Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"
ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!
В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст
779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё равно мамашу Макса хочется встряхнуть , чтобы мозги прояснились!!И как бы не жестоко звучало,но папа правильно сделал,что оставил такую малахольную....А вот если бы Бурята не было рядом??Майя ведь могла бы пострадать,а теперь у него есть фора и список ?)) Очень жду,что же озвучит Макс)) Таточка, спасибо! жду!
Люблю когда в паре именно парень берет на себя роль « серьезного и мудрого»
Разговор им конечно нужен , чтобы недомолвок не осталось..)
Спасибо Тата за Ваш труд❤️
Неужели будет за мать извиняться? Ловко он ее увлек на беседу, если бы не ситуация с автобусом,вряд ли она бы поехала так запросто с ним.
Очень надеюсь, что неадекватная маман Макса не сломает им обоим с Маей жизнь:) спасибо!
О, и о чем он решил поговорить? О прошлом? И потом о настоящем?
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Наташа, огромное спасибо!
По заднице ей надавать за наушники на улице!
*Крик души матери подростка*
Самые умные, блин. А мама-то, конечно, ничо не понимает )))
Так вот откуда ноги растут у маман. Из школы! Не поделили мальчика? Как много Макс не знал... Дистанцию ему, а в жизни все наоборот получается))
Спасибо большое, Наташа! ❤⭐
Наташа, огромное спасибо!
Дева в беде ))
Спасибо!
Социальна дистанция )).. будь она не ладна..
Погодные условия, наушники, капюшон и движущийся автобус- Максим тебе всё « шепчет» спаси Ефимову, а то любить будет некого❤️❤️, ещё и перед Димкой ответ держать надо будет за Майку.. беги спасай «свет своих очей»☘️
Спасибо за продолжение!!
Ох блин. Мама аццки жжет. Хорошие семьи. Кто интересно ушел ефимовой, папа?)
Дистанция...
И как теперь дожить до проды?
Дистанцию видимо соблюсти не удастся. Но тут уж причина важная. Да и общение в любом случае наладить им нужно. Целый год вместе учиться.
Тата, спасибо за продолжение!
Наташа, огромное спасибо!
Ого,какие подробности всплывают..Я ещё больше стала тихо ненавидеть мамашу Бурята.. Надеюсь,что Макс устроит красивую истерику маман... Спасибо! маааалоо) жду!
"А знаешь почему мальчики девочек за косички дергают?". Гы-гы. Макс был готов признаться? А у Майки еще оказываются есть причины не сближаться с Максом.
Тата, спасибо за продолжение!
Теперь понятно, почему Майя так реагирует на Макса. «Токсичные» родители одноклассника постарались «на славу».. у девчонки «синдром ёжика» при появлении Бурята срабатывает на автомате).
Что-то мне кажется не сможет Максим соблюдать « социальную дистанцию» с Ефимовой..)), не проста из баловства дергал за косички в седьмом классе ☺️.. Максим практически признался в симпатии к девчонке❤️
Спасибо автор, жду продолжения и выход Димки)!
Дождался кот ( Макс) хозяйку сердца.. и потачил когти, только остался не довольным затейник.., а у Майки снова РАНы на душе❤️
Очень интересная история, жду продолжения ☺️❤️!
Нет слов. Больные на голову взрослые ((
Мням....
А мне стукнуть Бурята хочется!и это не в лом же было сидеть, караулить...сидел и придумывал претензии??) очень по-взрослому..Вот пусть и держится подальше от Майи.. Спасибо!! очень жду!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена