Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"
ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!
В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст
779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНдя, и вот сейчас проблемы-то со всех сторон и попрут... =/
Не долго они счастливы были. ((
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Перечитала раза 4-5, как же трогательно, волновалась как будто это мне признавались как будто это я там стояла, дрожа и путтаясь в словах и мыслях
Спасибо, Таточка!!!
А может хватит думать о других? Пора и о себе подумать.
Сильно, нежно, волнующе. Даже неловко за ними "подглядывать".
Тата, спасибо!
вот же.. тянутся ребята друг к другу. и чувства взаимные. а ситуация такая, что и порадоваться не выходит. спасибо!
Фух...вроде поговорили, разобрались. А проблем меньше не стало, даже прибавилось видимо. Но вместе они же справятся?
Тата, спасибо за продолжение!
Блиин.. такой кусь острый и вкусный!!))))Я прямо заглатываю...Вот по закону подлости должен кто-то увидеть.. Суперрр, Таточка, спасибо!!!
У Вас такие чудесные тексты! Перечитала все, что нашла. Можно попросить Вас где-нибудь указать все Ваши произведения и где их можно купить/найти? Заранее благодарю!!!
Чуть сердце не остановилось — такой момент звенящий и острый. Но хоть объяснились, да...
Спасибо!
Вот и что им теперь делать? Особенно Максу? Он-то знает о чувствах Димки наверняка. Но и держаться от нее подальше не выходит больше. Особенно теперь, когда понял что это взаимно. Дилемма. =/
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующе-переживательную продочку! ))))
Сегодня проду ождать? Это я чтобы каждые 10мин не хвататься за телефон
Ну всё. Сорвались...
Очень пронзительно и жарко. Цунами пришло. Спасибо.
Что запретно, то сладко и манит☺️❤️, эх!)) попробуешь раз и не забудешь во век ✨❤️
Рада за ребят!
А Димка увидит...Огромное спасибо!
У меня все внутри дрожит, настолько волнуюе вы написали эту вмтречу...
Спасибо!
Ох какое невероятно сильное и красивое признание...
Гениально и трогательно
Лёд тронулся!
( если девчуля ушла к другому, то неизвестно кому повезло;))
Тата! Злая ты женщина! Ну как можно вот так, на самом интересном месте обрывать проду?! я же теперь изведусь вся на нейроны и атомы! И не только я одна)))))
Макс решился все таки открыться Майке? Вон, даже пересел поближе к предмету своих страданий!
Эх, как чувствовала, что будет разговор. Эта влюблённость их обоих с ума сводит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена