Книга. "Ключ от стального сердца" читать онлайн

Ключ от стального сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, сильные чувства

Рейтинг:
492
1029 84447

Текущий рейтинг:
#327 в Подростковая проза
#6577 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 04.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"

ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!

В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст

779 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 02:08:07

Гнев неконтролируемый– это плохо и лечить надо, в этом отец прав, но вот изолировать от всех для всеобщего блага необходимо Елену, а не Макса с Майей разлучать. Бесит родительский произвол. Бесит ложь, что Макс третировал Тимура, опять Тимур безнаказанным останется.
* мама свою жизнь прожила и твою, сынок, проживёт*(((

avatar
14.11.2021, 08:19:42

Все вроде логично. Хорошие аргументы.

avatar
14.11.2021, 08:59:54

Да уж...

avatar
14.11.2021, 04:51:49

маму лечить в первую очередь. принудительно. и хорошо, что отец Макса видит, что с ребёнком не всё так просто.

avatar
10.11.2021, 23:27:03

Грустно... Наташа, огромное спасибо!

avatar
11.11.2021, 11:13:52

Сравнение с Капулетти не в бровь, а в глаз (( Но у нас автор гораздое добрее. Да, Наташа? ;)

avatar
10.11.2021, 23:15:38

Вот я не понимаю таких родителей от слова совсем. Ну, не нравится вам выбор сына/дочери, но пусть уж они здесь, сейчас, при вас и с вами всё отстрадают, а вы будете поддерживать, если уж правы и избранник недостойный, чем дети сделают из этой влюблённости трагедь, на всю жизнь получат травму и родителей назначат врагами. Да и запретный плод сладок... Они как будто не слышали об этом. Чему эту Лену научила йога и психологи-астрологи? Ну хоть что-то же должно засесть в башке? Жизнь хоть чему-то научить? Просто караул!

avatar
10.11.2021, 22:54:42

Решили разлучить неразлучников,-?( грустно.
Спасибо Тата ❤️

avatar
10.11.2021, 22:50:46

Тэкс, не поняла, а что его отец имеет против семьи Майи? Чего это он вдруг решил сына подальше отправить?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
10.11.2021, 22:57:27

Это же горе какое для адекватных родителей такой сын как Тимур.

avatar
10.11.2021, 22:14:39

Оля Лопаткина и для папы Макса является ядерной угрозой и чумой в одном лице?(((

avatar
09.11.2021, 20:15:12

Мне так мамаша Макса не нравится. От нее прямо волосы на голове шевелятся. ((
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующе-переживательную продочку

avatar
10.11.2021, 22:27:40

И папа туда же...(( Для Макса заветным желанием было вернуться. Но теперь есть Майя.
Тата, спасибо за продолжение!

Ох, вот это ... прям под дых

avatar
06.11.2021, 02:14:37

Хорошо что она Майке глаза открыла. Кто знает, как бы еще та прикидываясь подругой Майке бы навредила. А насчет Макса... зря он так демонстративно. Лучше бы так как раньше, по одному вылавливал и без свидетелей. А сейчас опять мамашка его засуетится, по психологам таскать будет, еще и если про Маю узнает вообще жесть будет... =/
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
09.11.2021, 12:44:27

Бедные дети! Надеюсь это не Ромео и Джульетта.

avatar
06.11.2021, 01:20:13

ух страсти накаляются))))

avatar
06.11.2021, 02:00:27

Ох, взрывной характер у Макса! Он, случайно, Ренату Муратову родственником не приходится?)))

avatar
06.11.2021, 08:10:52

Максима жалею ((
Не сдержался, а последствия могут быть совсем нехорошими ((

avatar
09.11.2021, 01:44:36

Страшно и тревожно за Майю от слов Елены * в этот раз всё будет по другому*.