Книга. "Ключ от стального сердца" читать онлайн

Ключ от стального сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, сильные чувства

Рейтинг:
492
1028 84445

Текущий рейтинг:
#608 в Подростковая проза
#10276 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 04.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"

ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!

В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст

779 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2021, 13:02:35

Ну Димка просто уникум! Вынести трех любящих женщин с достоинством и не роптать...
Спасибо большое!❤

avatar
12.07.2021, 22:45:52

Буду здесь троллить столь бесящий подход "не больше двух детей на семью" =))
Насчет Макса, развитие выглядит предсказуемым, но "сам процесс" почитаем =))

avatar
12.07.2021, 22:17:40

Наш любимый Мергелевск))
Спасибо большое!

avatar
13.07.2021, 07:37:08

Как же мне хорошо и вкусно! Ожидаются эфиопские страсти)) представляю себе что будет твориться в Бекаре, если у гг "лубофф"была такая что доходило до кровавых разборок)))

avatar
13.07.2021, 10:52:39

Ага-ага. Отдохнет когда поступит, да-да-да. Ню-ню.
Не факт, что у других завтрак был сытнее, чем их перекус, а в целом им повезло. Хоть до моря добрались. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
12.07.2021, 18:48:12

Начало ооочень заинтриговало! Дааа, Макс тот еще оторви да выбрось. Интересно насколько он изменился и в какую сторону? ;)
Окопалась! ;)

Преееееелесть
Хочется все и сразу

avatar
13.07.2021, 09:59:49

Это прямо счастье читать))))
Спасибо большое!

avatar
13.07.2021, 10:21:56

ЮМУ - Южный магический университет ))

avatar
12.07.2021, 22:55:06

Наташа, как здорово! С новинкой! Если бы у меня спросили, как сделать меня счастливой, я бы сказала: "Дайте мне новую Наташину книгу" ))

avatar
12.07.2021, 21:30:45

О! ура-ура- поздравляю всех нас с новинкой! Дорогому любимому автору вдохновения и лёгкого пера, нам всем - интересного и мудрого чтения. вот даже не знаю, сразу читать или подождать?

Таточка,с новинкой!!!Уже очень интересно, особенно безумно понравилось,что есть такой вид защиты,как "кусание")))) Очень жду!! спасибо!!

avatar
12.07.2021, 19:37:12

С новинкой! Вдохновения и времени!!!❤

avatar
12.07.2021, 19:11:45

С новиночкой)

avatar
12.07.2021, 18:56:07

Тата, с новинкой!

avatar
12.07.2021, 18:48:10

Радость радость, я кстати уже и посмеяться успела)))
пусть Он услышит твои слова и заберет Ковалева в подводное царство)))

avatar
12.07.2021, 18:37:23

Аа!!! новиночка! Радость то какая!

avatar
12.07.2021, 18:32:26

Наташа, с новинкой!
Вдохновения и огромный океан времени для творчества!