Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"
ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!
В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст
779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ мне Женя не нравится. (
Наташа, огромное спасибо! Взрослые разберутся, а детей жалко.
Очень жду продолжения! Герои классные получились
иногда даже на самодостатчных личностей давят социальные стереотипы, наверное. замуж и всё такое. иначе зачем бы Лёле совершенно неподходящий Женя?
и Майке приходится зубы сжимать и жить. ох уж это сердце. насколько было бы проще, если бы можно было ему приказывать.
Очень надеюсь, что с Олей пришел не Женя.))
И где же Макс?
Тата, спасибо за продолжение!
Надеюсь очень что пришедший с Олей мужской смех это Антон, а не этот Женя.
Они такие дети, что Майка, что Оля
Надо же,как можно в самом неожиданном месте найти подходящую информацию..)) Очень интересно,какая мелодия у шкатулки..А родные Димки и правда рады ,что Майя стала стимулом для него???)И как там Макс??? Спасибо, Таточка,оч жду!!
Наташа, огромное спасибо!
Мама Димы порадовала и да– бедная Оля.
Вот и разгадали загадку стального сердца. А сколько еще скелетов у взрослых в шкафу?
И куда Макс пропал? Очень волнительно за него.
Тата, спасибо за продолжение!
Отец- молодец, сказочный скорее,чем реальный, так проанализировать сына! И крыть тут нечем, надо разбираться с гневом и адреналиноманией, по-хорошему. Может нас ждет ...прошло 7 лет?
и ничего не из-за Майи. а из-за болячек в голове у некоторых. ну не представляю я, как вот сейчас вспоминать то, что было в школе/универе и что-то там делить, мстить, да ещё и на детях отыгрываться
Правильно Мая поступила с Никой. За борт таких друзей
Главное сейчас Майе не накрутить себе в голове и самой дров не наломать.
Тата, спасибо за продолжение!
Хорошо что она свою "подружайку" разглядела, и теперь ей не доверится. Та, небось, и дальше хотела за ее счет пиарится у ашников. =/
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))
Сколько глупости и подлости... Наташа, огромное спасибо!
Страшно представить как Ника с * милыми ямочками на щеках* будет по жизни плескать кислоту на всех, кто по её мнению, пересёк её интересы. (((
И Юлька как оказалось заранее готовила проект по уничтожению репутации Макса или и об этом Ника врёт?
ЧУдные детки. (((
Отца Макса понять можно, только он не понимает, что Майя может стать надежным якорем для его сына, а ответственность лучшим лекарством. А вот Елену нужно лечить, но вряд ли она захочет.
Наташа, огромное спасибо!
Проблемы есть, но их нужно решать, а не отправлять в изоляцию. Я тут астропсихолога вспомнила, к которому Макса Елена приводила. Может он сможет помочь Максу и научит контролировать эмоции?
Тата, спасибо за продолжение!
Триндец полнейший...Я в шоке от поведения мамаши Макса!!И папу где-то можно понять,но не в том,что он не может противостоять своей бывшей жене!!По факту-страдают дети! Неужели ребят ждёт разлука?? Очень остро и интересно!! Таточка, спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена