Книга. "Ключ от стального сердца" читать онлайн

Ключ от стального сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, сильные чувства

Рейтинг:
492
1029 84447

Текущий рейтинг:
#326 в Подростковая проза
#6745 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 04.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"

ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!

В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст

779 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 08:01:16

Я так понимаю Макса не сказал Димка о Майке

avatar
01.11.2021, 22:27:56

Можно про Марта книгу тоже написать?! Пусть у него сложится в жизни. И с любовью, и вообще. Так хочется для него счастья

avatar
01.11.2021, 22:12:34

ох, он ещё и напомнил...

avatar
29.10.2021, 23:32:01

Фейковую страницу в ФБ сделать проще некуда, так что подставили Макса качественно. Вот только и он не цветочек. Зря они так. Интересно, что он придумает?
Надеюсь, Майка ему поверит. Недоверие тяжело ранит. А ей без поддержки никак. Это ведь только начало травли. ((
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))

avatar
30.10.2021, 20:29:04

Ох, сейчас небо упадёт на Димку. (((

avatar
30.10.2021, 20:19:14

Наташа, огромное спасибо!

avatar
29.10.2021, 18:30:23

Наташа, огромное спасибо! Макс молодец, что пытается объясниться.

avatar
30.10.2021, 22:46:24

Ой, что сейчас будет. Надеюсь, у Макса хватит духа во всем признаться Димке.
Тата, спасибо!

avatar
29.10.2021, 20:14:59

И мотив и возможности есть у слишком многих...

avatar
29.10.2021, 19:29:57

Уважаемый автор, а что Вероника Морозова( которая в предыдущих главах была Соловьевой) делает на уроке русского языка в "А" классе, ведь из старой школы в "А" класс определили только отличников Горина и Ефимову?

avatar
29.10.2021, 18:49:08

Тата, спасибо за продолжение!

avatar
29.10.2021, 17:28:29

Да уж, стая гиен способна загрызть и льва. ((((

avatar
29.10.2021, 17:42:59

И как прошёл разговор Димка и Макса? Вроде бы Ника на Максе синяков не заметила)))
Подозреваю Нику в травле. Не знаю - почему

avatar
29.10.2021, 17:11:19

Скорее всего это Ника с Тимуром решили парочку разлучить…
Спасибо Тата❤️✨, жду наступления «завтра»!

avatar
29.10.2021, 15:47:05

Очень подозреваю маму Макса в организации * искры, из которой возгорелось пламя*.

avatar
23.10.2021, 20:59:03

Очень Олю понимаю, диван – мощное зарядное устройство. :)

Ребята, прода завтра. Валяюсь с ангиной(((

avatar
23.10.2021, 21:01:11

И Майю обшкурить и Макса подставить. Это кто же такой макиавельчик?

avatar
25.10.2021, 15:33:03

Какие мерзавцы...

avatar
28.10.2021, 19:45:23

Божечки! Здоровья, здоровья, ещё раз здоровья, остальное подождёт!!!