Книга. "Ключ от стального сердца" читать онлайн

Ключ от стального сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, сильные чувства

Рейтинг:
492
1029 84447

Текущий рейтинг:
#321 в Подростковая проза
#6688 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 04.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"

ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!

В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст

779 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2021, 16:34:55

Да) , теперь понятно как эти двое подружились, кто бы мог подумать, через «мужские поцелуи» ценою в жизнь.

avatar
20.08.2021, 23:01:16

Да, учитывая, что Димка фактически спас ему жизнь, ему совсем тяжко придется, если только Димка в очередной раз его не спасет, отказавшись от притязаний на Майку.
Спасибо за очнень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
20.08.2021, 23:29:16

Нравятся Ваши книги. Где можно дочитать 2 часть "Клуб "Твайлайт"?

avatar
20.08.2021, 22:02:45

Наташа, огромное спасибо!

avatar
20.08.2021, 07:50:34

Типа, не могу найти ни ваш вк, ни Инстаграмм. Ссылки в профиле не очень рабочие.

avatar
18.08.2021, 20:07:48

Наташа, огромное спасибо!
Не прочитала вчера ваш ответ, страничка исчезла.

avatar
19.08.2021, 09:46:10

Вот часто так бывает с виду парень весельчак и балагур, любимец всего класса , а «внутри» него сидит одинокий и замёрзший мальчик..
Жги Мая свет в Его «тёмном мире»)

avatar
19.08.2021, 01:18:56

Тяжко Максу придется. Для простой дружбы с нею... она слишком сильно ему нравится, и тут уже прямое противоречие с дружбой с Димкой. ((
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
18.08.2021, 22:57:43

Уууу. Какой Макс, если вызов принимает, то ныряет с головой. Вот и в омут-чувства к Майе не то что нырнуть, подойти боится. Понимает, что затянет, назад не отпустит. Тогда прощай дружба с Димкой. Эх, направо пойдешь...
Тата, спасибо за продолжение!

avatar
18.08.2021, 22:09:36

непростой парень Максим. со стержнем и, простите за каламбур, глубиной.

спасибо!

avatar
18.08.2021, 20:05:37

Интересно, из какой Глубины времен у него вырос этот страх перед Глубиной)

Эх,чую,Димка сильно разобидется, когда узнает,кто сидел сзади Макса))),а вот Бурят решил сыграть в благородство, вдруг бы Март узнал?))..и вроде как топор зарыли,а холодок всё же гуляет... очень жду!!! мало!!)) Спасибо!!

avatar
16.08.2021, 23:48:01

Ну если Ему неловко только при упоминании о Марте, как он будет себя чувствовать ведя их вместе ( Ямайку и Диму)в школе.
Может Март умнее будет, все сам поймёт и откажется от идеи очаровать Ефимову).

avatar
16.08.2021, 22:14:02

Наташа, так здорово! как ты это делаешь?! ))

avatar
16.08.2021, 20:24:56

Наташа, огромное спасибо!

avatar
16.08.2021, 18:45:26

Слушай, стоит ли?
Я бы полным придурком
Ладно, продолжай... про полного придурка я послушаю
)))) Тата, поменяй в описании тег #милая героиня на #злопамятно-коварная героиня

avatar
16.08.2021, 18:22:28

Вроде бы уже и помирились, перестали враждовать, и вот опять стена между ними выросла. Макс ревнует или решил дорогу другу уступить?
Тата, спасибо за продолжение!

avatar
13.08.2021, 14:41:02

Спасать будет? Да, спасение и дистанция как-то не вяжутся. х)))
Ну у него и маман! Перекинула свои загоны на девчонок этой семьи. Как пить дать, это она за мальчиками бегала и в школе это выходило не шибко успешно... Но разумеется дело ж было совсем не так, а как она сыну рассказала, ага.
Спасибо за оочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
14.08.2021, 08:51:00

ловко Макс Майку в оборот взял. Ещё и байк у него)) у хорошего Димки не остаётся шансов.. эх

avatar
14.08.2021, 09:48:14

А Макс повзрослел. Надеюсь, ему удастся объясниться с Майей.
Тата, спасибо за продолжение!