Книга. "Ключ от стального сердца" читать онлайн

Ключ от стального сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, сильные чувства

Рейтинг:
492
1028 84446

Текущий рейтинг:
#579 в Подростковая проза
#10179 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 04.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"

ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!

В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст

779 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё равно мамашу Макса хочется встряхнуть , чтобы мозги прояснились!!И как бы не жестоко звучало,но папа правильно сделал,что оставил такую малахольную....А вот если бы Бурята не было рядом??Майя ведь могла бы пострадать,а теперь у него есть фора и список ?)) Очень жду,что же озвучит Макс)) Таточка, спасибо! жду!

avatar
14.08.2021, 11:18:50

Люблю когда в паре именно парень берет на себя роль « серьезного и мудрого»
Разговор им конечно нужен , чтобы недомолвок не осталось..)
Спасибо Тата за Ваш труд❤️

avatar
14.08.2021, 15:23:12

Неужели будет за мать извиняться? Ловко он ее увлек на беседу, если бы не ситуация с автобусом,вряд ли она бы поехала так запросто с ним.
Очень надеюсь, что неадекватная маман Макса не сломает им обоим с Маей жизнь:) спасибо!

avatar
14.08.2021, 10:43:53

О, и о чем он решил поговорить? О прошлом? И потом о настоящем?
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
14.08.2021, 12:13:03

Наташа, огромное спасибо!

По заднице ей надавать за наушники на улице!
*Крик души матери подростка*
Самые умные, блин. А мама-то, конечно, ничо не понимает )))

avatar
13.08.2021, 12:53:56

Так вот откуда ноги растут у маман. Из школы! Не поделили мальчика? Как много Макс не знал... Дистанцию ему, а в жизни все наоборот получается))
Спасибо большое, Наташа! ❤⭐

avatar
13.08.2021, 15:09:56

Наташа, огромное спасибо!

avatar
13.08.2021, 14:47:53

Дева в беде ))
Спасибо!

avatar
13.08.2021, 09:02:23

Социальна дистанция )).. будь она не ладна..
Погодные условия, наушники, капюшон и движущийся автобус- Максим тебе всё « шепчет» спаси Ефимову, а то любить будет некого❤️❤️, ещё и перед Димкой ответ держать надо будет за Майку.. беги спасай «свет своих очей»☘️
Спасибо за продолжение!!

avatar
13.08.2021, 08:58:01

Ох блин. Мама аццки жжет. Хорошие семьи. Кто интересно ушел ефимовой, папа?)


Дистанция...
И как теперь дожить до проды?

avatar
13.08.2021, 09:46:37

Дистанцию видимо соблюсти не удастся. Но тут уж причина важная. Да и общение в любом случае наладить им нужно. Целый год вместе учиться.
Тата, спасибо за продолжение!

avatar
11.08.2021, 20:42:31

Наташа, огромное спасибо!

Ого,какие подробности всплывают..Я ещё больше стала тихо ненавидеть мамашу Бурята.. Надеюсь,что Макс устроит красивую истерику маман... Спасибо! маааалоо) жду!

avatar
12.08.2021, 15:06:56

"А знаешь почему мальчики девочек за косички дергают?". Гы-гы. Макс был готов признаться? А у Майки еще оказываются есть причины не сближаться с Максом.
Тата, спасибо за продолжение!

avatar
12.08.2021, 09:18:51

Теперь понятно, почему Майя так реагирует на Макса. «Токсичные» родители одноклассника постарались «на славу».. у девчонки «синдром ёжика» при появлении Бурята срабатывает на автомате).
Что-то мне кажется не сможет Максим соблюдать « социальную дистанцию» с Ефимовой..)), не проста из баловства дергал за косички в седьмом классе ☺️.. Максим практически признался в симпатии к девчонке❤️
Спасибо автор, жду продолжения и выход Димки)!

avatar
10.08.2021, 20:34:43

Дождался кот ( Макс) хозяйку сердца.. и потачил когти, только остался не довольным затейник.., а у Майки снова РАНы на душе❤️
Очень интересная история, жду продолжения ☺️❤️!

avatar
11.08.2021, 23:19:32

Нет слов. Больные на голову взрослые ((

А мне стукнуть Бурята хочется!и это не в лом же было сидеть, караулить...сидел и придумывал претензии??) очень по-взрослому..Вот пусть и держится подальше от Майи.. Спасибо!! очень жду!!