Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"
ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!
В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст
779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМайка никак не может Макса засечь:) Вот же шифровальщик:) Большое спасибо, Наташа:)
Так понимаю, Стелла сейчас глаз как раз на Макса кинула. Ну, как кинула, так и обратно заберет. Занято! ;)
Спасибо за ооочень захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Ох, зря Оля согласилась на эту авантюру и с неприятными родственниками, и с не интересным платьем, и т.п. Тут, как нигде, надо ударить кулаком по столу и сделать, как хочется тебе, а не твоей родне. Это Оле с Антоном жениться, это их воспоминания на всю жизнь, это их день, в конце концов! Сделали бы всё, как хочется. А потом, при желании, отдельный праздник для родни. Чай, не за родительские деньги торжество, а за свои кровные, честно заработанные. Так какое право любой родственник имеет право требовать, как этими деньгами распорядиться?! Пора проявить свою взрослость и самодостаточность и перестать прогибаться под желания других!
Наташа, огромное спасибо! Как я понимаю Олю. Сама не люблю эти мероприятия.
Макс настолько близко?
И может Оле всё-таки удастся вместе с Антоном сбежать со свадьбы, а гости....а гости пусть весело отплясывают под Сердючку.))))
Тата, спасибо за продолжение!
Ахаха..Майка опять пропустила появление Макса)))Ну что же такое?!))) Скорее бы...мне прямо не терпится их воссоединить))) Спасибо, Таточка!!оч жду!!
Зорро. Макс Зорро. )))
Клаааассс)))) это так милооо
Елена ревнует бывшего мужа? Или мне это кажется?
Ну вот,зато точно дома и в том же универе,Майе осталось немного подождать)) Очень хочется, чтобы ребята были счастливы!!)) спасибо, Таточка!оч жду!
В любом договоре есть лазейки))))
До чего ж маман у Макса тошнотная:(( Большое спасибо, Наташ:)
Тата здравствуйте! Что с клубом :)?
А чего это Костя такой нерадостный? Макс клиент– пациент очень даже перспективный. ))
Огромное спасибо! Железный характер ))))
Как же это всё прекрасно...
Это ещё Димкина мама про "ночную работу" сына) не все знает))
... бедный Костя! бггг....
А Макс молодец. Кремень пацан
Спасибо большое! ❤️
Общение с Костей не прошло даром.
Тата, спасибо за продолжение и скорейшего выздоровления!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена