Книга. "Ключ от стального сердца" читать онлайн

Ключ от стального сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, сильные чувства

Рейтинг:
492
1028 84445

Текущий рейтинг:
#576 в Подростковая проза
#10084 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 04.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"

ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!

В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст

779 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ната, а можно нам праздничную проду? Ну пожааалста!

avatar
09.08.2021, 09:03:54

С подпиской!) Ура!
Мне бы тоже о проде мечталось)

Таточка,с подпиской!!Промики разыгрывать будут?Я бы поучаствовала).❤️❤️❤️

Интересно,Макс сейчас пойдет в наступление от того,что Майя его узнала но не сказала?)или будет себя вести более адекватно?))...а вот интрига с сердцем из коробки оч волнует)).. Таточка, спасибо!!И вот на таком интересном моменте..))

avatar
08.08.2021, 12:32:04

Ух, вот все и открылось! Майке явно придется туго: из "поселковых" они только вдвоем в старом- новом классе... И зачем она согласилась? Шла бы к своим в "Б"... Неужели Макс теперь на нее взъестся?
Очень порадовал характерный переход от "забили-забыли" к переживаниям, почему именно даже поболтать не вышло)) задела она его за живое)
Очепятка: "И всё-таки я раньше я где-то видел"

avatar
08.08.2021, 18:00:36

Ню, цель выполнена, он ее увидел. Что дальше делать-то будет с этим? ;)
Спасибо за ну ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
08.08.2021, 10:56:20

Наташа, огромное спасибо!

avatar
08.08.2021, 10:16:00

Тата, спасибо за продолжение!

Спасибо Ната! Очень очень жду!!!!

avatar
07.08.2021, 11:48:42

Макс так старался, а Она…фигу перед носом((
Кота пожалела, а человека .. упавшего, лежать на траве оставила??) Майка исправляйся ☺️❤️

avatar
04.08.2021, 22:28:40

Перепутали доставку? Повод для встречи.))
Сердце заинтересовало. Его историю узнаем?
Тата, спасибо за продолжение!

avatar
04.08.2021, 21:57:19

А я веселюсь с Оли и Жени =))
И вообще, о ужас, не отказалась бы от романчика о жизни Майиных родителей =))

avatar
05.08.2021, 22:29:15

Оливьешечка не очень пока на Бурята похожа. Но мог уже и соскучиться ))
я, кстати, до сих пор с содроганием 11ый класс вспоминаю. мальчика отшила, который мне эпизодически (хихи) нравился с 7го класса, потому что надо было поступить на бесплатное кровь из носа. эх.. ))

avatar
06.08.2021, 22:23:05

Макса заинтриговали )))) Майе жирный плюсик )))) Наташа огромное спасибо!

avatar
07.08.2021, 08:33:09

вот тебе и романтика, Майка)) кавалеры в окно ломятся. спасибо!!

avatar
07.08.2021, 07:42:27

подписка ?

avatar
06.08.2021, 22:36:17

Вот не пойму, чего Майа продолжает темнить, что они знакомы. Ведь все равно на сборах встретиться скоро, а там дело будет на публике, все вспомнят их вражду и начнут подзуживать. Лучше бы наедине дала ему пережить это открытие... Повезло Буряту, что копчик не отшиб) спасибо за продолжение!

avatar
07.08.2021, 01:25:13

Ну что ж, так и быть зачтем Максу этот подкат, все-таки старался, да и пострадал))) Наташ, а ещё будут такие аферы?

avatar
05.08.2021, 22:13:13

А почему Бурят? В книге где-то описано происхождение прозвища? Я что-то не припомню...

avatar
04.08.2021, 20:22:13

Ммм, это судьба, перепутались курьерами))) или не судьба, а Бурят подсуетился удачно)))