Книга. "Ключ от стального сердца" читать онлайн

Ключ от стального сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, сильные чувства

Рейтинг:
492
1029 84447

Текущий рейтинг:
#326 в Подростковая проза
#6745 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 04.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"

ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!

В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст

779 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 22:02:45

Каким образом Макс оказался в этом замешан? О_о
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку!

Зашибись..и почему-то мне кажется,что это рук дело Марта..(((Как же обидно за Майю..(((теперь точно что-то рванет..((Безумно интересно! спасибо!

avatar
25.10.2021, 07:44:34

Спасибо большое! Неужели Дима как-то связан с этим? Одно понятно, что макса подставили.

avatar
24.10.2021, 14:56:40

И где Димка?

avatar
24.10.2021, 16:02:46

Значит фото с мусорки. Млин, у Майи и Макса всё так зыбко еще сейчас. Надеюсь, ребята справятся с эмоциями и поговорят.
Тата, спасибо за продолжение!

avatar
24.10.2021, 00:16:17

Спасибо
Итак, кто-то сфоткал Маю и Олю в тот день когда они копались на мусорке. Но кто? И кто знает про Маю и Макса, что уже вбивает между ними кол?

avatar
24.10.2021, 01:52:02

Почему решили, что это Макс? Сомнения меня одолевают.
А Оля и Женя.. ну когда получалось что-то толковое, если один другого пытается под себя переделать?

Вот так-то... нежданно-негаданно судьба решила внести свои коррективы. Очень хочется, чтобы Антон всё рассказал,да и Оля тоже... спасибо!оч жду!

avatar
22.10.2021, 02:25:48

Да уж, там точно все сложно! Похоже его "ушли" из университета. ((
А у Оли уже типа Женя, при этом явно чувства между ними не остыли. Между обоими... И вроде как он одинок, все еще или уже. ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
22.10.2021, 11:57:13

Ахаха, вот Оля когда пожалела, что дреды раньше не отчикрыжила)).Вот и настало время завершить гештальт ;-)
Пятнадцать минут зависания- она точно много для него значит)
Спасибо!

avatar
21.10.2021, 21:37:47

Ну, надеюсь, теперь Оля лучше будет понимать Майю насчет Макса. И таки да, к Жене таких эмоций у Оли не наблюдалось. Скорее желание "остепениться". Оль, а оно надо? "Бороду-то я сбрею, а умище, умище-то куда я дену."))
Тата, спасибо!

avatar
21.10.2021, 20:07:19

Вот и хорошо. Подозрительным мне кажется * мамочкин сын*, Оле совсем в женихи не подходит.

avatar
21.10.2021, 19:13:54

Мир тесен )))) Наташа, огромное спасибо!

avatar
21.10.2021, 18:40:36

Все действительно сложно. Ох уж эти маленькие городки)

avatar
18.10.2021, 17:49:20

Ндааа... Кто же этот сталкер?... И что за фотки могут быть стремные? Конечно поймать момент и изворотить в какую угодно сторону нынче можно все что можно. Ждем проду

avatar
18.10.2021, 19:41:53

Что-то подружайка очень рада)

avatar
21.10.2021, 16:30:54

Может быть , Майка не зря подумала про пляж, кто-то умный , смонтировав что-то эдакое, сейчас выдаёт за желаемое, а фотографировать доверялись Максу.. Упс, !)

avatar
18.10.2021, 19:54:37

Я думаю что всплывёт тема с помойкой (когда Майя ждала тётю).Уверена что Дима подсуетился, а Майя наверное подумает на Макса. Пока такие предположения.

avatar
20.10.2021, 23:46:49

Спасибо большое за продолжение!!!

Ничего не понимаю..ну какие могут быть фотки?? И это только либо Март,либо кто-то из дамочек-зависниц..оч интересно! спасибо!!