Книга. "Ключ от стального сердца" читать онлайн

Ключ от стального сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, сильные чувства

Рейтинг:
492
1028 84446

Текущий рейтинг:
#579 в Подростковая проза
#10132 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 04.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"

ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!

В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст

779 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2021, 17:26:57

Мда. Детишки. А ты как хотел? Все забыла никаких травм. Тишь да гладь. Обними да погладь

avatar
10.08.2021, 18:25:13

и вообще! почему у нас, девочек, вечно вылезает этот гадкий перекос: не хочу хорошего, хочу плохого?
Хороший же парень Дима. нет, ноги ватные из-за вредного Бурята!

avatar
10.08.2021, 18:22:46

Тата, а 15 лет в 7ом классе Буряту - это норм? или я что-то упустила?
ой, обманываешь себя, Максимка. вряд ли тебя потом даже дружба остановит.

avatar
10.08.2021, 17:27:37

Да, причина у него алес

avatar
09.08.2021, 16:17:56

Ах какой вредный вредный. и наглый. и вообще! )

avatar
10.08.2021, 17:21:20

Наташа, огромное спасибо!

avatar
09.08.2021, 13:27:04

Продочка просто супер! Встреча на Эльбе произошла незабываемо для обеих сторон. х))))
С подпиской! Главное, чтобы было здоровье крепкое, вирусам не подвластное! Ну и всего остального желаю что нужно и необходимо! )))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и оооочень интригующую продочку! ))))))))))

avatar
09.08.2021, 13:32:59

Глаза в глаза; рука и «кусь»☺️)),- Майя, честно сейчас сама напросилась на ответочку со стороны Бурята, который не стал долго ждать и показал кто тут Шерхан )!
Ох :))как Макса задело наигранное удивление Майи, неожидал такого отворота- поворота..).. подёргала кота за усы- бесстрашная Майка ☺️❤️
Интересно как дальше будут развивать события…, Останутся ли Друзьями Макс и Март..
Смогут ли как прежде дружить Дима и Майя))
Спасибо Тата за продолжение !

avatar
09.08.2021, 13:57:50

то есть, Макс успел и подсуетиться с распределением Ефимовой в А класс?

avatar
09.08.2021, 12:56:39

ага. ага. и сразу проведение у Максима другое))
с подпиской, Наташа! мы ваши на веки ))

avatar
09.08.2021, 16:09:43

Наташа, огромное спасибо!

avatar
08.08.2021, 10:13:22

С подпиской вас Тата❤️)!!
И .. потераю ручки в ожидании встречи глаза в глаза Максима и Майи))),.. впереди все самое интересное ☺️☺️☺️☘️

avatar
09.08.2021, 11:34:34

С подпиской!❤❤❤

Нет,Бурят точно оборзел..задело,что его величество не опознали изначально?)а ведь Майе теперь будет ох как непросто... Таточка, спасибо!! Маало))оч жду!!

Ыыыы
Есть контакт!!!!

avatar
09.08.2021, 11:18:42

С подпиской. Вы очень круто пишите:)

avatar
08.08.2021, 07:45:56

Майя продолжает держать оборону. Хватит ли внутренних сил и уверенности у Макса - "пережить", что его по сути одурачили? Я всё время фильм Сабрина вспоминаю, когда герой не узнал её и начал "распушать" перья.))
Тата, спасибо за продолжение!

avatar
08.08.2021, 13:35:13

К следующей проде запасуь попкорном, чипсами и колой))) так и представила себе ошарашенную физию Макса!)) Наверное, уже планирует козни и тролить он Ефимову будет нещадно

avatar
08.08.2021, 13:35:47

та-дааам! с девочками такое случается, вырастает, все, что положено ))