Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"
ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!
В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст
779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛёд тронулся, господа присяжные!*
Было бы лучше, если прозрение папы пришло без природных катаклизмов, но как уж есть.
Может, обойдётся всё? Вон отцу нервная встряска понадобилась чтобы услышать сына. Оказался в шаге от смерти и испугался за старшего , запретило в квартире
Макс « спасатель» ,- ему идёт образ)!
Отец судит по Максу о себе. В чем-то прав, а в чем-то совсем не прав.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
ох, Наташа.. разрыв сердца! из таких ребят и девочек должно быть и вырастают настоящие человеки, как в книгах нашего детства. спасибо! волшебница!
Диана зачем трубку снимает? Почему Елену в чёрный список не отправит?
Ещё одно подтверждение, что в малом сообществе все пляшут под дудку психически ненормального члена этого сообщества. ((((
Немудрено, что сцена далась не легко– писать оголённым нервом...
Когда книгу Галины Щербаковой , прочёл министр, то категорически потребовал переписать финал и сохранить парню жизнь...
А тут ливень, сирены...
Я не министр, но чукча очень просит– такие дети должны жить долго и счастливо.
Охохонюшки...
Грустно..(, всё же расставания не избежать…
Наташа, огромное спасибо! Не повезло Максу с родителями...
Прекрасная сцена! Она того стоила.
Ох, и читать тяжело было. Сердце сжималось. А у них сейчас вообще всё наотмашь.
Тата, спасибо за продолжение!
Это прекрасная сцена! Настоящая! Наташа, огромное спасибо!
Оля права !,- Макс поступил по-мужски, не польстился .. и оказался не погодам мудрее взрослых❤️)!
Спасибо за продолжение!))
Спасибо!)
Устал он от него....А каково Максу это слышать? Один, без поддержки семьи, а теперь еще разлука с Майей предстоит. "Как закалялась сталь."
А у Оли с тем преподавателем что-то было или он тоже повел себя как настоящий мужчина? Если об этом было сказано, прости, память у мну девичья. Совсэм девичья. (
Грустненько так за них. К сожалению, отъезд Макса мало чего изменит. Похоже надо уходить ей из этой школы.
И... Макс благополучно до дома доберется? Стихийному бедствию плевать на чувства, а погода тут разбушевалась не по-детски. =/
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!
Беспросветный беспредел. ((((
И кажется, что жизнь остановилась, но настоящему чувству разлука даже в несколько лет не помеха.
( а руки тянутся к горлу гадины Елены)
Как вовремя всё таки появился Антон, Ольга вспомнила какой она хотела стать и что для неё главное. Ломать себя под Женю-непоправимое было бы зло. И неблагодарное. Спасибо
Да, браво Оле и автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена