Книга. "Ключ от стального сердца" читать онлайн

Ключ от стального сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, сильные чувства

Рейтинг:
492
1029 84447

Текущий рейтинг:
#328 в Подростковая проза
#6613 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 04.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"

ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!

В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст

779 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 14:39:21

прикольно, я в старшей школе сидела на этом же месте - вторая парта)) только на первой парте перед нами никто не сидел, чтобы уж совсем у учителя под носом не мельтешить. кстати, списать было даже проще, если было нужно))

Конечно, Димону нельзя
Побудь Айвенго, мальчик наш, да... Крышу парню рвет ... И Майке рвет. Возраст ещё этот... уже не дети, даже уже не подростки, но ещё не взрослые

avatar
23.09.2021, 18:00:36

Макс молодец, правильно сказал. Майка не будет ведомой, и Димка мог получить неприятный отпор. Она еще свою подругу не разглядела, но очень надеюсь, что сможет сделать это до того как ей это аукнется неприятным образом.
А Макса прям колбасит на эмоциональных качелях. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
23.09.2021, 19:10:53

Как не вовремя Курмазов к Майе подкатил…

avatar
23.09.2021, 22:04:29

Спасибо большое за продолжение!

Как же мне нравится эта история, хочется читать не отрываясь..))и треволнения для Макса-это только начало..))) спасибо!оч жду!!

Димка мне перестаёт нравиться. Любовь в его понимании это контроль. Ну конечно, ведь это он видел от мамы. Тестостерон заиграл

avatar
23.09.2021, 06:54:58

Ооо, будут морду бить Курмазову?! ))

avatar
23.09.2021, 08:16:24

ой что-то Курмазов не вовремя к Майке подкатывает))

avatar
23.09.2021, 21:55:22

Ага, устрой провокацию, за хвостики её ещё подергай, феноменально привлекательный мужчина!)))

avatar
23.09.2021, 14:14:43

Смешные дети ))))) Наташа, огромное спасибо!

avatar
22.09.2021, 21:53:50

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
21.09.2021, 05:55:57

От этих двух к друг другу тянутся протуберанцы. И как скоро окружающие это заметят?

Очень интересно, скучаю по героям. Кажется соотвествии тянется и тянется. Именно такие книги - основательные с постепенным развитием больше всего западают в душу.
Спасибо! Жду и предвкушаю ❤️

avatar
21.09.2021, 20:16:11

Наташа, огромное спасибо!

avatar
21.09.2021, 01:52:29

За что за что. За красивые глаза знамо

avatar
21.09.2021, 06:07:51

Да, Майя, всё оказывается еще более "запущено", чем самой казалось. Макс бодрячком, шутит. А вот, когда эта "машина" с катушек слетит...ой-ё-ёй
Тата, спасибо за продолжение!

avatar
17.09.2021, 05:00:17

Герои как живые, очень объемные. Переживаю за каждого. Неловко за Димку. Влюбляюсь в Бурята вместе с Майей. Смотрю в Глубину. Это прекрасное, тонкое произведение об очень простых, казалось бы, вещах.Но они отзываются. Спасибо!

avatar
21.09.2021, 14:22:53

А Димка сам сидит, то есть с ним никто за партой не сидит?
Как ее тетя просчитала быстро, верно угадав причину грусти. Ох, когда становишься объектом безответных чувств это реально неловко и неприятно. Мне так точно, так что ее я очень понимаю.
Внешность в любви не главное. Просто бывает так, хоть и красивый человек, но не твой. Совсем.
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Пы.Сы. Я тут была в отъезде где вайфай платный, так что продочки скопилось немного, хотя все равно быстро закончилось. Эх, почему все хорошее так быстро заканчиваетсяяя?!

avatar
16.09.2021, 07:57:34

Мальчики взрослеют... Наташа, огромное спасибо!