Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"
ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!
В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст
779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда. Детишки. А ты как хотел? Все забыла никаких травм. Тишь да гладь. Обними да погладь
и вообще! почему у нас, девочек, вечно вылезает этот гадкий перекос: не хочу хорошего, хочу плохого?
Хороший же парень Дима. нет, ноги ватные из-за вредного Бурята!
ых...
Тата, а 15 лет в 7ом классе Буряту - это норм? или я что-то упустила?
ой, обманываешь себя, Максимка. вряд ли тебя потом даже дружба остановит.
Да, причина у него алес
Ах какой вредный вредный. и наглый. и вообще! )
Наташа, огромное спасибо!
Продочка просто супер! Встреча на Эльбе произошла незабываемо для обеих сторон. х))))
С подпиской! Главное, чтобы было здоровье крепкое, вирусам не подвластное! Ну и всего остального желаю что нужно и необходимо! )))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и оооочень интригующую продочку! ))))))))))
Глаза в глаза; рука и «кусь»☺️)),- Майя, честно сейчас сама напросилась на ответочку со стороны Бурята, который не стал долго ждать и показал кто тут Шерхан )!
Ох :))как Макса задело наигранное удивление Майи, неожидал такого отворота- поворота..).. подёргала кота за усы- бесстрашная Майка ☺️❤️
Интересно как дальше будут развивать события…, Останутся ли Друзьями Макс и Март..
Смогут ли как прежде дружить Дима и Майя))
Спасибо Тата за продолжение !
то есть, Макс успел и подсуетиться с распределением Ефимовой в А класс?
ага. ага. и сразу проведение у Максима другое))
с подпиской, Наташа! мы ваши на веки ))
Наташа, огромное спасибо!
С подпиской вас Тата❤️)!!
И .. потераю ручки в ожидании встречи глаза в глаза Максима и Майи))),.. впереди все самое интересное ☺️☺️☺️☘️
С подпиской!❤❤❤
Нет,Бурят точно оборзел..задело,что его величество не опознали изначально?)а ведь Майе теперь будет ох как непросто... Таточка, спасибо!! Маало))оч жду!!
Ыыыы
Есть контакт!!!!
С подпиской. Вы очень круто пишите:)
Майя продолжает держать оборону. Хватит ли внутренних сил и уверенности у Макса - "пережить", что его по сути одурачили? Я всё время фильм Сабрина вспоминаю, когда герой не узнал её и начал "распушать" перья.))
Тата, спасибо за продолжение!
К следующей проде запасуь попкорном, чипсами и колой))) так и представила себе ошарашенную физию Макса!)) Наверное, уже планирует козни и тролить он Ефимову будет нещадно
та-дааам! с девочками такое случается, вырастает, все, что положено ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена