Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"
ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!
В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст
779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНата, а можно нам праздничную проду? Ну пожааалста!
С подпиской!) Ура!
Мне бы тоже о проде мечталось)
Таточка,с подпиской!!Промики разыгрывать будут?Я бы поучаствовала).❤️❤️❤️
Интересно,Макс сейчас пойдет в наступление от того,что Майя его узнала но не сказала?)или будет себя вести более адекватно?))...а вот интрига с сердцем из коробки оч волнует)).. Таточка, спасибо!!И вот на таком интересном моменте..))
Ух, вот все и открылось! Майке явно придется туго: из "поселковых" они только вдвоем в старом- новом классе... И зачем она согласилась? Шла бы к своим в "Б"... Неужели Макс теперь на нее взъестся?
Очень порадовал характерный переход от "забили-забыли" к переживаниям, почему именно даже поболтать не вышло)) задела она его за живое)
Очепятка: "И всё-таки я раньше я где-то видел"
Ню, цель выполнена, он ее увидел. Что дальше делать-то будет с этим? ;)
Спасибо за ну ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
Наташа, огромное спасибо!
Тата, спасибо за продолжение!
Спасибо Ната! Очень очень жду!!!!
Макс так старался, а Она…фигу перед носом((
Кота пожалела, а человека .. упавшего, лежать на траве оставила??) Майка исправляйся ☺️❤️
Перепутали доставку? Повод для встречи.))
Сердце заинтересовало. Его историю узнаем?
Тата, спасибо за продолжение!
А я веселюсь с Оли и Жени =))
И вообще, о ужас, не отказалась бы от романчика о жизни Майиных родителей =))
Оливьешечка не очень пока на Бурята похожа. Но мог уже и соскучиться ))
я, кстати, до сих пор с содроганием 11ый класс вспоминаю. мальчика отшила, который мне эпизодически (хихи) нравился с 7го класса, потому что надо было поступить на бесплатное кровь из носа. эх.. ))
Макса заинтриговали )))) Майе жирный плюсик )))) Наташа огромное спасибо!
вот тебе и романтика, Майка)) кавалеры в окно ломятся. спасибо!!
подписка ?
Вот не пойму, чего Майа продолжает темнить, что они знакомы. Ведь все равно на сборах встретиться скоро, а там дело будет на публике, все вспомнят их вражду и начнут подзуживать. Лучше бы наедине дала ему пережить это открытие... Повезло Буряту, что копчик не отшиб) спасибо за продолжение!
Ну что ж, так и быть зачтем Максу этот подкат, все-таки старался, да и пострадал))) Наташ, а ещё будут такие аферы?
А почему Бурят? В книге где-то описано происхождение прозвища? Я что-то не припомню...
Ммм, это судьба, перепутались курьерами))) или не судьба, а Бурят подсуетился удачно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена