Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"
ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!
В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст
779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиприкольно, я в старшей школе сидела на этом же месте - вторая парта)) только на первой парте перед нами никто не сидел, чтобы уж совсем у учителя под носом не мельтешить. кстати, списать было даже проще, если было нужно))
Конечно, Димону нельзя
Побудь Айвенго, мальчик наш, да... Крышу парню рвет ... И Майке рвет. Возраст ещё этот... уже не дети, даже уже не подростки, но ещё не взрослые
Макс молодец, правильно сказал. Майка не будет ведомой, и Димка мог получить неприятный отпор. Она еще свою подругу не разглядела, но очень надеюсь, что сможет сделать это до того как ей это аукнется неприятным образом.
А Макса прям колбасит на эмоциональных качелях. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Как не вовремя Курмазов к Майе подкатил…
Спасибо большое за продолжение!
Как же мне нравится эта история, хочется читать не отрываясь..))и треволнения для Макса-это только начало..))) спасибо!оч жду!!
Димка мне перестаёт нравиться. Любовь в его понимании это контроль. Ну конечно, ведь это он видел от мамы. Тестостерон заиграл
Ооо, будут морду бить Курмазову?! ))
ой что-то Курмазов не вовремя к Майке подкатывает))
Ага, устрой провокацию, за хвостики её ещё подергай, феноменально привлекательный мужчина!)))
Смешные дети ))))) Наташа, огромное спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
От этих двух к друг другу тянутся протуберанцы. И как скоро окружающие это заметят?
Очень интересно, скучаю по героям. Кажется соотвествии тянется и тянется. Именно такие книги - основательные с постепенным развитием больше всего западают в душу.
Спасибо! Жду и предвкушаю ❤️
Наташа, огромное спасибо!
За что за что. За красивые глаза знамо
Да, Майя, всё оказывается еще более "запущено", чем самой казалось. Макс бодрячком, шутит. А вот, когда эта "машина" с катушек слетит...ой-ё-ёй
Тата, спасибо за продолжение!
Герои как живые, очень объемные. Переживаю за каждого. Неловко за Димку. Влюбляюсь в Бурята вместе с Майей. Смотрю в Глубину. Это прекрасное, тонкое произведение об очень простых, казалось бы, вещах.Но они отзываются. Спасибо!
А Димка сам сидит, то есть с ним никто за партой не сидит?
Как ее тетя просчитала быстро, верно угадав причину грусти. Ох, когда становишься объектом безответных чувств это реально неловко и неприятно. Мне так точно, так что ее я очень понимаю.
Внешность в любви не главное. Просто бывает так, хоть и красивый человек, но не твой. Совсем.
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Пы.Сы. Я тут была в отъезде где вайфай платный, так что продочки скопилось немного, хотя все равно быстро закончилось. Эх, почему все хорошее так быстро заканчиваетсяяя?!
Мальчики взрослеют... Наташа, огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена