Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"
ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!
В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст
779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне каждый раз не даёт покоя -это стальное сердце❤️, какую смысловую идею и для кого несёт эта штуковина)? Ну не просто так же автор столько раз делает на него акцент!
Жду красивую легенду - наверно☺️, интересно что получу в итоге))?!
Майя теперь знает, что Макс не встречается с Юлей.
Охо-хо. Ждем завтрашний день героев.
Тата, спасибо за продолжение!
Мне тут одна идейка пришла в голову (наверное, от продного голода ))) Надо за Димку Веронику сосватать)!!!)). Вот!!!
Я так понимаю, Ника теперь часто "просто мимо" проходить будет.
Да, малые детки, малые бедки. Выросли детки...подросли и бедки.
Спасибо за продолжение!
Ох как интересно. Жаль Димку, очень. Ему и так с диабетом непросто, а тут ещё и безответная любовь
Огромное спасибо!
Дети детьми, а переживания взрослые.... Что дальше будет?..
Мдааа.. ситуация патовая, однако..И Марта жалко, хороший парень...но я за Бурята.. Очень Волнительно!! спасибо! жду!!
А мама Жени в курсе, что он жениться собрался. И если сомневаешься, то лучше не делать.
Макс. Вот тут как раз благими намерениями...Причем "ад" для всех будет. Майи, Макса, Димки. Но Димка же тоже настоящий друг. Самое главное, чтобы руки у него не опустились. Продолжал заниматься собой ради себя.
Только дошло про название. Думала аллегория. Про сердце Макса. Хотя думаю, эти и про стальное сердце, которое сейчас у Майи, и про сердце Макса.
Тата, спасибо за продолжение!
Ох и Ника,дружбой уже как-то совсем и не пахнет..((А вот Майку оч понять можно,и ничего не посоветуешь,пережить придется..(((Спасибо!!! маааалоо) жду!
Уже совсем не дети , и вопросы ставят перед собой не детские ), а вот отвечать по взрослому - придётся учиться на собственных пробах и ошибках ☺️❤️
О да, завтра будет интересненько посмотреть на эту парочку
Наташа, огромное спасибо!
И немного виновато...
В точку
Спасибо большое!!!
Ох, ну и ситуация. И в молчанку видимо долго играть будут. Всё еще больше осложнится.
Тата, спасибо за продолжение!
Как же за них всех страшно
Спасибо большое!!!
Ага-ага, совсем ничего с Максом. Хотя он так содержательно все объяснил.... Прям вообще все понятно ей стало. х)))
Эх, а Димка похоже не просто влюблен, а любит. Только любовь толкает на такие подвиги. Чтобы в 6 быть под ее окнами он должен был встать еще раньше! Зато увидел свой самый сильный мотив и с новыми силами побежал дальше. х)))
В конце концов, в любящих глазах она сейчас не растрепанная чувырла, а ми-ми-ми-милая взъерошенная лапушка. Самое то для М-мотивации. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Ну да,ну да... ничего такого..))) маааалоо)) Спасибо! ждууу!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена