарит.
Желаю не знать огорчений.
Побольше приятных мгновений,
Достатка, любви и везения
Желаю тебе в день рождения.
Похоже Аран испытывает нежные чуства к Кристи )))
Спасибо большое за проду!!!
Похоже Аран уже опекает Кристи не только из-за долга)) Неужели сердце принца всё таки дрогнуло?)) Интересно читается! Спасибочки за проду))
Спасибо!❤ ;-)
Продочка! :)
Спасибо за продолжение! Я с вами =)
Первый шаг навстречу?
Ооо! А они сближаются )))
Спасибо большое за продолжение!!!
Общение налаживается! :-)
Аран умеет быть милым! ;-)
Спасибо!❤
Спасибо всем большущее за поддержку! :)) Продочка уже здесь ;)
Замечательная история!
Спасибо большое за продку.
Вот не жизнь ,а сплошные приключения!
Не хотелось бы попасть в плен Обители.
Я так понимаю камешек подаренный родителями помогал оставаться на месте?
Очень интригует история!Спасибо!❤
Не забываем про розыгрыш промокодов к "Пленённой снами" ;)
https://lit-era.com/blogs/post/32918
Даже помытся не успела...
Мне тоже очень интересно почему ей посоветовали бежать?
Спасибо большое за проду!!!
А мне интересно, кто там под маской скрывается? И почему соседка по комнате сказала чтобы она лучше убегала бы с обители? Может это и есть орден?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена