Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"
ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!
В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст
779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Димка! Терпение и труд как говорится. И по-дружески теперь не пообнимаешься, и не поболтаешь за жизнь, он претендует на большее. И бедный Макс, он же себе все зубы сотрёт в порошок видя Майку в купальнике)))
Теперь Майка, не жалуйся , что твоя личная жизнь скучная, ..будет веселой и личная и школьная).. Бурят наверное не в восторге от. Такой плюшево-сердечной встречи своих друзей ), его так не встречают;)
Интересно вспомнит Макс про свою русалку с тату?)
Тата спасибо за сюжет, жду реакцию Бурята☺️
Эх, он так старался, вот только он все равно для нее самый лучший... брат и друг! Не более. Впрочем, перемены ему все равно на пользу и для здоровья и... другую девчонку найти будет не сложно. ;)
И какие сюрпризы припасла змея-членессовна?
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Взяла чмокнула в щеку... Охохо
Раньше Димке было легко общаться с Майей, несмотря на его чувства. Они же друзья. А теперь он претендует на большее. И тут как тут - косноязычие, смущение или наоборот дурное всё лезет. а сейчас и Макс подойдет...
Тата, спасибо за продолжение!
Охохонюшки
Сердечко сжимается
Сижу в позе ждуна
Димка не просто так Страхову не любит, ой, не просто так. То что Макс приедет с Майей по отдельности, к лучшему. Глядишь, жернова женской подлости еще не раскочегарятся против Майки. Ну, отсрочка тоже хорошо. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))
«химия» между Максом и Майей есть☺️❤️☺️)), как бы они это не прятали в глазах ;)
Очень жду выход Марта!)
Спасибо Тата❤️
Нет,ну какие интриганы уже..))Эта Страхова-проныра ещё та..эх,чую, будет,как говорится:Не так сталося,як гадалося... Спасибо, Таточка!жду!!
Чет не нравится мне эта затея с тимбилдингом. Если только Юлечка обломается, и всё пойдет не по её плану.
Эх..и Майе тяжело, и Макс себя пытается сдерживать. Винни жалко. Несмотря на новый облик, Майя в первую очередь друга в нем видит. Н-да, а в красавчике-соседе врага должна видеть ( по мнению родственников с обеих сторон).
Тата, ну будет же что-тот светлое, "няшное"?))
Спасибо за продолжение!
Наташа, огромное спасибо!
А кто-то, ну будем указывать пальцами, обещал большую, двойную проду....
Наташа, спасибо за продочку в день знаний!
и с праздником! обнимаю :)
И что изменилось? Сайт показывает, что сегодня прошло обновление, но по -прежнему только 38 глав.
Надеюсь ребята не упустят свою любовь☺️❤️
Тата, спасибо за продолжение!
По-моему, многовато деталей Оля из истории вырезала. Именно тех, из-за которых эту просьбу озвучила.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Я так и знала!!! А сколько лет самой Ольге?
спасибо, Наташа! хорошо, что Оля поделилась. Взрослые не рассказывают, а потом удивляются граблям у детей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена