Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"
ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!
В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст
779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрадалец наш Макс❤️, понимает в чувствах и запахе больше чем сама Майка .. но не может себе позволить нырнуть с Ефимовой в волну феромонов и индорфинов.. Димка- друг!
Юля- ревность, опасная штука, страшно за Майку..
Спасибо, за проду❤️
Ох! Накрыло Макса окончательно.
Наташа, огромное спасибо!
«Адреналинит» Майка эхтиандра❤️❤️❤️)
Море волнуется , инстинкт обостряется…
Тата, спасибо !
Ого..да здесь ревность начинает цвести махровым цветом..))Ох и не к добру такая злость...как бы чего не вышло.. Спасибо!!! очень интересно!! жду!!
Ну вот опять Майя "помогла". Вернее чувства к ней. Макс пытается их подавить, вот и срывается. И, кажется, победил Глубину. Но нам нужен постоянный эффект, а не временный.
Димка увязает всё больше. А Майя "ни сном, ни духом".
Тата, спасибо за продолжение!
А, может, по чашечке горяей проды, а?)))
Наташа, огромное спасибо!
Бяда, кое-кто не только начал осознавать свои чувства, но ему еще и все труднее с ними бороться...
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Даа, Вероника зря Страхову недооценивает. Раз на Макса нацелилась.
А их прямо притягивает друг ко другу. Вот именно в тот момент она захотела пещеры проверить, когда там Макс. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Добрый день, дорогой автор! ❤️
Сегодня ждать проду ?
Майя, подводная съемка. Может как раз Майя поможет преодолеть Максу его психологические проблемы насчет воды?
Тата, спасибо за продолжение!
Как Майя настрой чувствует. Тонкая натура. Спасибо! ❤️
Да, детишки... Мне кажется, мы проще были. Но это было так давно...
Все начинается с влечения ☺️)
Тянет Максима и Майю друг к другу , даже если они сопротивляются ❤️✨☺️)!
Глаза в глаза , купальник в помощь;), помоги этим одиночествам - Море❤️) и Тата❤️!
Майка не забудь сделать фото , лови момент !!)
Ну всё, началось...
Сердце замирает, страшно за них
Мы выбираем, нас выбирают...
в этом месте Максим уже скрипит зубами? или это будет попозже, когда он тату рассмотрит у Майи? )) Спасибо!
Ну,если и Майка заметила,что отображается в глазах Макса,то Макс,видимо,уже залип конкретно...)))) Мало))) спасибочки!!жду!!
Димка от счастья не рухнет??))))А Макс видел такие приветствия??) Маааалоо))оч жду! спасибо, Таточка!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена