Книга. "Ключ от стального сердца" читать онлайн

Ключ от стального сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, сильные чувства

Рейтинг:
492
1029 84447

Текущий рейтинг:
#327 в Подростковая проза
#6724 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 04.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"

ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!

В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст

779 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 06:45:57

И как теперь проды дождаться?)) спасибо!

avatar
08.10.2021, 10:56:30

Макс , хватай свою «бедовую» любовь, увози и зацелуй))!

avatar
08.10.2021, 22:11:50

Тата, а Таточка... а может, кусочек проды? А то осень, ночь и вообще тоска заедают)))маааахонький кусочек проды))

avatar
08.10.2021, 10:21:44

Ой, что-то будет. Поговорить? "Держаться нету больше сил")) Бум будет. Все цепи и оковы трещат по "швам".
Тата, спасибо за продолжение!

avatar
07.10.2021, 22:32:50

ах, ну щас же разрыв сердца будет!

avatar
07.10.2021, 22:07:11

Огромное спасибо! Бесполезно чувства гнать в дверь...

avatar
07.10.2021, 21:56:59

Если гора не идёт к Магомету, то Магомет сам к ней придёт. ;)))

Ухтышка)))а зачем ждал??) неужели решил ,что пора что-то изменить?)))Таточка вот на таком интригующем..)) садюга, практически))) Суперрр! спасибо!оч жду!!

Как-то Курмазов плохо проникнуться,ну ничего, думаю,Бурят всё исправит...А Майке и рассказать толком некому,и тут хоть дома,хоть где..(((Спасибо,оч жду!!

avatar
05.10.2021, 19:18:38

Оригинальное, однако, у Курмаза представление о методах знакомства с девушками. Лечить парня и лечить. ))

avatar
04.10.2021, 23:00:27

у меня одной ощущение, что Димка себе любовь слегка придумал?

avatar
04.10.2021, 23:35:23

Совсем Март другу своему не помогает своими наивными представлениями, эх!
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

Интересно, что Макс выдвинет как причину для встречи:) Большое спасибо, Наташа:)

avatar
04.10.2021, 22:12:21

Ага, это пока дома. А там опять дурман нападет.
Радует, что Димке самому по кайфу новый образ жизни. Ради себя, а не ради кого-то. Надеюсь, что и после того, как всё прояснится, для Димки всё останется в силе.
И что там за ситуация у Майи (со слов Тимура)?
Тата, спасибо за продолжение!

Сомневаюсь, что Тимур уймется, скорее, будет лучше шифроваться, чтобы нагадить:( Большое спасибо, Наташа:)

avatar
05.10.2021, 19:15:51

Димка– светлый до мозга костей мальчик, очень не хочется, чтобы в его жизни были большие огорчения.

Ребят, прода завтра. Проблемы технического характера ((

avatar
04.10.2021, 20:59:52

Наташа, огромное спасибо!

avatar
04.10.2021, 19:41:34

Ага, отрезвилась.... до понедельника)))

Скучаю по героям, сегодня ждать продолжения?