Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"
ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!
В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст
779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа, огромное спасибо!
Макс как будто себе всё это рассказывал. Окончательно признался себе в чувствах Майе. Млин, сколько влюбленных от таких недоговоренностей и "доброжелателей" пострадали.
Тата, спасибо за продолжение!
Эх, не вдупляет Майка
Искренне ведь не понимает
Макс сам себе давно признался, Майя только что. И тянет друг к другу и отталкивает чувство долга, дружба, старые обиды. Но штырит их не хило так, вон, Бурят под окнами крутится, Майку вообще как лунатика ведёт к нему
Спасибо, Тата, ты как всегда великолепна
Эт да, ничего такого))))
Ну, вот Бурят и узнал отчего они в мусоре копаются. Винтаж ищут. х))
А вот сам так ли уж случайно в этот гараж забрел? ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Оооо☺️❤️❤️❤️! Макс, да тебя штормит не по детски;).. не знаю насколько у них хватит терпения играть « в штиль», но думаю что не долго..
Хорошо что Майка. Пока ничего не поняла, из тирады Бурята, девчонка и так на месте уже сидеть не может❤️)
Ага ага, забили и забыли. Скоро сказка сказывается
Клин клином? Майя и Макс так старательно "шарахаются" друг от друга. Но искры такие между ними. Брось спичку, вспыхнет. А скорее взрыв будет.
Тата, спасибо за продолжение!
Уже вечер))
Огромное спасибо!
Нуууу....на самом интересном))) Очень жду!!))Макс знал,что Майка там,или и правда нужна отвёртка?))..И наша русалка тоже на Буряте увязла,хоть и не признается.. Таточка, Суперрр,оч жду!!
Огромное спасибо!
Макс , теперь ты знаешь куда пригласить на свидание Майку, туда где темно и много винтажного)), между прочем на глубине оно то самое есть☺️
похоже, чувства суррогатом сложно заменить даже если ты циник. или считаешь себя таковым.
Ну и что что Мая не видела отход с Юлей, Вероника видела, и конечно же с подругой поделится. Мая ещё больше дистанцируется от Макса
Прочитала за вечер, интересно, по какому графику выходит прода ?))
А вот если с Майкой поцелуется..))А вот Димка пока от счастья цветёт..) Спасибо! жду!
Ндааа, Макса накрывает не только Глубина))) тяжело же ему придётся
А кто у нас круче Глубины?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена