Книга. "Ключ от стального сердца" читать онлайн

Ключ от стального сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, сильные чувства

Рейтинг:
492
1029 84447

Текущий рейтинг:
#328 в Подростковая проза
#6606 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 04.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"

ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!

В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст

779 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 21:11:11

Страдалец наш Макс❤️, понимает в чувствах и запахе больше чем сама Майка .. но не может себе позволить нырнуть с Ефимовой в волну феромонов и индорфинов.. Димка- друг!
Юля- ревность, опасная штука, страшно за Майку..
Спасибо, за проду❤️

avatar
06.09.2021, 21:25:21

Ох! Накрыло Макса окончательно.

avatar
08.09.2021, 21:34:16

Наташа, огромное спасибо!

avatar
08.09.2021, 21:31:16

«Адреналинит» Майка эхтиандра❤️❤️❤️)
Море волнуется , инстинкт обостряется…
Тата, спасибо !

Ого..да здесь ревность начинает цвести махровым цветом..))Ох и не к добру такая злость...как бы чего не вышло.. Спасибо!!! очень интересно!! жду!!

avatar
06.09.2021, 18:53:40

Ну вот опять Майя "помогла". Вернее чувства к ней. Макс пытается их подавить, вот и срывается. И, кажется, победил Глубину. Но нам нужен постоянный эффект, а не временный.
Димка увязает всё больше. А Майя "ни сном, ни духом".
Тата, спасибо за продолжение!

avatar
05.09.2021, 21:36:48

А, может, по чашечке горяей проды, а?)))

avatar
06.09.2021, 20:17:40

Наташа, огромное спасибо!

avatar
06.09.2021, 19:38:09

Бяда, кое-кто не только начал осознавать свои чувства, но ему еще и все труднее с ними бороться...
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
05.09.2021, 14:02:09

Даа, Вероника зря Страхову недооценивает. Раз на Макса нацелилась.
А их прямо притягивает друг ко другу. Вот именно в тот момент она захотела пещеры проверить, когда там Макс. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Добрый день, дорогой автор! ❤️
Сегодня ждать проду ?

avatar
05.09.2021, 09:40:51

Майя, подводная съемка. Может как раз Майя поможет преодолеть Максу его психологические проблемы насчет воды?
Тата, спасибо за продолжение!

avatar
05.09.2021, 04:44:39

Как Майя настрой чувствует. Тонкая натура. Спасибо! ❤️

avatar
05.09.2021, 11:20:24

Да, детишки... Мне кажется, мы проще были. Но это было так давно...

avatar
05.09.2021, 12:43:38

Все начинается с влечения ☺️)
Тянет Максима и Майю друг к другу , даже если они сопротивляются ❤️✨☺️)!
Глаза в глаза , купальник в помощь;), помоги этим одиночествам - Море❤️) и Тата❤️!
Майка не забудь сделать фото , лови момент !!)

Ну всё, началось...
Сердце замирает, страшно за них

avatar
02.09.2021, 23:17:25

Мы выбираем, нас выбирают...

avatar
02.09.2021, 23:23:35

в этом месте Максим уже скрипит зубами? или это будет попозже, когда он тату рассмотрит у Майи? )) Спасибо!

Ну,если и Майка заметила,что отображается в глазах Макса,то Макс,видимо,уже залип конкретно...)))) Мало))) спасибочки!!жду!!

Димка от счастья не рухнет??))))А Макс видел такие приветствия??) Маааалоо))оч жду! спасибо, Таточка!❤️