Книга. "Ключ от стального сердца" читать онлайн

Ключ от стального сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, сильные чувства

Рейтинг:
492
1029 84447

Текущий рейтинг:
#323 в Подростковая проза
#6738 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 04.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"

ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!

В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст

779 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2021, 02:38:04

И мне Женя не нравится. (

avatar
21.11.2021, 12:21:24

Наташа, огромное спасибо! Взрослые разберутся, а детей жалко.

Очень жду продолжения! Герои классные получились

avatar
21.11.2021, 05:03:05

иногда даже на самодостатчных личностей давят социальные стереотипы, наверное. замуж и всё такое. иначе зачем бы Лёле совершенно неподходящий Женя?
и Майке приходится зубы сжимать и жить. ох уж это сердце. насколько было бы проще, если бы можно было ему приказывать.

avatar
21.11.2021, 09:52:10

Очень надеюсь, что с Олей пришел не Женя.))
И где же Макс?
Тата, спасибо за продолжение!

avatar
21.11.2021, 09:19:00

Надеюсь очень что пришедший с Олей мужской смех это Антон, а не этот Женя.
Они такие дети, что Майка, что Оля

Надо же,как можно в самом неожиданном месте найти подходящую информацию..)) Очень интересно,какая мелодия у шкатулки..А родные Димки и правда рады ,что Майя стала стимулом для него???)И как там Макс??? Спасибо, Таточка,оч жду!!

avatar
18.11.2021, 15:25:28

Наташа, огромное спасибо!

avatar
18.11.2021, 02:35:00

Мама Димы порадовала и да– бедная Оля.

avatar
18.11.2021, 13:30:37

Вот и разгадали загадку стального сердца. А сколько еще скелетов у взрослых в шкафу?
И куда Макс пропал? Очень волнительно за него.
Тата, спасибо за продолжение!

avatar
15.11.2021, 18:48:11

Отец- молодец, сказочный скорее,чем реальный, так проанализировать сына! И крыть тут нечем, надо разбираться с гневом и адреналиноманией, по-хорошему. Может нас ждет ...прошло 7 лет?

avatar
16.11.2021, 09:01:13

и ничего не из-за Майи. а из-за болячек в голове у некоторых. ну не представляю я, как вот сейчас вспоминать то, что было в школе/универе и что-то там делить, мстить, да ещё и на детях отыгрываться

avatar
16.11.2021, 09:04:47

Правильно Мая поступила с Никой. За борт таких друзей

avatar
16.11.2021, 12:03:38

Главное сейчас Майе не накрутить себе в голове и самой дров не наломать.
Тата, спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2021, 19:26:49

Хорошо что она свою "подружайку" разглядела, и теперь ей не доверится. Та, небось, и дальше хотела за ее счет пиарится у ашников. =/
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))

avatar
16.11.2021, 11:27:32

Сколько глупости и подлости... Наташа, огромное спасибо!

avatar
16.11.2021, 02:52:13

Страшно представить как Ника с * милыми ямочками на щеках* будет по жизни плескать кислоту на всех, кто по её мнению, пересёк её интересы. (((
И Юлька как оказалось заранее готовила проект по уничтожению репутации Макса или и об этом Ника врёт?
ЧУдные детки. (((

avatar
14.11.2021, 11:24:38

Отца Макса понять можно, только он не понимает, что Майя может стать надежным якорем для его сына, а ответственность лучшим лекарством. А вот Елену нужно лечить, но вряд ли она захочет.
Наташа, огромное спасибо!

avatar
14.11.2021, 10:14:41

Проблемы есть, но их нужно решать, а не отправлять в изоляцию. Я тут астропсихолога вспомнила, к которому Макса Елена приводила. Может он сможет помочь Максу и научит контролировать эмоции?
Тата, спасибо за продолжение!

Триндец полнейший...Я в шоке от поведения мамаши Макса!!И папу где-то можно понять,но не в том,что он не может противостоять своей бывшей жене!!По факту-страдают дети! Неужели ребят ждёт разлука?? Очень остро и интересно!! Таточка, спасибо!!