Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"
ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!
В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст
779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, какой он классный...
Ага-ага, студентки обе.)) 1:0 в пользу Майи.
Тата, спасибо за продолжение!
Просто шикарно! И про сами мы не местные, и про хронически неодобрительное лицо! А Майа не спешит раскрывать тайну, кто она))) интересно, почему?
Про запах - это прям беда... Эх, не повезло герою. Спасибо!
нет, каков наглец?! Сразу Донжуана включил!)) Когда же прода?
Нууууу, Макс))))) Незнакомка значит))
Спасибо большое, Наташа!
Очень надеюсь, что у Ольги и Жени тоже что-нибудь получится:) Большое спасибо, Наташа:)
Уважаемый автор, позвольте указать Вам на некоторую неувязку между двумя последними главами. В предыдущей главе окна на кухне были открыты настежь, поэтому Майя так хорошо расслышала звуки кипящего чайника и почувствовала запах газа, а уже в следующей главе, со слов Макса «гостья распахнула окно, до этого открытое в режиме проветривания». Согласитесь, настежь и режим проветривания несколько разные понятия.
Ммм, она ему понравилась, будет весело, А тетя Оля тоже..студентка!!)))
Ааа! Пупырка! Я каждый раз наслаждаюсь этим словом =))
рептилоиды))) ох, Наташа! это ржака!
Майя.. сейчас как начнется романтика.. не отмашешься. Димка же ещё..
Потираю ручки...Каким будет спасибо от Макса симпатичной "незнакомой" девушке?
Тата, спасибо за продолжение!
Ура!! Не ошиблась!!
Бедный Димка, а впрочем... хороший у него стимул все-таки
а у Майки тоже спина, плечи и татушка ))
Наташа, спасибо
Майя сразу узнала, а вот Макс... Что, так изменилась? Его ждёт сюрприз))
Спасибо большое!❤
Как бы ни относилась Майка к Буряту, но не отметить привлекательность повзрослевшего парня она не смогла:) Большое спасибо, Наташа:)
О, так Майка тоже была во всеоружие.)) Сразили друг друга наповал.
Тата, спасибо за продолжение!
Ох, уж эти чайники и мужчины!) Не созданы они друг для друга, ну не созданы)))
Ждём с нетерпением продолжения, надеюсь, они там поговорили, после такого эпичного спасения Бурята Майкой? И интересно, как воспримет сей факт сам спасенный?
Наташа, огромное спасибо! А как же газ-контроль? Моей плите лет 15, но если заливает конфорку, то и газ перестает в нее поступать.
История интересная ❤️
Думаю Максим и Майя в настоящее время будут общаться иначе, ( очень понравятся друг другу)чем раньше в старой школе, сейчас они уже взрослые …
А вот Дима для Майи наверно навсегда останется братишкой..
Спасибо Вам Тата, жду продолжения ❤️
Предположу , что Макс не узнал Майю в мейкапе от т.Оли))!
А вот изменения в Максиме , девчонка четко подметила☺️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена