Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"
ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!
В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст
779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаким образом Макс оказался в этом замешан? О_о
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку!
Зашибись..и почему-то мне кажется,что это рук дело Марта..(((Как же обидно за Майю..(((теперь точно что-то рванет..((Безумно интересно! спасибо!
Спасибо большое! Неужели Дима как-то связан с этим? Одно понятно, что макса подставили.
И где Димка?
Значит фото с мусорки. Млин, у Майи и Макса всё так зыбко еще сейчас. Надеюсь, ребята справятся с эмоциями и поговорят.
Тата, спасибо за продолжение!
Спасибо
Итак, кто-то сфоткал Маю и Олю в тот день когда они копались на мусорке. Но кто? И кто знает про Маю и Макса, что уже вбивает между ними кол?
Почему решили, что это Макс? Сомнения меня одолевают.
А Оля и Женя.. ну когда получалось что-то толковое, если один другого пытается под себя переделать?
Вот так-то... нежданно-негаданно судьба решила внести свои коррективы. Очень хочется, чтобы Антон всё рассказал,да и Оля тоже... спасибо!оч жду!
Да уж, там точно все сложно! Похоже его "ушли" из университета. ((
А у Оли уже типа Женя, при этом явно чувства между ними не остыли. Между обоими... И вроде как он одинок, все еще или уже. ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Ахаха, вот Оля когда пожалела, что дреды раньше не отчикрыжила)).Вот и настало время завершить гештальт ;-)
Пятнадцать минут зависания- она точно много для него значит)
Спасибо!
Ну, надеюсь, теперь Оля лучше будет понимать Майю насчет Макса. И таки да, к Жене таких эмоций у Оли не наблюдалось. Скорее желание "остепениться". Оль, а оно надо? "Бороду-то я сбрею, а умище, умище-то куда я дену."))
Тата, спасибо!
Вот и хорошо. Подозрительным мне кажется * мамочкин сын*, Оле совсем в женихи не подходит.
Мир тесен )))) Наташа, огромное спасибо!
Все действительно сложно. Ох уж эти маленькие городки)
Ндааа... Кто же этот сталкер?... И что за фотки могут быть стремные? Конечно поймать момент и изворотить в какую угодно сторону нынче можно все что можно. Ждем проду
Что-то подружайка очень рада)
Может быть , Майка не зря подумала про пляж, кто-то умный , смонтировав что-то эдакое, сейчас выдаёт за желаемое, а фотографировать доверялись Максу.. Упс, !)
Я думаю что всплывёт тема с помойкой (когда Майя ждала тётю).Уверена что Дима подсуетился, а Майя наверное подумает на Макса. Пока такие предположения.
Спасибо большое за продолжение!!!
Ничего не понимаю..ну какие могут быть фотки?? И это только либо Март,либо кто-то из дамочек-зависниц..оч интересно! спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена