Книга. "Ключ от стального сердца" читать онлайн

Ключ от стального сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, сильные чувства

Рейтинг:
492
1028 84443

Текущий рейтинг:
#588 в Подростковая проза
#10026 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 04.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"

ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!

В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст

779 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Майка никак не может Макса засечь:) Вот же шифровальщик:) Большое спасибо, Наташа:)

avatar
13.02.2022, 19:24:17

Так понимаю, Стелла сейчас глаз как раз на Макса кинула. Ну, как кинула, так и обратно заберет. Занято! ;)
Спасибо за ооочень захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
13.02.2022, 15:59:07

Ох, зря Оля согласилась на эту авантюру и с неприятными родственниками, и с не интересным платьем, и т.п. Тут, как нигде, надо ударить кулаком по столу и сделать, как хочется тебе, а не твоей родне. Это Оле с Антоном жениться, это их воспоминания на всю жизнь, это их день, в конце концов! Сделали бы всё, как хочется. А потом, при желании, отдельный праздник для родни. Чай, не за родительские деньги торжество, а за свои кровные, честно заработанные. Так какое право любой родственник имеет право требовать, как этими деньгами распорядиться?! Пора проявить свою взрослость и самодостаточность и перестать прогибаться под желания других!

avatar
13.02.2022, 14:46:13

Наташа, огромное спасибо! Как я понимаю Олю. Сама не люблю эти мероприятия.

avatar
13.02.2022, 07:45:50

Макс настолько близко?
И может Оле всё-таки удастся вместе с Антоном сбежать со свадьбы, а гости....а гости пусть весело отплясывают под Сердючку.))))
Тата, спасибо за продолжение!

Ахаха..Майка опять пропустила появление Макса)))Ну что же такое?!))) Скорее бы...мне прямо не терпится их воссоединить))) Спасибо, Таточка!!оч жду!!

avatar
13.02.2022, 02:32:59

Зорро. Макс Зорро. )))

avatar
13.02.2022, 03:52:36

Клаааассс)))) это так милооо

avatar
09.02.2022, 12:07:13

Елена ревнует бывшего мужа? Или мне это кажется?

Ну вот,зато точно дома и в том же универе,Майе осталось немного подождать)) Очень хочется, чтобы ребята были счастливы!!)) спасибо, Таточка!оч жду!

avatar
07.02.2022, 22:11:07

В любом договоре есть лазейки))))

До чего ж маман у Макса тошнотная:(( Большое спасибо, Наташ:)

avatar
09.02.2022, 23:11:38

Тата здравствуйте! Что с клубом :)?

avatar
07.02.2022, 22:10:23

А чего это Костя такой нерадостный? Макс клиент– пациент очень даже перспективный. ))

avatar
07.02.2022, 17:02:51

Огромное спасибо! Железный характер ))))

Как же это всё прекрасно...

avatar
07.02.2022, 17:42:00

Это ещё Димкина мама про "ночную работу" сына) не все знает))

avatar
07.02.2022, 16:55:28

... бедный Костя! бггг....
А Макс молодец. Кремень пацан

Спасибо большое! ❤️

avatar
07.02.2022, 16:49:26

Общение с Костей не прошло даром.
Тата, спасибо за продолжение и скорейшего выздоровления!