Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"
ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!
В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст
779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа, огромное спасибо!
Майя и Макс будут соседями?
Тата, спасибо за продолжение!
А вот и начались все "прелести" самостоятельной жизни )))
Первые "минусы" самостоятельности:)) Большое спасибо, Наташа:)
Ага,незнакомая девушка, как же)) Интересно,а татушка у Майи не смылась ещё?)))...и как же сама Майя отреагирует на своего заклятого вграга/друга?!)))) Спасибо,Таточка, жду!!
Эпичная встреча)))) Им везёт уже второй раз)) Сейчас Максу достанется))
Спасибо большое!
Ого! Макс её не узнал? Гы-гы.
Тата, спасибо за продолжение!
щас ему выпишут)) Майя? ;)
Ой, на самом интересном... Наташа, огромное спасибо!
Что-то с тренировками Димы неправдоподобно,предположу, что автор никогда не страдал сильной полнотой. Какие там 20 минут, для человека с ожирением и 10 уже пытка. Плюс странно, что тренер допустил его до бега - когда очень большой вес от бега больше вреда, чем пользы. Обычно начинают со спортивной ходьбы, максимум 6 км/ч , и то это уже тяжело. А тут и диабет, и ожирение, и носится по дорожке. Ещё удивило, что после всего этого он ещё и гулять смог - там ощущения такие, что хочется лечь и умереть. Максимум, до душа доползти, т.к. потеешь как слон. И после просто сил нет шелохнуться. Опасаюсь за здоровье Димы: ему нужна диета прежде всего и хотьба, с бегом полетят сердце и суставы.
Наверное, Макс отвык от такого чуда, как чайник на газу, поэтому и забыл, что его надо выключать) и пришла к нему русалка?
Спасибо)
Макс наверно включив электрочайник, ушёл в заплыв,а тем временем пробки выбиты и тетя Оля гарпией налетела на ихтиандра:))
Как же я жду их знакомства, вся в нетерпении.
Спасибо большое!
Хоть и опасаюсь обычно, когда дети живут одни в таком возрасте, но с маман Макса лучше быть подальше, так что герою явно повезло)) очень интересно об их втором знакомстве с Димоном, учитывая негативную предысторию отношений. Спасибо, Автор!
Всё же сосед у нас Макс))))
Мама у него, конечно...мягко говоря...
Рановато одному, но лучше так.
Спасибо большое!❤
Сделать первый шаг после каких-либо проблем или неурядиц всегда тяжело, но потом идешь через боль и страх уже проще:) Большое спасибо, Наташа:)
Я ещё в самом начале истории. Но сразу хочу отметить, уважаемый автор, что пишете вы интересно и очень грамотно! Что в наше время сродни чуду. Просто филологический восторг! ))) Спасибо!!!
Наташа, огромное спасибо!
кого-то горы манят, а кто-то с ума сходит по глубине. слабые мы человечики против стихии))
отличное намечается соседтво у девчонок ))
спасибо! хорошая нынче пятница ;)
Какое решительное нет. Ню-ню, посмотрим. х)))
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена