Книга. "Ключ от стального сердца" читать онлайн

Ключ от стального сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, сильные чувства

Рейтинг:
492
1029 84447

Текущий рейтинг:
#327 в Подростковая проза
#6724 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 04.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"

ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!

В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст

779 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 13:44:36

Ндя, и вот сейчас проблемы-то со всех сторон и попрут... =/
Не долго они счастливы были. ((
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
10.10.2021, 07:44:34

Перечитала раза 4-5, как же трогательно, волновалась как будто это мне признавались как будто это я там стояла, дрожа и путтаясь в словах и мыслях
Спасибо, Таточка!!!

avatar
10.10.2021, 07:46:56

А может хватит думать о других? Пора и о себе подумать.
Сильно, нежно, волнующе. Даже неловко за ними "подглядывать".
Тата, спасибо!

avatar
10.10.2021, 07:50:10

вот же.. тянутся ребята друг к другу. и чувства взаимные. а ситуация такая, что и порадоваться не выходит. спасибо!

avatar
13.10.2021, 09:47:58

Фух...вроде поговорили, разобрались. А проблем меньше не стало, даже прибавилось видимо. Но вместе они же справятся?
Тата, спасибо за продолжение!

Блиин.. такой кусь острый и вкусный!!))))Я прямо заглатываю...Вот по закону подлости должен кто-то увидеть.. Суперрр, Таточка, спасибо!!!

avatar
12.10.2021, 14:51:33

У Вас такие чудесные тексты! Перечитала все, что нашла. Можно попросить Вас где-нибудь указать все Ваши произведения и где их можно купить/найти? Заранее благодарю!!!

avatar
10.10.2021, 11:46:16

Чуть сердце не остановилось — такой момент звенящий и острый. Но хоть объяснились, да...

avatar
10.10.2021, 20:30:06

Вот и что им теперь делать? Особенно Максу? Он-то знает о чувствах Димки наверняка. Но и держаться от нее подальше не выходит больше. Особенно теперь, когда понял что это взаимно. Дилемма. =/
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующе-переживательную продочку! ))))

avatar
11.10.2021, 20:26:08

Сегодня проду ождать? Это я чтобы каждые 10мин не хвататься за телефон

Ну всё. Сорвались...

avatar
10.10.2021, 21:13:01

Очень пронзительно и жарко. Цунами пришло. Спасибо.

avatar
10.10.2021, 21:27:13

Что запретно, то сладко и манит☺️❤️, эх!)) попробуешь раз и не забудешь во век ✨❤️
Рада за ребят!

avatar
10.10.2021, 10:59:06

А Димка увидит...Огромное спасибо!

avatar
10.10.2021, 06:45:25

У меня все внутри дрожит, настолько волнуюе вы написали эту вмтречу...
Спасибо!

avatar
10.10.2021, 05:18:49

Ох какое невероятно сильное и красивое признание...
Гениально и трогательно

avatar
10.10.2021, 03:43:49

Лёд тронулся!
( если девчуля ушла к другому, то неизвестно кому повезло;))

avatar
07.10.2021, 22:15:36

Тата! Злая ты женщина! Ну как можно вот так, на самом интересном месте обрывать проду?! я же теперь изведусь вся на нейроны и атомы! И не только я одна)))))
Макс решился все таки открыться Майке? Вон, даже пересел поближе к предмету своих страданий!

avatar
08.10.2021, 08:35:35

Эх, как чувствовала, что будет разговор. Эта влюблённость их обоих с ума сводит