Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"
ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!
В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст
779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМакс переболел короной? У нескольких знакомых после бывали панические атаки. Ему бы попить чего... Жаль, что с такой маман на нормального специалиста рассчитывать не приходится.
Димон настоящий друг, и выслушает, и поддержит! Очень жаль, если они станут соперниками.
Спасибо, интригующе)))
Как Димон чувствует друга! Они замечательные))
Спасибо большое!⭐⭐⭐
Млин, Макс и Димон будут соперниками? Ну мы же девочку Димке найдем? Димка же красавчиком к концу лета станет.
Тата, спасибо за продолжение!
Вспомнила старый бессоновский фильм "Голубая бездна". Вот эти восторг и ужас ныряльщиков от глубины. Спасибо за проду!
Очень сильные впечатления от книги! Нравится и сюжет, и герои. Особенно, лично для меня, так это просто волшебный стиль Таты)))
А может сон -это как предупреждение??либо и правда будет тонуть,либо в переносном смысле,и наша русалка поможет)) Очень Волнительно! спасибо, жду!!
Очень нравится ваш стиль ❤️
Весело и уютно ))
Блин, какие ни классные и живые!
Наташа, огромное спасибо! Тревожно что-то, может действительно чувствует беду.
У меня такая тетя Лера есть. Ух, мировая тетка. Но пожить меня к ней не отпускали.)))
Тата, спасибо за продолжение!
Стрииииинги )))
хорошая тётя )) это пыточной орудие под названием "стринги" каждый должен испытать на себе ))
Наташа, огромное спасибо!
Какая замечательная и мудрая мама!))
Очень интересно познакомиться с тётей Олей))
Спасибо большое!
Родственница вместе с коллективом (педагогическим, решили пошопиться вместе перед началом нового учебного года) поехали на вещевой рынок, зашли в отдел женского белья. Потом она рассказываала" Взяла я прилавка эти веревочки, кручу их туда-сюда, не могу понять где так сказать "вверх" где "низ". Там все с неё ухахатывались, а хозяйка магазина предлагала подарить ей несколько самых дорогих стрингов, но с условием что будет носить))). Не подарила...
ну в такой семье тётя Оля никак не может быть обычной )) и правда, почему мы перестали привлекать себе в помощь родню, которая чуть дальше бабушек-дедушек? вот это вот с гордостью и дикой усталостью выдаваемое: "мы сами справляемся", - кому вообще нужно? ))
Ооо, я наблюдала как-то подругу с близнецами, они у нее еще и были старшие дети.
С другой стороны, на одни роды меньше =))
Знаю одну даму, она рожала 2 + 1 + 3 + 2 =))
Вот читаешь про это дружное семейство и прям на душе хорошо, побольше бы таких людей!
А мама у нее вообще умница. Хоть и многодетная теперь, но блага ни одного ребенка из виду не упускает.
Хотя для Майки это чревато сурьезными переменами. ;)
Спасибо за вкуснющую и оооочень интригующую продочку! )))
Какое счастье, когда есть вот такие тетки! А вдвоем с мужем даже с одним младенцем бывает тяжело справиться, когда ни бабушек, никого... Мама у героини просто молодец. Спасибо, очень любопытно!
Спасибо огромное!!! Прочитала на одном дыхании от начало до конца!!!!! Это было волшебно!!!!! В предвкушении что же будет дальше? Но предчувствую какие будут страсти!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена