Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"
ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!
В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст
779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГнев неконтролируемый– это плохо и лечить надо, в этом отец прав, но вот изолировать от всех для всеобщего блага необходимо Елену, а не Макса с Майей разлучать. Бесит родительский произвол. Бесит ложь, что Макс третировал Тимура, опять Тимур безнаказанным останется.
* мама свою жизнь прожила и твою, сынок, проживёт*(((
Все вроде логично. Хорошие аргументы.
Да уж...
маму лечить в первую очередь. принудительно. и хорошо, что отец Макса видит, что с ребёнком не всё так просто.
Грустно... Наташа, огромное спасибо!
Сравнение с Капулетти не в бровь, а в глаз (( Но у нас автор гораздое добрее. Да, Наташа? ;)
Вот я не понимаю таких родителей от слова совсем. Ну, не нравится вам выбор сына/дочери, но пусть уж они здесь, сейчас, при вас и с вами всё отстрадают, а вы будете поддерживать, если уж правы и избранник недостойный, чем дети сделают из этой влюблённости трагедь, на всю жизнь получат травму и родителей назначат врагами. Да и запретный плод сладок... Они как будто не слышали об этом. Чему эту Лену научила йога и психологи-астрологи? Ну хоть что-то же должно засесть в башке? Жизнь хоть чему-то научить? Просто караул!
Решили разлучить неразлучников,-?( грустно.
Спасибо Тата ❤️
Тэкс, не поняла, а что его отец имеет против семьи Майи? Чего это он вдруг решил сына подальше отправить?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Это же горе какое для адекватных родителей такой сын как Тимур.
Оля Лопаткина и для папы Макса является ядерной угрозой и чумой в одном лице?(((
Мне так мамаша Макса не нравится. От нее прямо волосы на голове шевелятся. ((
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующе-переживательную продочку
И папа туда же...(( Для Макса заветным желанием было вернуться. Но теперь есть Майя.
Тата, спасибо за продолжение!
Ох, вот это ... прям под дых
Хорошо что она Майке глаза открыла. Кто знает, как бы еще та прикидываясь подругой Майке бы навредила. А насчет Макса... зря он так демонстративно. Лучше бы так как раньше, по одному вылавливал и без свидетелей. А сейчас опять мамашка его засуетится, по психологам таскать будет, еще и если про Маю узнает вообще жесть будет... =/
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Бедные дети! Надеюсь это не Ромео и Джульетта.
ух страсти накаляются))))
Ох, взрывной характер у Макса! Он, случайно, Ренату Муратову родственником не приходится?)))
Максима жалею ((
Не сдержался, а последствия могут быть совсем нехорошими ((
Страшно и тревожно за Майю от слов Елены * в этот раз всё будет по другому*.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена