Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"
ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!
В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст
779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, Наташа!❤❤❤
Хорошо, конечно, что Оля поделилась с Майей, но... это судьба. И никакие запреты не помогут.
И где любимый КТ?
Ох и не все сказала Оля про Ковалеву...вот точно ещё есть важный факт..Кусь проглотился незаметно...))Оч жду, Спасибо, Таточка!!
Вот Ольга сказала "А",пусть говорит до конца, прежде чем запреты выставить.. возможно,у неё есть причины,но и Майя должна все понимать.. Таточка,а Ольгу замуж отдадим?)) Спасибо, жду, маааалоо))
Наташа, огромное спасибо!
есть вообще в мире хоть один человек, у которого юность прошла без драм?! спасибо!
Как же держаться подальше, если сердцу не прикажешь ❤️✨ )
Ндя, похоже мамаша Бурята тоже печально запомнилась, если Оля вот так вот попросила об этом.
Но разве не нужно рассказать ту историю? Чтоб понятнее были причины столь странной просьбы?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Никогда не говори...
слишком много запретов на нашу парочку, быть беде...
Понятно откуда ноги выросли...
Очередные скелеты в шкафу?
Тата, спасибо за продолжение!
ух ты, неожиданно! какой интересный поворот и персонаж. Прям даже сама бы к такому сходила :)
ого! похоже всё-таки не шарлатан попался.
спасибо, Наташа!
Все правильно сказал психолог, победить страх Макс сможет тогда, когда будет готов «посмотреть ему в глаза».
Только почему от бежит от своих чувств и не даёт себя любить??,- загадка)
Вот точно - сложное сильное чувство, моральный выбор. Да, трудно Максу будет принять своё чувство. И не потому что не захочет, а потому что просто не умеет, не научили. Макс, учиться никогда не поздно!
Тата, спасибо за продолжение!
Тата, а Тата, а этот Константин не тот самый Костик из Зазеркалья?
Толковый хиромант однако, расшатал как по нотам)
Но зато как правильно все разложил)),я сначала подумала,что шарлатан очередной...А главное,как с любовью всё верно.С такой мамашей-и врачи не помогут.. Спасибо!!оч жду!!
Наташа, огромное спасибо!
Ох, ну неужели он потом пойдет к этому шарлотану снова, а? Прям читать расхотелось, терпеть не могу всех этих оккультистов. Что психологи они знатные, это понятно. Вот и поставил "диагноз". Очень надеюсь, что герой сам справится со своими проблемами. Спасибо! Прода неожиданная
Наааааат
Ну дай проду то, ну сил же нет ждать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена