Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"
ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!
В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст
779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что ещё было от Курмазова ожидать, преддожение почитать Блока? Юнец не отягощкнный ни моралью, ни принципами, ни умом, да ещё и гормоны на мозг давят, и девушка красивая. Жду-недождусь следующую проду!))) Надеюсь, макс его не покалечит и не убьёт)))
Бурят. Наш герой из Бурятии ? С азиатскими глазками?))) ❤️
Курмазову только кур мазать дёгтем, а не с девочками общаться– циничный пакостник.
Безмятежность напускная, «девятый вал» внутри,- насколько хватит Бурята изображать друга- санитара?!)☺️❤️
Спасибо большое!
От ледяного спокойствия Макса еще страшнее. Лишь бы Макс себе не навредил, "разговаривая" с Тимуром.
Любовный "вирус" уже "в инфекцию" переходит. А лечиться похоже никто и не собирается. Надеются, что само пройдет. Ага-ага. Глаза закрыли, я в домике.
Тата, спасибо за продолжение!
Ща ещё на мото покататься и пиши пропало
Майка «заболела» - тоже самообман, не хочет признавать что ей нравится мальчик которого она раньше ненавидела
Но как же приятно,что защитники есть,пусть и по непонятным причинам,и неизвест-ми намерияниями..)).. всё,"попал" Курмазов,как кур в ощип...маало)Очень жду! Таточка, спасибо!!
Наташа, огромное спасибо! Уговорил себя, привел веские доводы ))))
На что только не пойдёшь, ради любви и силы мужской дружбы. Терпения и вдохновения тебе Макс❤️☺️)!!
Наташа, огромное спасибо! Зубы у Тимура очень пострадают?
Ну да, делать он все это будет исключительно из соображений дружбы, ага. И то что Майка ему всерьез нравится, вообще к делу отношение не имеет, ага. Это ж совсем другое. ;)
Но я рада, что он Курмазова на себя берет.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
* друг в беде не бросит,
лишнего не спросит–
вот, что значит настоящий верный друг*;))
Всё-таки у Макса язык без костей )) ну и Курмазов попал, кажется
Логика конечно у Макса железобетонная просто)))
Ахаха. Макс красавчик! Уел Тимура.)))
Да-да, всё ради друга.))
Тата, спасибо за продолжение!
Да-да, защитим Майю для Димки) Чтобы сахар не поднялся*
Ого..вот это искры начинают зарождаться...Майка спиной улавливает волны... интересно, какой посыл волн был у Макса?!)))) Таточка, спасибо,оч жду!!
Макс, подталкивая Димку к Майе, надеется, что наваждение между ним и Майей как рукой снимет. Ну-ну. Макс, раньше ты себя обманывал, а теперь еще и Димку. И похоже провокация всё же будет, но для тебя.
Тата, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена